Перейти к содержанию

Марат

Жилец ЖК
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Марат

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Согласен, когда стоит счетчик, то подсознательно экономишь)
  2. Устанавливали до отопительного сезона или это можно сделать и сейчас? Да можно и нужно сейчас, потому что каждый месяц стоимость отопления все больше и больше
  3. Договорились на Чавдар о реструктаризации ... Подписал Договор и разрешили))
  4. А по поводу "Спама" я написал всего лишь в пару веток форума и в группу вайбера и все, а как по другому найти людей для коллективной заявки? Ведь для этого форум и существует) А вторая группа на установку собирается исключительно, потому что люди которые не успели с нами установить счетчики просят найти еще желающих, а мне это не сложно...Написать еще пару сообщений)
  5. :D :D :D Я не связан никак ни с установкой счетчиков ни темболее с ЖЕКом))) Вообще я в жеке числюсь как жесткий неплательшик))) у меня за два года большой долг собрался и кстати львиная часть это за тепло! Почему собственно и установил себе теплосчетчик и советую всем) И вообще жалею что раньше не поставил его((
  6. Итак цена не поднялась, 4800грн за все под ключ, ничего делать и никуда ездить не надо, только подписать документы и все! Продолжаем набор группы из 5ти человек для коллективной установки (уже есть трое), осталось найти еще 2х желающих.
  7. Людмила: Мы установили себе немецкие теплосчетчики, установили все быстро и без хлопот... Сейчас собираются еще люди устанавливать... уже есть 2 человека, с вами будет 3, я могу позвонить узнать сделают ли такую же цену как и нам, т.к. когда курс Евро пошел вверх, были разговоры, что цена на счетчик может подняться. Когда мы договаривались, коллективная цена начиналась от 5ти счетчиков!
  8. да все конторы так и говорят, что установка 2 недели и больше, а тут ребята пару дней и все)))
  9. Здравствуйте, получил платежку за отопление за пол месяца октября и был в шоке! больше 1200грн всего за пол месяца и это еще морозов небыло!!! Тогда, как квартиры с такой же площадью со счётчиками получили платежки в 300-500грн! В итоге однозначно решили с соседями устанавливать теплосчетчики, прошуршал весь интернет, все форумы, выбрал самый качественный немецкий тепло счетчик, выбрал компанию, которая без проблем и с самого начала устанавливает тепло счётчики в ЗО. И это самое важное, ребята быстро подготавливают документы и договариваются со всеми техническими вопросами и устанавливают все в течении нескольких дней! Отопительный сезон уже в разгаре и чем быстрее установить счетчики, тем быстрее начнем экономить. Кароче, цена вопроса 4800грн за все, под ключ! (цена коллективная, обычная цена 5000 и в других конторах еще выше). Все договоренно, мы собрались пятером, подали документы, довольные ждем установки. Если кому интересно быстро и без проблем установить счетчики и уже через несколько дней начать экономить деньги, пишите звоните, пока ребята еще здесь можно успеть.
×