Перейти к содержанию
mxx

Пожар возле мусорных баков

Рекомендуемые сообщения

сегодня возле баков видел кучу сгоревшего мусора... интересно, это борьба с паркующимися,специальный поджог или чья-то невнимательность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был взрыв чего-то, что было сильно слышно аж на 23ем этаже  - потом сразу пожар, который потушили из шланга из 1-Б....над причиной взрыва пока остается только догадываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера дети подожгли мусор возле мусорных баков. Во время горения взорвался пустой балон из под пены. Многие в детстве баловались, бросая в огонь балончики из под аэрозоля.

Горит мусор.MOV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы прискорбно, если бы огонь перешел на стоящее рядом авто...

Может кто окурок бросил в кучу???

Если действительно дети - драть попки ремнем солдатским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дети, то мне страшно представить, что у них и их родителей в головах... 

мы в детстве тоже жгли костры, но не кучи мусора, еще и с рядом стоящими авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ладно...

Я в младших классах разбирал патроны, порох шел по одному назначению, гильзы по другому.

В итоге оба назначения взрывались. Это только одна из забав. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сгорело б авто! нашли б кто поджог с ребят !!! ото былаб забава родителям купить новое авто владельцу !!! если дорогая машина то прощай зо, (если нет денег) и супер покупка автомобиля хозяину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какой радости покупать авто, если хозяин баран и паркуется возле мусорных баков, то пусть расхлебывает, наукой будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возле мусорных баков парковаться нехорошо, но и это не предусматривает, что мусорные баки стоит поджигать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимательная логика, хозяин баран, потому что запарковался возле баков, а детки молодцы, потому что устроили поджог... я аж призадумался :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ветке проскакивала информация о том, что дети подожгли, на основе этого и написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему дети, может кто окурок бросил :ph34r:

Это еще раз акцентирует внимание на урнах для курильщиков на территории ЖК или создании спец мест для курения.

Лично я немогу бросить окурок на асфальт (может лишь разок-другой грешен...), но всегда ищу мусорку и тщательно тушу, чтобы ничего не загорелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне завидую :D :D :D

А у меня... "Сила, есть, воля есть, а силы воли нет"(с) :D

С сигарет перешел на табак, более качественный уровень и значительно меньше той гадости, что в обычных сигаретах :D

+ для окружающих ЗНАЧИТЕЛЬНО комфортные условия, т.к. табак ароматизированный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимательная логика, хозяин баран, потому что запарковался возле баков, а детки молодцы, потому что устроили поджог... я аж призадумался :blink:

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×