Перейти к содержанию

batforever

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о batforever

  • Звание
    Новичок
  1. Не в моих правилах, но напишу: 1. Вот и прекрасно буду благодарен за посты от Вас, которые не уходят в сторону от Топика и не являются троллингом 2. Только появился и не интересует меня жизнь домов ЗО1, и не будет интересовать в будущем. Точнее интересует только в разрезе понимания для ЗО2 Удачи и всем победы!
  2. Вы очень хотите поговорить с форумчанином, который в первый раз зашел на форум ЗО1 ? Кратко и тезисно : 1. Рабочий день у большинства 9:00. Здесь одно из ключевых слов "у большинства" 2. 4 часа работа,1 час обед, 4 часа работа, 1 час добраться на З01, тут с запасом, от слова "достаточным" для большинства 3. Вы еще не только двоечник, а и троль, но вряд ли знатный 4. И самое главное, вернитесь из оффтопа к обсуждению темы по сути, 8 число близко, как и зима в Игре Престолов. Обсуждать Ваш троллинг не имею желания, бай-бай Отаке!
  3. Интересно, этот Григорий вообще владелец ??? Хотя не важно, в школе по математике 2ка была наверное, так как 8+1+1=19:00, а не 17:00. Тут как бы один совет - опять пойти в школу
×