Перейти к содержанию
Prihod

Распространение слухов, сплетен и прочей информации консьержами

Рекомендуемые сообщения

При входе в подъезд познакомился с консьержкой, и узнал о всех соседях... У кого итальянская мебель, у кого отечественная, кто-то ребенка ждет, у кого телевизор больше и у кого плитка дорогущая. Даже сказала про то, что сейф кто-то заносил. И у кого какая машина и соответствующая работа. Лично мне, в момент рассказа бросился в глаза домофон и мысль "кто-нибудь хочет, чтобы о его жизни знал весь дом?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по-моему эти консъержки для всех крик души! и сплошные проблемы. Завистливые, любопытные, все сплетни и вся инфо от них, со всеми вытекающими последствиями...

Надо просто им "намекнуть" на то, что болтовня в их обязаности не входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, как это в реальности происходит? Вы заходите в подъезд, и тут консьерж вам вываливает всю личную информацию о соседях?))) Я просто с таким не сталкивалась, у нас все консьержки нормальные, и не такие уж болтливые, хотя я особо не задавала вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Често говоря до переселения в ЗО с консьержками дел не имел. Они, как и все люди бывают разные, но мне, честно говоря, не совсем комфортно постоянно проходить мимо сидящего на привязи человека... с одной стороны... С другой стороны, лично мне никто о моих соседях ничего не рассказывал, т.к. я сам не задаю вопросы и не интересуюсь соседями по подъезду.

 

В более ранних постах уже писал, что толпа консьержей не эффективна, на мой взгляд, домофоны и ДСО актуальнее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой дом?

Я часто с ними имел дело, иногда ругался от того, что у них сильно развит распростронённый в нашей стране синдром "Повелителя всея", который характерен вышеупомянутым консьержкам, уборщицам, охранникам на шлагбауме и/или в супермаркете.

Но у нас вроде бы нормальные. Тихие (одна), весёлые (другая), и помогут занести (дверь подержат) и всё такое. Короче говоря, пока нареканий не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, как это в реальности происходит? Вы заходите в подъезд, и тут консьерж вам вываливает всю личную информацию о соседях?))) Я просто с таким не сталкивалась, у нас все консьержки нормальные, и не такие уж болтливые, хотя я особо не задавала вопросов.

...!!! Рассказываю!!! Вы заходите к Вам вопрос , а Вы из какой квартиры?

ВЫ- из № такой то.

Она- к кому?

ВЫ- к себе!

Она - зачем.

ВЫ- живу я там ЙОМАЙО!!

Она - аааа! там Ваши соседи, кровать понесли с резьбой такая вся , сколько она может стоить!?....

Это из моего личного опыта на другом оъекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше недоволен тем, что они меняются...

Только привык видеть одно лицо, как оно меняется на другое...

Я так думаю, что ротацию делают из-за каких-то надобностей, но я за такое против!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

з тих що змінюються - толку все менше.

Що були більш-менш довго, то вже всіх пам"ятали. А зараз і не знають хто ти, але і бояться спитати хто і куди - тому ходять всі хто хоче без будь яких пояснень :-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я так думаю!!!

Может они хотят, чтобы все администраторы запомнили всех жильцов и их гостей, так это сложновато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×