Перейти к содержанию

Gonzalo

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gonzalo

  • Звание
    Новичок
  1. Пока не чистил, работает у меня уже год где-то. Да, точно год. Вспомнил, что устанавливали где-то перед Новым годом. Если более конкретно говорить, то у меня бойлер Electrolux EWH 100 AXIOmatic, купленный на delfin-market.com.ua по самой выгодной на тот момент цене. Как сейчас посмотрите сами, но не думаю, что что-то изменилось. Ещё ни разу на полную мощность его не использовал, а она в нем ого-го - 75 градусов. Не знаю кому это нужно. И объем емкости для воды - 100 литров. Считаю это оптимальным.
  2. Тоже думаю сейчас биметаллические ставить. Вы не первый кто так говорит о них. Плюс жена постоянно пилит за внешний вид наших нынешних батарей. А из тех, что видели в последнее время, биметаллические понравились больше всего нам, плюс конструктивные особенности никто не отменял. Я по правде на них в первую очередь смотрел. Дена же только на вид конечно.
  3. Но все-таки какой-о минимальный просвет должен быть, я считаю. По крайней мере полностью глухих дверей я не ставил. Решил, что это не имеет смысла.
  4. Gonzalo

    Цвет фасада

    И какой теперь выход по вашему мнение? Что делать то?!!!! не знаю
  5. А где об этом детальней почитать?
  6. А не дешевле вообще купить готовые шторы? Почему-то мне кажется, что сейчас проблем с разнообразием выбора вообще не должно быть. Как считаете вообще? Вот хочу скоро тоже поменять все в квартире и интересен в этом плане вопрос штор естественно.
×