Перейти к содержанию
Capo

Правила парковки и спущенные колеса

Рекомендуемые сообщения

Вот нашел старое обсуждение на РиелтУА.. http://forum.realt.ua/obsuzhdenie_novostroek_pravyy_bereg_kiev-4/zhk-quotzeleniy-ostrivquot-shevchenkivskiy-r-n-vul-tankova-1-kovalska-1328/520   И где эти Inco- Роман и пр... Таки пророчески написано там было  заметьте февраль 2012 года " По поводу паркинга... Грустные коменты. Сразу видятся машины на газонах, на тротуарах, нечищенный двор, установленные жлобами железяки для обозначения своего места и пр.. .........., кто раньше занял это место,............ Кому дорого- ну ставьте корчи в своих селах, ездите на метро, благо рядом и будьте счастливы от одной мысли от обладания авто." Так вот, таки господа "жлобы" *(ну не находится другое слово,) не обижайтесь, если с вашим корчем, припаркованным, на газоне, как на огороде за хатой, либо на тротуаре, или на каком-то выезде -проезде что-либо случится, обижайтесь пожалуйста лишь на себя... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашел старое обсуждение на РиелтУА.. http://forum.realt.ua/obsuzhdenie_novostroek_pravyy_bereg_kiev-4/zhk-quotzeleniy-ostrivquot-shevchenkivskiy-r-n-vul-tankova-1-kovalska-1328/520   И где эти Inco- Роман и пр... Таки пророчески написано там было  заметьте февраль 2012 года " По поводу паркинга... Грустные коменты. Сразу видятся машины на газонах, на тротуарах, нечищенный двор, установленные жлобами железяки для обозначения своего места и пр.. .........., кто раньше занял это место,............ Кому дорого- ну ставьте корчи в своих селах, ездите на метро, благо рядом и будьте счастливы от одной мысли от обладания авто." Так вот, таки господа "жлобы" *(ну не находится другое слово,) не обижайтесь, если с вашим корчем, припаркованным, на газоне, как на огороде за хатой, либо на тротуаре, или на каком-то выезде -проезде что-либо случится, обижайтесь пожалуйста лишь на себя... 

Kor, а с чего ты взял что люди не покупают парко места по причине жлобства? или в твой светлый ум не пришло мысли о том, что этих денег может просто не быть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сказал, что ВСЕ по причине жлобства...Извинете, не  "по причине жлобства" а "нецелесообразности данной инвестиции" (хотя особой разницы не вижу в данном случае) .о которой писали все кому не лень в феврале 2012 года, на РиалтУА.  А у кого нет денег на паркинг, не беда,конечно, НО это не причина ставить свои корчи на тротуары, газоны, проезды. В мой светлый ум лишь вот такие светлые мысли пока приходят.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Nick

Маракубик по натуре добрый, но у всех бывают критические дни. И проявляются они у всех по разному. 

Вот, например, если Маракубик отпускает трехдневную щетину, то он начинает на всё раздражающее злиться. Если щетина пятидневная, то появляется ярость. Если недельной давности, Маракубика лучше обходить стороной. 
Такая вот физиология у квадратного мандарина, ничего не поделаешь. Поэтому обычно Маракубик бреется.

Но однажды дорогу Маракубику который не брился уже почти неделю преградил неправильно припаркованный абсолютно новенький Дэу Матиз. Он блестел как словно только что из салона, но пройти мешал не только Маракубику, но и другим идущим овощам и перцам путь загораживал. Это был повод. Маракубик очень разозлился и решил постучать по машине, чтобы заревела сигнализация и к машине подошел хозяин. И он постучал. Но сигнализация не запустилась. Тогда Маракубик постучал еще раз. И еще. Сигнализации словно и не было в природе. Как и хозяина. Тогда Маракубик постучал еще немного.

Спустя три часа безуспешных попыток запустить сигнализацию Маракубик перелез через уже не новенький Матиз и пошел домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, тут скоро быдет целый холивар.

Вот я сегодня первый раз еду с ночевкой, найду место - стану во дворе, не найду - стану около ЖЕКа.

До этого неоднократно приезжал поздно вечером и почти всегда стоял во дворе. Да, не под своим подъездом, но никому не мешая.

Сильной проблемы не вижу.

Все прекрасно понимают, что мест на всех не хватит, так что кричать и возмущаться смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером прекрасно запарковался возле своего подъезда - все ОК!!!

Утром настроение омрачили  потортости на углу заднего бампера - таки криворуких и слепых водятлов много!!!

Камеры наблюдения ничего не дали, т.к. в камеру видна только морда авто.

Ну ничего, впереди зима, а задняя скорлупа бампера это расходник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером прекрасно запарковался возле своего подъезда - все ОК!!!

Утром настроение омрачили потортости на углу заднего бампера - таки криворуких и слепых водятлов много!!!

Камеры наблюдения ничего не дали, т.к. в камеру видна только морда авто.

Ну ничего, впереди зима, а задняя скорлупа бампера это расходник.

Наконец то приехали заграждающие блоки что бы не ставили авто под парадным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что это за наконечники для ракет...

 

Считаю бесполезной тратой денег, т.к. пройти между авто было можно - не все водители обладают острым зрением и оставляют кучу места, а вот приезд и выгрузка под подъездом усложнятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то приехали заграждающие блоки что бы не ставили авто под парадным

Я так и не понял, куда их мостить будут.

Консьержка тоже пояснить не может.

Жду логического финала!

 

П,С, надо еще понимать, что зимой, каждое выступающее препятствие  - это помеха при уборке снега, это куски неубранного снега, это элементы гололедца и опасность падения на такую заграждающую фиговину!!!

 

П,С.П,С, Можно и летом засмотреться на звезды и не хило рухнуть + надо учитывать, что население ЖК еще не в достаточной мере знакомо с рельефом местности.

 

В общем, как я и говорил выше - глупая затея - цветочные горшки не хуже, просто их тырят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×