Перейти к содержанию
Lidiya_Wl

Претензії до мешканців житлового комплексу

Рекомендуемые сообщения

меня раздражает. 

вы уж простите. но исходя из гендерной политики (скажем так) не думаю что будет нормальным , если я с отверткой начну ремонтировать калитку. 

40 грн могу сдать. 

возьметесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня раздражает. вы уж простите. но исходя из гендерной политики (скажем так) не думаю что будет нормальным , если я с отверткой начну ремонтировать калитку. 40 грн могу сдать. возьметесь?

Это вопрос мне или остальным участникам гендерного деления ЗО?)))

Если бы жил в ЗО, давно бы сделал... Как у себя во дворе...

А так это вмешательство другой стороны в политику вашего государства))))

К тому же меня могут побить другие самцы из вашего двора)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Олег, мы бить не будем!!!

А вот стоять рядом и подсказывать, как правильно крутить, да!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

меня раздражает. вы уж простите. но исходя из гендерной политики (скажем так) не думаю что будет нормальным , если я с отверткой начну ремонтировать калитку. 40 грн могу сдать. возьметесь?

Это вопрос мне или остальным участникам гендерного деления ЗО?)))

Если бы жил в ЗО, давно бы сделал... Как у себя во дворе...

А так это вмешательство другой стороны в политику вашего государства))))

К тому же меня могут побить другие самцы из вашего двора)))))

:D :D :D :D :D :D :D :D
Bond,приходите! Мы не дадим вас в обиду! ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

меня раздражает. вы уж простите. но исходя из гендерной политики (скажем так) не думаю что будет нормальным , если я с отверткой начну ремонтировать калитку. 40 грн могу сдать. возьметесь?

Это вопрос мне или остальным участникам гендерного деления ЗО?)))

Если бы жил в ЗО, давно бы сделал... Как у себя во дворе...

А так это вмешательство другой стороны в политику вашего государства))))

К тому же меня могут побить другие самцы из вашего двора)))))

 

 

предложение тому кто готов исправить ситуацию с калитками. 

 

будете Вы, либо кто другой - мне без разницы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, касательно охраны.

 

Ребенок только что пришел с улицы и рассказывает. 

 

Играли на лужайте с мячем. 

 

Пришел охранник и начал проганять детей с лужайки, мол машины дорогие вокруг стоят (сразу скажу и моя в том числе стоит и сейчас на парковке возле лужайки) .

 

Спасибо соседу, который был рядом со своими детками и защитил всеобщую игру детворы. 

Правда, настроение было испорчено и дети разошлись.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы дворники, которые проживают в нашем комплексе, на выходных проверяли мусорники возле подъездов - подобного мы с вами не наблюдали бы.

 

Да и на этом месте должна стоять мусорная корзина, а не какое-то ведерко.

 

Считаю, это минус ЖЭКу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие мусорной корзины дает право наваливать кучу мусора? Для животных инстинкт гадить на место туалета даже в его отсутствие я еще понимаю, или ЖЕК у нас и в этом тоже виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы дворники, которые проживают в нашем комплексе, на выходных проверяли мусорники возле подъездов - подобного мы с вами не наблюдали бы.

 

Да и на этом месте должна стоять мусорная корзина, а не какое-то ведерко.

 

Считаю, это минус ЖЭКу.

 

Надо табличку установить с запрещающей надписью: ЗАПРЕЩАЕТСЯ распивать пиво и спиртные напитки на территории комплекса и у входа в магазин Пчелка КРУГЛОСУТОЧНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем табличку? Просто пару раз вызвать полицию, пусть выпишут штраф по 178 статье админ. кодекса. Думаю это будет более действенно, чем табличка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не оправдываю тех, кто там пил пиво, ел чипсы и все там же и оставил, но мусорная корзина должна там находиться.

Если кому интересно, в любое воскресенье пройдитесь нашим ЖК и обратите внимание на мусорники - все переполнены, часто мусор валяется возле них.

IMG_1573.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возле детской площадки - это, как по мне, лень чистой воды, потому как 30 метрах площадка мусорных баков. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто они?

 

к этой свалке добавила стекляные бутылки и из под воды на газонах. 

 

много раз наблюдала как мужчины усаживаются поговорить по тлф на этой лавойке с сигареткой. 

для пепельницы используют тротуарную плитку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велике прохання до батьків звернути увагу на те, як саме граються їх діти у дворі. Спостерігаю часто картину, як діти бігають з палицями, гіллям, очевидно принесеними з парку. Все б наче і нічого поганого, але зараз купа палиць і декоративного каміння з клумби  лежить на даху повітрозабірника паркінгу ( напроти 2 під"їзду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+

і ще прохання до батьків. 

 

Користуватись туалетами, а не зеленими газонами навколо дитячої площадки. 

маю на увазі зону в"їзду в паркінг . Навколо цієї будівлі всі мають за щастя напевно посадити своє чадо. 

Всі ж живемо у комплексі. Туалети дома ж не закриті? 

якщо часу не має - то попросіться до адмінів або у пчелку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та вы шо этожедети и яжемать лучше знают что и как делать)))

Я вот как-то даже видела, что девочка лет 6-7(как бы уже большая) ссать садилась на газончике, так наверно до 18 лет будет ходить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у всех дети.

 

и у меня. 

 

с такой позицией напрашивается вопрос - а дома тоже их садят посреди кухни? 

 

да, замечены были и папы, которые пристраивали детей под колону паркинга (сорри не знаю как называется) 

и пофиг прохожие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якщо сьогодні уночі у будинку №1 (підїзд 2,1) не вдалось поспати -"подяку" можна занести у кв.92 на 6 поверсі 2 підїзду. Гулянка з криками, сміхом і тяганням меблів по керамічній підлозі затягнулась десь до третьої-четвертої години ночі. Зауважу, що три роки ми прожили у цій квартирі без будь-яких проблем із шумом, поки влітку не поселились мешканці знизу і понеслись гулянки( але раніше закінчувались вони не так пізно). Не визвала поліцію тільки тому, що вирішила вияснити через ЖЕО питання чи це власники, чи орендарі, щоб не створювати зразу проблем власникам. Попробую зайти до них у гості - далі діяти за релультатами.      "Пропал дом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якщо сьогодні уночі у будинку №1 (підїзд 2,1) не вдалось поспати -"подяку" можна занести у кв.92 на 6 поверсі 2 підїзду. Гулянка з криками, сміхом і тяганням меблів по керамічній підлозі затягнулась десь до третьої-четвертої години ночі. Зауважу, що три роки ми прожили у цій квартирі без будь-яких проблем із шумом, поки влітку не поселились мешканці знизу і понеслись гулянки( але раніше закінчувались вони не так пізно). Не визвала поліцію тільки тому, що вирішила вияснити через ЖЕО питання чи це власники, чи орендарі, щоб не створювати зразу проблем власникам. Попробую зайти до них у гості - далі діяти за релультатами.      "Пропал дом"!

Праздник Хэллоуин в Украине уже прочно вошел в календарь осенних тематических мероприятий и поводов для веселья среди продвинутой молодежи.

 

Для большинства украинцев, в отличие от американцев, День всех святых не имеет какого-то особого символического значения, но все же это отличная возможность неординарно провести вечер, подурачиться и побеситься "на законных основаниях".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Якщо сьогодні уночі у будинку №1 (підїзд 2,1) не вдалось поспати -"подяку" можна занести у кв.92 на 6 поверсі 2 підїзду. Гулянка з криками, сміхом і тяганням меблів по керамічній підлозі затягнулась десь до третьої-четвертої години ночі. Зауважу, що три роки ми прожили у цій квартирі без будь-яких проблем із шумом, поки влітку не поселились мешканці знизу і понеслись гулянки( але раніше закінчувались вони не так пізно). Не визвала поліцію тільки тому, що вирішила вияснити через ЖЕО питання чи це власники, чи орендарі, щоб не створювати зразу проблем власникам. Попробую зайти до них у гості - далі діяти за релультатами.      "Пропал дом"!

Праздник Хэллоуин в Украине уже прочно вошел в календарь осенних тематических мероприятий и поводов для веселья среди продвинутой молодежи.

 

Для большинства украинцев, в отличие от американцев, День всех святых не имеет какого-то особого символического значения, но все же это отличная возможность неординарно провести вечер, подурачиться и побеситься "на законных основаниях".

 

 

у нас в комплексе что ни день то хелоуин ..... 

 

Григорий, загляните в соседнюю ветку. 

Вопрос касательно управляющего поднят . 

Вы в теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых ! ложь! не было шумных компаний! во вторых !!! для того чтоб сосед услышал с верху  !!!!!!! это бред даже в этом доме! стулья двигали? это всех право! нет запрета на это! вызывайте полицию!!!!!! они подтвердят! а теперь по поводу слышно!!!! сделайте безшумку себе! и не еб...те мозг соседям! я когда перееду то Вы продадите квартиру! я слушаю музыку когда хочу ! а то что Вы сделали супер ЛОХОВСКОЙ  ремонт то я тут при чем?спать Вам мешают? вперед продали купили и будет Вам счастье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соседи , давайте соблюдать некие правила приличия при общении, пусть и на форуме.

 

Облить грязью, вылить ковш дерьма - как показала практика проще простого. 

 

Договориться - сложнее. 

 

У каждого есть право на высказывание, но это не означает что позиция/мнение  одного должны соответствовать позиции/мнению  другого и наоборот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых ! ложь! не было шумных компаний! во вторых !!! для того чтоб сосед услышал с верху  !!!!!!! это бред даже в этом доме! стулья двигали? это всех право! нет запрета на это! вызывайте полицию!!!!!! они подтвердят! а теперь по поводу слышно!!!! сделайте безшумку себе! и не еб...те мозг соседям! я когда перееду то Вы продадите квартиру! я слушаю музыку когда хочу ! а то что Вы сделали супер ЛОХОВСКОЙ  ремонт то я тут при чем?спать Вам мешают? вперед продали купили и будет Вам счастье!!!

Григорій Ви власник цієї квартири чи були в гостях ?  Я не сприймаю Вашу манеру спілкування, але прошу конкретно відповісти на питання.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×