Перейти к содержанию
vil100

лифты

Рекомендуемые сообщения

"... Есть еще предложение разграничить кнопки лифтов, грузопассажирский должен вызываться отдельно. Двигатель там мощнее берет больше электроэнергии...  :rolleyes: одному не к лицу на грузовом кататься..."

 

Гарантирую, что 99% людей будут жать обе кнопки одновременно - вызывать и пассажирские и грузовой, ждать который быстрее приедет. Имхо, то, как сделано сейчас - наиболее оптимальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно,когда необходимо спустить крупногабаритный груз, велики и проч, тебе нужен грузовой, а приходят по очереди маленькие и ты их по очереди отправляешь пустыми наверх, куда подальше, что бы все же дождаться нужный грузовой лифт...оптимально, экономно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда ты сам себе хомосапиенс, т.е. челАвек рАзумный, а в нашем случае, все будет абы как, лиш бы мне было удобно... :D

 

В идеале было бы так, что все работает в прежнем режиме, но если жмешь на кнопку грузового лифта, то однозначно ждешь и приезжает грузовой!!! Насколько это возможно технически, я не в куГсе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори! 

Хотел поднять тему... , а как насчет оплаты за грузовой лифт (типа пожарный) денежки берут а он уже мхом покрылся!

Я понимаю что вопрос с раздельным пуском грузового и пассажирских лифтов уже "Решили" ,может поболтаем о пожарном?

Или пора что то делать?

Вижу форум чуть дышит... Скоро 1.06.2016 и мы будем рабами ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие вопросы надо решать/пробовать решать коллективным письмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори! 

Хотел поднять тему... , а как насчет оплаты за грузовой лифт (типа пожарный) денежки берут а он уже мхом покрылся!

Я понимаю что вопрос с раздельным пуском грузового и пассажирских лифтов уже "Решили" ,может поболтаем о пожарном?

Или пора что то делать?

Вижу форум чуть дышит... Скоро 1.06.2016 и мы будем рабами ...

А что наступит 1.06.2016года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни догадки) Только VIL100 знает правду, что будет.

Думаю не только я знаю что произойдет если мы не станем независимы от ТОВ "Ковальська". Одно спасение ОСББ!

С таким отношением к дому и Людям у нас период распада инфраструктуры закончиться очень быстро.

Позиция ЖЭКа:отжать как можно больше  денег не предоставляя качественных услуг.

На все замечания не реагируют. Бардак везде. Нет текущего ремонта, процветает воровство, вымогательство,

Скотское отношение со стороны работников ЖЭКа! они ведут себя как хозяева комплекса а не как нанятый нами персонал(совсем как правительство)... не знаю смеяться или плакать?

Люди (жители комплекса) не понимают - хозяева комплекса (домов и всех подсобных помещений) мы Жильцы! 

Согласно действующего законодательства!

Не станем такими - будем жаловаться на форумах и стоять в позе для удобства надругательства над нами.

Извините что не так.

Мне надоело уже говорить об этом!

Ни кто не слушает и не принимает меры... слышно только, надо совместно написать, надо сделать и прочее... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×