Перейти к содержанию
Leo

Жилец-захватчик

Рекомендуемые сообщения

А ну да, не скопировалась предистория:

"Дом номер 1, 2й подъезд. У нас соседушка вообще метр коридора  прихватил начальница это видела мзду явно поимела. Я например недовольна что у нас меньше коридор стал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это практика всех домов, можно сказать это сплошь и рядом. К таким действиям обычно соседи относятся спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец, с захватом коридора это нехорошо... Вот если бы купить по соседстве 2 квартиры и с двух флангом взять в котёл часть коридора для объединенной квартиры - вот это был бы вариант)) ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что наглость - второе счастье. Но ведь должен же быть какой то предел, даже если совесть отсутствует ?! Или как это понимать?

post-2386-0-88673600-1465386741_thumb.jpeg

post-2-0-64667000-1465394744_thumb.jpg

post-2-0-96845700-1465394750_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понимать, что нет предела человеческой жадности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там где двери так нормально сделано вид не портит!если согласованно с соседями! а там где решотка ,ток от вида воротит! как на свалке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в 1Б. 18 и 17 этажи. Ещё пройдусь по остальным. Случайно увидел - так чётко сделали что сразу не заметно. Ничего и ни с кем не было согласовано. Просто появились две двери. Вот мне интересно, на что они рассчитывали делая такое и какое у них на это право.

С решёткой так воротит - не то слово. Как в клетке жить - такое надо любить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что наглость - второе счастье. Но ведь должен же быть какой то предел, даже если совесть отсутствует ?! Или как это понимать?

 

Антон, простите, не совсем поняла фото где две двери и гипсокартоном (если не ошибаюсь ) обшито? 

 

Это у Вас на этаже - что? двери переносят или ... что? 

 

с решеткой - правильно ли поняла кто то в коридоре сделал колясочную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто двери не переносит! а делают нормальную симпатичную кладовку как я понял на 2 квартиры!! а решотки то жлобство мама не горюй! похоже на загороду для свиней :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

ну вот если с Вами не согласовали то задайте вопрос жек либо напишите заяву! а какое Вы имеете отношения к другим этажам что решили посмотреть что у них дома? может у других все согласовано! а на 18 решотка или цивилизовано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×