Перейти к содержанию
Мила

Капает вода с крыши

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней уже, вне зависимости от наличия/отсутствия осадков, по карнизу окна непрестанно капает вода. И окно (застекленный балкон)которое выходит на угол Лагерная/Сикорского -все время мокрое(забрызганно).

Волнует,так как мокрые и фасадные стены,а уже близко морозы.

Кто-то может объяснить - что происходит?

Это точно не с кондиционеров и не дождь. Ничего подобного раньше не было.

У меня 3-й подъезд,18 этаж.Над нами котельная. Может это они что-то сливают?

Отзовитесь, кто в курсе.Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу  на 20м, над вами, Мила (наверное) у меня двушка 76,8.

Капает несколько дней, причем я думал от соседа с 21 этажа, сегодня еще раз заглядывал, капли свисают с рамы моего окна. Может у него на балконе радиаторы и прорыв? Сейчас попрошу у жены, чтобы связалась в вайбере с Валей с 22 этажа. Если у нее есть такая проблема, будем звонить в ЖЕК, если нету - соседу с 21 этажа (он просто не живет еще в квартире)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей! Я сегодня Жэк побеспокоила.Пришли, посмотрели.Сначала рассказывали какие-то глупости про неправильно установлений козырек%)! Затем пообещали разобраться. Завтра буду выяснять - в чем причина,т.к.часов до 22.30 еще капало. Сейчас - затихло.

Если не трудно,отпишитесь завтра, что вам удалось выяснить? Или в личку мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж секрет.

В квартире, где еще идет ремонт протекала батарея. Одно хорошо, что вода стекала не в квартиру, а по стоку балкона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Не секрет, конечно. Актуально не для всех. Только для двух квартир в стояке. Остальные либо еще не живут, либо до них не долетело ;)

Но форуму, спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×