Перейти к содержанию
Авторизация  
Vovaleon

Где вытряхивать коврики и одеяла

Рекомендуемые сообщения

Скажите кто где вытряхивает коврики или пледы?

Так как я был рожден еще в Советском Союзе, меня каждую неделю в детстве маман заставляла вытряхивать коврики и всякие там причиндалы диванные, время прошло а привычка осталась.... Подскажите где это можно делать чтобы никого не раздражать и никому не мешать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коврики сдаем в химчистку, пледы и покрывала в прачечную, 

ну либо в стиральную машинку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дворники вообще не парятся по этому вопросу (см.фото). Моют СВОИ дорожки на парковочных местах для машин. 

Эта "Фрекен Бок" трудилась около двух часов в субботний день. Вода лилась не переставая. Шесть машин проехало (в том числе скорая) и не смогли занять свободное место.

Развезла грязь под окнами жильцов, заляпывая машины. И это происходит так часто, что уже надоело. Может она перейдет на работу в прачечную? Я за это платить не хочу.

 

Наблюдаю эти постоянные "постирушки" пять лет с момента заселения. Светлана Евстафьевна (начальник ЖЕКа), сколько можно закрывать глаза на такой беспредел персонала?! Когда Вы будете реагировать? Мало того, что они живут на территории комплекса (уже можно прописку давать), вольготно себя ведут, хамят жильцам и не выполняют качественно свои обязанности, так еще и превращают двор в мойку! Помыть окна, двери и лестницы в доме желания у них нет (Когда последний раз  проводилась генеральная уборка?).

post-284-0-55752500-1535808989_thumb.jpg

post-284-0-35564100-1535809002_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×