Перейти к содержанию

Ира

Жилец С1А
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ира

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Где юрист? Добрый вечер. Вопрос к юристу: проводился ли анализ судебной практики по данной категории дел?
  2. Думаю девушка 50 кг калитке не навредит. А скандалить - не мой профиль. Видимо ваш. Ненавижу скандальных личностей. Высосут проблему из пальца и потом обсуждают, пока на другое не переключатся.
  3. все там работает. Вчера шла, стояли люди не могли войти, думали калитка сломана... Но по факту надо было просто хорошенько приложиться плечом :D
  4. Ира

    Уборка на этажах

    Позволю с вами поспорить на примере этажа 13. Насколько мне известно, там обитают три собачки. Так вот, там чистенько. Естественно, следы животных на этаже заметны, но какого-либо сумасшедшего беспорядка там не наблюдается. Один их хозяев даже имеет у двери своей квартиры специальный ящик с всякими тряпками для питомца. В конце концов, мы в ответе за тех, кого приручили. Поэтому следить и убирать за своим питомцем должны вы, а не уборщица.
  5. я бы рада забрать, но уже ж не выдают. И где найти этого администратора? кто это вообще?
  6. Дорогие форумчане! Кто может продать новый ключ? Временно пользуюсь ключом соседа, который нужно в ближайшем будущем вернуть обратно. Свой ключ забрать не успела про причине того, что рано ухожу на работу и возвращаюсь уже к 21-22 вечера. Два раза уже отпрашивалась с работы в ЖЭК. Пыталась получить это гребаный ключ. И два раза меня динамили, говорили, что выдача закончилась или выдают в другом доме. Пошла в Дом 1б, там никто ни сном ни духом. Осталась без ключа короче(((( Если кто-либо откликнется, буду очень признательна!!! Не оставляйте соседку в беде! вот мой тел. 099 925 925 7!
  7. Ира

    Тренажерний зал.

    поэтому езжу тренироваться в центр) с работы удобно... Жду все-таки появления зала в нашем ЗО. Что-то строят все-таки на первом этаже в 1а. Кто-то знает , что все-таки там будет?
  8. Ира

    Тренажерний зал.

    смеетесь что-ли)))))))))))))))))))
  9. Ира

    Тренажерний зал.

    там не качалка
  10. Ира

    Тренажерний зал.

    из того, что относительно рядом: атлетик АС на лагерной Атлетико на мельникова Интерфит (Лукьяновка) Спортлайф Индустриальный Олимп - Нивки - возле метро Спорт Ап и Альбион - метро Шулявка 5 мин
×