Jump to content
Sign in to follow this  
Malfoy

Большой теннис

Recommended Posts

Всем привет.

Хочу пойти заниматься большим теннисом в Киеве, посоветуйте нормальные клубы для занятий.

Кто-то играл в теннис возле стадиона Кнеу?какая стоимость аренды корта?)

я! Регулярно) 100грн/час в прошлом году было. Есть их моб если надо. Через несколько недель обещали снова стартануть после зимней сплячки

есть предложение!! предлагаю устроить event:)

идея: Чемпионат ЗО1 по теннису.

формат: собираем участников - определяем размер взносов (чтобы на фуршет и медальки хватило), место проведения (желательно где то рядом) Я не знаю какие корты рядом с  ЗО, было бы классно чтобы это был грунт (он менее травматичен) Определяем судей. И вперед. Сейчас самое идеальное время для этого. Можно играть с 18 до 20 в будние и с утра в субботу. В зависимости от количества участников провести все за 2-3 дня ну или неделю. Потом отметить это фуршетом в комплексе:) на такое дело готов потратить и силы и деньги. Готов на себя взвалить функции координатора. 

Если есть желающие вопрос к знающим - Какие корты рядом?

Формат - можно играть 8 геймов, с обязательным преимуществом в два гейма. Если счет 8-8 - играть тай брейк до 7 очков. Судить можно самостоятельно, на грунте это вообще легко :) Если участников будет много - можно женщин выделить в отдельную сетку, а потом устроить финальный микс - 1 место мужчин вместе со вторым местом женщин и наоборот, первое место женщин со вторым местом мужчин. в среднем игра займет не больше часа. Что вполне ненапряжно для человека в любой физической форме.

есть предложение!! предлагаю устроить event:)

идея: Чемпионат ЗО1 по теннису.

формат: собираем участников - определяем размер взносов (чтобы на фуршет и медальки хватило), место проведения (желательно где то рядом) Я не знаю какие корты рядом с  ЗО, было бы классно чтобы это был грунт (он менее травматичен) Определяем судей. И вперед. Сейчас самое идеальное время для этого. Можно играть с 18 до 20 в будние и с утра в субботу. В зависимости от количества участников провести все за 2-3 дня ну или неделю. Потом отметить это фуршетом в комплексе :) на такое дело готов потратить и силы и деньги. Готов на себя взвалить функции координатора. 

Если есть желающие вопрос к знающим - Какие корты рядом?

есть 3 поля у КНЕУ около нас...в том году сдавали что-то около 80 -100 грн за час..