Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Люди! Будьте бдительны!!!

За последние сутки лично наблюдал два летящих окурка, которые наши "соседи" бросают с верхних этажей!!!

В субботу вечером один такой "бычок" упал возле моего родственника с ребенком - они стояли на улице во дворе.

Второй я наблюдал вчера вечером, со стороны ул. Сикорского, упал недалеко от аптеки.

 

Всем настоятельно рекомендую на застекленные балконы (если вы их часто открываете на проветривание) ставить москитные сетки - через них окурок не залетит на балкон и не устроит ПОЖАР!!!

Для тех, у кого балкон не застеклен, КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую хранить на балконе бумагу, тряпки и прочую легковоспламеняющуюся лабуду!!!

 

Вряд ли эти строки прочитает "бросатель бычков" но...

Если в твой мОСк пришла такая бредовая идея, то подумай еще раз и купи себе пепельницу!!!

Задумайся о том, что если сильно загорится нижний этаж, то тебе придется только прыгать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне облили спутниковую тарелку кофе. Хорошо, что какашки в окно еще не выкидывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... я не "догоняю" таких людей...

Мы выходим курить на общественный балкон, периодически очищаю там пепельницу, на днях вместе со своей дверью натер и общественную дверь возле лифтов - мне не жалко!!!

Как люди не уважают так соседей и себя???

 

А еще у нас в грузовом лифте, как в картинной галерее - одна консьержка, ночью нарисовала в лифте восхитительные цветы!!!

Мне очень нравится, я ее хвалил!!!

Как-то сфоткаю - выложу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наших людей ничто не учит. Еще неизвестно как поведет себя наш фасад при пожаре. Еще раз прошу обратить внимание на то, что в пожарных шкафах этажей отсутствуют пожарные рукава!!!

Пожар, который произошел в Красноярске 21.09.14

 

http://www.youtube.com/watch?v=Y4rg2wrEqSU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас летом на открытом балконе стоял столик... Беленький... Теперь он в черных подпалинах от бычков. Хорошо хоть краска негорючая оказалась... Еще кстати пластиковые бутылки залетали в гости.

Так что присоединяюсь к Добряку, будьте бдительны! К сожалению мудаков хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам хуже - бросили объедки курицы на кондер - ганяла птиц, жаль не сразу увидела, поклевали. 

дом 1а. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне приходилось не раз наблюдать летящие окурки в полуметре от себя.

Сейчас в нашем подъезде набирает популярности курение на лестничных площадках. Казалось бы, что мешает накинуть куртку и "справить свою курительную нужду" на балконе, где табачный дым быстро выветривается и не причиняет никому неудобств? 

 

Анекдот в тему:

Докатились - уже нельзя в общественных местах курить! Беспредел! Такими темпами они скоро запретят парковаться на газоне и ср@ть в лифте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые и не очень уважаемые соседи! Не давеча, как вчера вечером, проходя под домом 1-А, со стороны парка , практически на голову упал окурок. Вещь, скажу я вам крайне не приятная.. Поглядев вокруг, увидел реально много одинаковых окурков. Явно одного и того же происхождения. Понимаю, что достаточно сложно научить себя не залазить с ногами на унитаз, не мочиться в подъездах, не курить при детях, не кидать окурки с балкона и пр. "умопомрачительных"  привычек. Я человек не злобный и не злопамятный . Постараюсь лишь определить чье это... Верну все это добро потерявшему хозяину (могу своего добавить) и забуду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые жильцы 1а видимо не знают что такое пепельница и для чего она нужна и бросают окурки прямо на авто.

 

IMG_2681.JPG

IMG_2682.JPG

IMG_2683.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я нещодавно знайшла таку "красу" у себе на балконі. П"ятий підїзд, будинку 1. Просто слів немає. А якби пожежа почалась? Я вже мовчу про те, як остогидло щодня вдихати тютюнові "аромати" від сусідів. Вдома мала дитина. Доведеться йти розмовляти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые курцы дома 1а с балконами над парадным входом - научитесь же, наконец, бросать окурки в пепельницу!

 

post-381-0-71288400-1489333396_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жильцы научитесь парковать авто !!!

Мне аж стало интересно, какая связь парковки с тем, что некоторые индивидуумы бросают окурки из окна?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×