Перейти к содержанию
Авторизация  
Malfoy

Большой теннис

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Хочу пойти заниматься большим теннисом в Киеве, посоветуйте нормальные клубы для занятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытие теннисные корты есть за корпусам КНЕУ, днем на выходных можно поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то играл в теннис возле стадиона Кнеу?какая стоимость аренды корта?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я! Регулярно) 100грн/час в прошлом году было. Есть их моб если надо. Через несколько недель обещали снова стартануть после зимней сплячки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть предложение!! предлагаю устроить event:)

идея: Чемпионат ЗО1 по теннису.

формат: собираем участников - определяем размер взносов (чтобы на фуршет и медальки хватило), место проведения (желательно где то рядом) Я не знаю какие корты рядом с  ЗО, было бы классно чтобы это был грунт (он менее травматичен) Определяем судей. И вперед. Сейчас самое идеальное время для этого. Можно играть с 18 до 20 в будние и с утра в субботу. В зависимости от количества участников провести все за 2-3 дня ну или неделю. Потом отметить это фуршетом в комплексе:) на такое дело готов потратить и силы и деньги. Готов на себя взвалить функции координатора. 

Если есть желающие вопрос к знающим - Какие корты рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формат - можно играть 8 геймов, с обязательным преимуществом в два гейма. Если счет 8-8 - играть тай брейк до 7 очков. Судить можно самостоятельно, на грунте это вообще легко :) Если участников будет много - можно женщин выделить в отдельную сетку, а потом устроить финальный микс - 1 место мужчин вместе со вторым местом женщин и наоборот, первое место женщин со вторым местом мужчин. в среднем игра займет не больше часа. Что вполне ненапряжно для человека в любой физической форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть предложение!! предлагаю устроить event:)

идея: Чемпионат ЗО1 по теннису.

формат: собираем участников - определяем размер взносов (чтобы на фуршет и медальки хватило), место проведения (желательно где то рядом) Я не знаю какие корты рядом с  ЗО, было бы классно чтобы это был грунт (он менее травматичен) Определяем судей. И вперед. Сейчас самое идеальное время для этого. Можно играть с 18 до 20 в будние и с утра в субботу. В зависимости от количества участников провести все за 2-3 дня ну или неделю. Потом отметить это фуршетом в комплексе :) на такое дело готов потратить и силы и деньги. Готов на себя взвалить функции координатора. 

Если есть желающие вопрос к знающим - Какие корты рядом?

есть 3 поля у КНЕУ около нас...в том году сдавали что-то около 80 -100 грн за час..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×