Перейти к содержанию
Авторизация  
Lyudmila

вопрос к владельцам пылесоса ТОМАС

Рекомендуемые сообщения

соседи вопрос.

кто пользуется моющим пылесосом ТОМАС,

он у вас скрипит когда вы убирате в квартире?

 

объясню

нам повезло

у нас сверху у соседей такая штука

практически каждый день слышу монотонный скрип

 

заходил муж нам объяснили причину.  что это идет уборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такова селяви в скворешниках...

На до мной в данную минуту кто-то чем-то стучит :(

На разборки идти не могу ибо время позволяет стучать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на выходных было возмутился - что это так ритмично стучит где-то сверху!?

жена профессионально сразу прояснила мне - отбивные кто-то готовит из соседей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее не скрипит, а жужит.. Он же водяной.... Мне он нравится, но мороки много... Стоит в кладовке. Раз в 2 месяца ковер в гостиной чищу..

А на паркуа делать влажную уборку или вообще уборку каждый день?  

Но пылесос классный, вся семья юзает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем случае скрипит.

 

Слышно не только у нас в квартире, а в подъезде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, эти соседи с пылесосом мы... В выходные уборки нет-уже не каждый день:) мы сократим количество влажных уборок, и уже перенесли время после 4-х дня, т к вроде у вас ребенок днем спит... Полы деревянные-из-за этого скрип колесика... А вы звукоизоляцию потолка делали? Мы сделали звукоизоляцию потолка и соседей слышим приглушенно, хоть они тоже не совсем тихие:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звукоизоляция делается таким способом сосед сверху на пол вы тоже на пол ! потолок нет смысла шумкой тянуть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.google.com.ua/#q=звукоизоляция+потолка

 

Не буду спорить....Мы сделали шумо изоляцию потолка и по моим ощущениям звуки тише, правда у нас еще и потолки с прослойкой воздуха... Может и это влияет... Я слышу крики или топот, но как бы издалека...под паркетом подложка тоже ложилась... Вроде и в два слоя... Мне тоже этот звук не нравится, но через комнату он мне уже и не мешает.... А вообще у меня астма-аллергия на пылевого клеща....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу огорчать но подложка наоборот не держит пол а создает только лишние шумы ! так как паркет играет а не лежит ! он тоже может скрипеть рипеть , кто как воспринимает звук . у меня вся паркет доска на клею. кстати если не секрет какая паркет доска и где покупали ? так для личного соображения! есть просто некоторые ответы по тарркету кто покупал в эпицентре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григорий, как сделать правильно? Со стороны потолка и со стороны пола. Спасибо за совет по таркету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, эти соседи с пылесосом мы... В выходные уборки нет-уже не каждый день :) мы сократим количество влажных уборок, и уже перенесли время после 4-х дня, т к вроде у вас ребенок днем спит... Полы деревянные-из-за этого скрип колесика... А вы звукоизоляцию потолка делали? Мы сделали звукоизоляцию потолка и соседей слышим приглушенно, хоть они тоже не совсем тихие :)

добрый день. 

 

уже не спим днем 

 

изоляцию потолков - нет. только полы. 

не знала что и потолки можно .... 

 

у коллеги тоже была ситуация с томасом. он мне и рассказывал за колесико на щетке, оно не крутилось и давало скрип. (он щетку в сервис возил, т.к. еще было на гарантии.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григорий, как сделать правильно? Со стороны потолка и со стороны пола. Спасибо за совет по таркету

Пол, можно также стены которые идут к соседям, потолок мало эфективно и высота потолка уменшится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×