Перейти к содержанию
Авторизация  
plumber)

оценка работы местных сантехников

Рекомендуемые сообщения

оценка работы местных сантехников, оценка качества обслуживания

Берите проверенных, а не местных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из опыта работы наших сантехников. Один толковый, второй только думает как больше сорвать. К примеру еще на стадии ремонта просил сделать 1 соединение трубы (для непосвященных - 2 мин работы), цену завалили 350 грн, так из принцыпа залез в нет, позвонил, доставка в оренду инструмента-преса (у наших сантехников к сведению есть свой) вышло 150 грн+ за 2 мин работяги из соседней квартиры за 30 грн сделали... вот такая история. Но за банальные вещи все равно "спасибо" просят, к примеру за установку пломбы на счетчиках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К местным сантехникам как-то доверия нет. За пломбировку счетчиков сантехник ЖЭК взял 50 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К местным сантехникам как-то доверия нет. За пломбировку счетчиков сантехник ЖЭК взял 50 грн.

странно ко мне приходил парнишка, опломбировал, снял показания - никто денег не брал, не просил и соответственно не давал.

Потом у консьержки уточнил, действительно ли  пацанчик жековский, а не приблудный - все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, сантехников 2-е.

Один - парнишка, вполне вменяемый и норм джигит, второй постоянно с гарнитурой в ухе. Непонятно что из себя "строит"

Как то зашел ко мне, типа проверить что у меня все ок, так начал с того, что он крутой мастер, инструмента у него вагоны, только именно сейчас ему нужны в моей квартире от меня фонарик, плоскогубцы и ключ разводной

Так что, лично от себя - именно этого жеко-сантехника я бы не рекомендовал.

У себя все сантехработы были выполнены сторонним мастером. Если кому нужен - могу дать контакты. Результатами доволен, и работой и ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К местным сантехникам как-то доверия нет. За пломбировку счетчиков сантехник ЖЭК взял 50 грн.

у нас 400 грн за две пломбы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

К местным сантехникам как-то доверия нет. За пломбировку счетчиков сантехник ЖЭК взял 50 грн.

у нас 400 грн за две пломбы....

 

При вартості 39грн за кг пломб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пипец ... товарищи. Зачем Вы платите? Вам выставляют счет, с Вас требуют деньги?

Ко мне сантехник приезжал (ЖЕКовский)в суб. в 21,00, по вызову соседей снизу (чуть капало с моего редуктора).
Ехал он с троещины, на такси и ждал меня ещё мин. 20. Вы думаете я ему заплатил - нет. А вы за пломбы 400 грн. отваливаете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×