Перейти к содержанию

MWA

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MWA

  • Звание
    Новичок
  1. MWA

    Водоканал

    1. Да, оригинал, вписываете тип счетчика и его с/н и делаете копию. 2. В ЖЭК сказали писать на текущюю дату показания. Можете при сдаче документов у них уточнить.
  2. Да, все верно, говорят что нечего с этим сделать не могут.
  3. Дом 1б Есть возможность глянуть как выглядит гильза в межэтажном перекрытии на стояке? У меня на 3 см торчит стальной лист который довольно плотно прилегает к трубе. Да, уверен 100%, можете подержаться за стояк горячей воды, и когда будет стук, он будет чувствоваться рукой. Еще есть вариант, что с Вашим стояком ГВС все нормальной, а стук издается из соседней квартиры. У меня как раз стучит в моем стояке ГВС и в стояке ГВС соседей, комната, где я сплю, частично граничит с соседским с/у, и ударный шум очень хорошо распространяется по стенам, иногда бывает тяжеловато заснуть под эти звуки. Я думаю, виновата рукожопость строителей ковальской, которые халтурно установили гильзы, они по идее должны были компенсировать тепловые расширения трубы, она трётся об межэтажное перекрытие/гильзу и издает такие звуки. так же это происходит из-за настройки котла, который не поддерживает постоянной температуры в трубе.
  4. Приветствую! У кого-нибудь стояк горячей воды издает звуки похожие на стук или на звук капающей воды? Сантехники морозятся, говорят, что я первый кто жалуется на это.
×