Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А кто-то в курсе что за интересная авария произошла сегодня утром у нас возле дома?
Возле аптеки на тротуаре запаркован хорошо подмятый и чуть развернутый nissan, где-то возле него на дороге валяется колесо со стойкой от volvo, и уже аж возле дома 1А стоит на дороге та самая volvo, без переднего колеса...
Пока что самый интересующий вопрос: как? неужели от летящего колеса могло развернуть nissan? или таки развернула его volvo и потом пыталась удрать без колеса?

post-2-0-66390200-1427900506_thumb.jpg

post-2-0-24429600-1427900515_thumb.jpg

post-2-0-99481200-1427900522_thumb.jpg

post-2-0-59606100-1427900529_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да интересная ситуация. Я думаю Вольво мог залететь на тротуар где ударил припаркованный джип. А как он оказался почти возле посольства ...? Возможно хотел скрыться с места ДТП, но не получилось.

Ждем версию Добряка ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, а чего я... Я что, самый знающий???  :)

Знаю, что вольво кажется без колеса в неконтролируемом полете оказался аж за посольством :)

Кто и как оторвал колесо, я прослушал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, до посольства он не долетел... я утром выезжал, его как раз гайцы оформляли, машина была возле съезда с пятачка, который возле калитки дома 1А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то народ стал много биться в округе...

Вчера на перекрестке ШамрылоХРижскаяХДорогожицкая, Кемри так нехило ввалила в бочину Гетса, сегодня утром на Победы за Святошино в сторону Академгородка догонялки в третьем ряду (тянучка аж до Нивок была).

Мне кажется, что некоторые переоценивают свои возможности на летней резине при таких температурах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аварию камри и гетца тоже наблюдал. Так понимаю, что Гетц не проскочил, за что получил вырванную балку, вмятую дверь, порог, заднее крело. У камри чуть бампер, чуть крыло + фара. Не раз слышал истории про их крепость. Ну и гетц, понятное дело, скорлупка :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хило его так откинуло от точки контакта, там если быть не пристегнутым, то и потеряться можно от удара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен.

У меня мысли были: если сзади там сидел пассажир - врядли он полностью цел остался...

Судя по повреждениям я предположил, что Гетц на светофоре хотел проскочить налево, но видимо не смог.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно сегодня я такой сонный был утром, что и не выглядывал... :(

Об аварии узнал в пересказе от жены, жена узнала в пересказе от водителя, водитель узнал в пересказе от наших охранников :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аварию камри и гетца тоже наблюдал. Так понимаю, что Гетц не проскочил, за что получил вырванную балку, вмятую дверь, порог, заднее крело. У камри чуть бампер, чуть крыло + фара. Не раз слышал истории про их крепость. Ну и гетц, понятное дело, скорлупка :(

 

+1 тоже видел... 

Там может и наоборот все... стремный перекресток... Зеленая картонная стрелка, режущие разворачиавющихся......спешуны..

Гетц "У" - ученик вроде (или даже учебный)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та обычный перекресток с левым поворотом, надо быть просто внимательнее.

Могу вечером выложить видео с теми авто (как их гаи оформляет), на регистраторе еще есть.

 

П,С, а на Гонты надо еще со стороны Телиги "кирпич" повесить, тогда у тебя будет вообще улочка благодатная, подумай про это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а мне как ездить? :P

Там гонсалесов и так хватает, кто против шерсти на Телиги хочет выехать..... и это при наличие нормального двустороннего выезда с другой стороны сквера..... Папуасы, что с них взять

 

А вообще умиляет хаотичная парковка машин водителей водителей автобазы СБУ (именно так ). На перекрестке Гонты-Шамрыло... Заставлены все тротуары и даже пешеходные переходы..... Ну и не брезгуют они выездом под кирпич на Телиги :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы очень удивился, если бы они остались целые, после того как в них "развернули" nissan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что там за авто было? я когда проезжал - то мне показалось что именно он был, хотя мог и не разглядеть

 

upd. о, увидел фото! ох уже эти админы, добавили в мой же пост фото, и даже никакого уведомления :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДТП с опрокидыванием в Киеве на Сикорского: девушка перевернулась на легковушке, заехав на бордюр. 

http://dtp.kiev.ua/kiev/item/6557-dtp-s-oprokidyvaniem-v-kieve-na-sikorskogo-devushka-perevernulas-na-legkovushke-zaekhav-na-bordyur-foto.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×