Перейти к содержанию
derial

Заброшенные места около дома

Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что у нас сейчас есть вопросы по-важнее, но хотелось бы поднять вопрос заброшенных и необлагороженных мест вблизи нашего дома. Может быть у кого-то есть идеи, как мы можем повлиять на ситуацию.

1. Рядом с ЖК как идти по Лагерной к метро справа заброшенный участок. Есть ли какая-то информация, планируется ли на том месте что-то?

2. Трамвайная остановка за гаражами и забором - местечко не самое приятное.

3. Тратуар Лагерной тоже оставляет желать лучшего.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть... Но вряд ли )) 

Но должен же быть какой-то генплан. Находил генплан 2025, но его уже, если не ошибаюсь, забраковали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тротуар по Лагерной не менялся со времен СССР, также как и в прилегающих дворах и парке, убогий райончик(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что касается пункта 1 

это территория оранжереи, вернее ее остатки. Где наш дом - это тоже была оранжерея. По участку , о котором Вы говорите велись переговоры ковальской с городом по строительству 4 дома нашего комплекса. (он когда то был даже на проекте в центре продаж что в МАФе на Сикорского, сейчас не знаю)

 Чем сердце успокоилось - жизнь покажет. 

 

по остальным пунктам .... 

Эта часть города ранее не была суперразвита, это был промышленный район. Шулявка - была край географии. Там еще трамвайчик ходил в сторону Святошин. 

 

Меня больше смущают частные дома вниз по Сикорского. Там райончик еще тот. Частній сектор - это дачи раньше люди брали. Что сейчас - Кто его знает.

Да Сырец весь не совсем спокойный район. 

Парк что возле дома - скучает за наведением порядков, вывозом муссора, о необходиомости дорожек маломальских и ремонте летницы ведущей к озеру и чистке самого озера что и говорить. 

Сейчас вроде за парки взялись - поглядим, главное что бы после этого парки остались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4-й дом будет, но когда нет инфы. Это будет типа отдельный дом с паркингом и территорией, не связанной с нашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего,что там болото? Может не построили пока по техническим причинам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болото можно засыпать

 

А кто сказал что с отдельным паркингом и территорией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех перечисленных мной проблем лично мне больше всего мешает плохой тратуар на Лагерной. Предлагаю активно оставлять заявки в 1551. Уверен, что отписка будет о необходимости дополнительных средств, но пока проблема не будет решена заявка не закроется, а из-за большого кол-ва заявок могут Лагерную внести в список первоочередных задач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4го дома не будет ! много запросили отдать за землю  квартир собственнику + городу квартирки, Такова инфа была пол года назад! сомневаюсь что что то изменится в ближайшее время. хотя все может быть в нашей стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без обид - меня больше интересует состояние школ в округе, чем тротуар лагерной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех перечисленных мной проблем лично мне больше всего мешает плохой тратуар на Лагерной. Предлагаю активно оставлять заявки в 1551. Уверен, что отписка будет о необходимости дополнительных средств, но пока проблема не будет решена заявка не закроется, а из-за большого кол-ва заявок могут Лагерную внести в список первоочередных задач.

Расскажите, как оставлять заявки? и что за организация по номеру 1551?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болото можно засыпать

 

А кто сказал что с отдельным паркингом и территорией?

 

Это сообщал мужчина, ответственный по строительству у Ковальской, когда был на одном из собраний по поводу рампы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×