Перейти к содержанию
Авторизация  
Добряк

Мойка авто рядом с нашими домами.

Рекомендуемые сообщения

А кто знает ближайшую автомойку к нашим домам???

Есть по улице Николая Василенко, это если ехать по Дегтяровской в сторону берестейки, За мостом метров 50 слева будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая (рекомендую) вот здесь. Испробованы в округе все.

Дорогожицкая, 15/С.Хохловых (угол).

60 грн. седан

70 грн. SUV

 

Можно по записи - 7 мест.

044 361-25-44

 

Есть ТВ, WI-Fi, кофе-чай-айс крим

post-207-0-30328800-1417606457_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я моюсь на мойке по адресу пер.Радищева,6(на територии автопарка). Выдают карточку на 7 моек. Каждая 7-я мойка бесплатно. Давно работают, можно по безналу. Обслуживают предприятия. Просто мойка (седан) - 50, воск- 15.

Не знаю, насколько это близко к дому :huh: , мне рядом с работой. От мойки до дома еду минут 5 со светофорами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я моюсь на мойке по адресу пер.Радищева,6(на територии автопарка). Выдают карточку на 7 моек. Каждая 7-я мойка бесплатно. Давно работают, можно по безналу. Обслуживают предприятия. Просто мойка (седан) - 50, воск- 15.

Не знаю, насколько это близко к дому :huh: , мне рядом с работой. От мойки до дома еду минут 5 со светофорами.

Можно и туда, спасибо!

Просто вчера был дома, на машину уже страшно смотреть, решил по дороге в центр помыться.

на Проспекте Победы недалеко от нас есть две мойки, но на одной была очередь, а другая, которая тунельная была закрыта - вот и озадачился вопросом.

Сам тоже возле работы всегда моюсь + там же и шиномонтаж, сегодня уже чистенький.

40 грн мойка с ковриками,

25 грн., пылесос и немножко протирают пластик в салоне влажной тряпкой,

5 грн проверка давления в шинах,

5 грн. мойщикам на чай.

Итого - 75 грн. это шара для такого "комплекса" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×