Перейти к содержанию

Егор

Пользователь
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Егор

  1. Ето по маленькому ;) а как по большому Они ходят;)
  2. На бесплатной основе будете роботать в осбб и жить без задолженности?
  3. Егор

    Уборка снега

    Дворника зовут Вася! Живет возле 6 парадного 1:30 уберал возле дома 1б. Ище раз повторяю если не не доходит есть люди которые роботают а не занимаются ерундой и обсырают остальных!
  4. и сколько долга Вы погасили когда начали заниматься ОСББ? кто убрал объявление ? консьерж сказала что активисты ОСББ! так что попахивает враньем :DТам тока видно личный интерес!!! Случись шото глобальное или дорогой ремонт , будем в ж... Пока я больше доверяю ковальськой! Покупали у неё квартиры надёжный застройщик собственный Жек!!! А щас они её тролят:) Короче выбор каждый зделает свой не нужно бегать и навязывать разный бред осбб 1.1а,б думают шо все такие дураки зарплаты себе по 40.000грн зделаете:) мечтайте!!! Больше в етом форуме и нечего делать все ясно! За админов идея отличная до 20:00! ;)
  5. Стенд ОСББ был в каждом доме/парадном, но кому-то он сильно мешал и его сняли. Теперь, что бы активисты имели возможность информировать жильцов, да, объявления размещаются на стенах. Но все очень аккуратно и неактуальная информация удаляется. А свое возмущение, Егор, направьте Ковальской. Почему они имея по ДВА своих стенда в каждом доме/парадном размещают свои объявления на стенах!? Старые их можна снять наши повесть чередовать. А так куда не глянь везде висит, гости приходят начинают обсуждать советовать.
  6. Егор

    Уборка снега

  7. А он вобще не причём, там ничего и не создавалось! Собственник за жек! И выступил за сбор подписей. Он не заявлял не о чем и без всякой для себя выгоды.
  8. Чем больше читаеш тем больше прозреваеш! Зачем везде на стены вешать обьявления есть же специальный стенд! Перед лифтом по три объявы и на каждом етаже! Попросил у администратора шоб поснимали имею право! На стендах снимайте старое и вешайте новое! Сами все засыраем и пишем как все будет хорошо!!
  9. Егор

    Детские сады

    Галерея Кияни вимагають від мера Віталія Кличка розібратися з дитячим садком в Деснянському районі. Місячна плата за послуги становить 6 тис. грн. Мешканці будинку № 95 кажуть, коли купували квартири в житловому комплексі на вулиці Закревського, їм обіцяли комунальний дитячий садок. Коли квартири придбали виявилося, що поряд з будинком є лише комерційний садок, kyiv.depo.ua. Мешканці житлового комплексу вимагають Кличка розібратися в ситуації та збудувати на вулиці Закревського комунальний садок, де плата за послуги буде помірною. У нас по 8000 + всупительные:) помню тоже садик обещали;( но не нам получается
  10. О! Я уже думал шо все против меня хотя я ище не определился, но когда прочитал создать осбб то в 1а то 1б то писать КГА шоб нам кого-то назначили то я понял шото здесь не так! Похоже на шатун какой-то :) будем вместе выгребать Григорий :)
  11. Может нужно думать как задолженности для начала нужно избавляться а потом осбб или жек решать?
  12. Сьогодні, 30 листопада, компанія "Київенерго" вимкнуло світло у житловому комплексі "Мега-сіті", пояснюючи це несплатою боргів мешканцями. "У "Київенерго" повідомляють, що загальна сума заборгованності будинку сягнула 800 тисяч гривень", - повідомляє сайт "Еспресо". Житловий комплекс "Мега-сіті" складається з трьох великих будинків. За словами керівництва ЖЕКу, всі мешканці житлового комплексу були попереджені про відключення електроенергії. Така поведінка викликала негативну реакцію у мешканців, адже не всі квартири мали борги, окрім того, люди запевняють, що не отримували жодних попереджень. У відповідь на дії "Київенерго" готується акція протесту у вигляді перекриття дороги поблизу офісу акціонерного товариства. Як повідомляв раніше сайт "Знай.ua", у "Київенерго" заперечили помилкові нарахування тарифів.
  13. Егор

    Проект устава ОСМД Сикорского 1А

    Если б ещё была криминальная ответственность и материальная!!!
  14. Я буду в жеке узнавать за поверку счётчика, буду сам снимать и оплачивать, они пускай если хотят сами пусть проверяют за ето зарплату получают, и буду задавать вопросы те шо читал на форуме! От вопросов я не увиливаю! Читаю одно и тоже, где программа (покращення) всем а не 5 человекам когда я проголосую и остальные ознакомятся и проголосуют за осбб!!
  15. Выберем осбб что изменится? Будем меньше платить,или больше? За воду, елктроенерию, отопление жек не причем! Вы хотите стать управляющей осбб! Получать хорошую зарплату , роботать там где живёте или на двух роботах, где ваша конкретная программа шо будет лучше а не хуже?! За шо я должен голосовать то я читаю там конкретно только какие-то высказывания в одну сторону! Я вижу во дворе убирают, дворники трезвые, администраторы не старые не едят за стойкой , что-то покрасили что-то высадили, детские площадки не поломанные и т.д Понятно вопросов к жеку много и вы правильно делаете шо озвучиваете! Я жил при осбб знаю ту економию дому 8 лет, консьерж 75лет, дворник жилец и все родственники управляющего, сам он на шару ставит машину в паркинге и приём у него вт-чт. А когда выбирали тоже бегал все показывал! жили при осбб тока ругались и мне не нравилось , перед выборами депутаты ходили которых нужно гнать и не пускать но ето все управляющий добро давал да и все на откатах без них ни как
  16. Я не первый не хамил пока один обвинил в грамматике не зная шо ответить ето старая тема, я с ним должен обсуждать вопросы? Второй что я жековський представитель третий шо мне все по барабану так какой диалог хто кому хамит, читайте внимательно я пытался опредеделится!
  17. чудо влезло :) была дискуссия и менялись мнением если я спорю значит сразу представник ковальськой и весь розговор лучше промолчать ;)
  18. В чём-то вы правы не спорю! Но мне надоели уже перемены хочется хоть какой-то стабильности когда приходишь домой. Нащет паркинга боюсь писать потом читать шо мне ответят :) вроде когда зашол етот европаркинг появился хоть хромой хоть какой-то сторож ;) видео камеры и датчики ставили сам видел и дешевле пока стало плать чем было и чистее стало ето я так просто имею право на своё мнение :)
  19. Пока существует задолженность жильцов не за какое-либо осбб я не подпишусь и я думаю не один такой и понял собственников большинство которых пока все устраивает.
  20. Выберем осбб и все решится я так понял
  21. Тогда давайте вместе повлияем на падающий снег с козырьков. Мы коллективное письмо отнесли в ЖЕК. Дальше - попрошу Вас поучаствовать. Что касается решения вопросов и мучения воды - также попрошу поучаствовать - устранить мышей во дворе дома 1а. Будем участвовать значит! Я против просто резких перемен которые приведут к соре жильцов и соседей, кого-то устраивает все кого-то нет! Но мне пускай пока етот Жек ближе чем назначат других!
×