Перейти к содержанию
Serg

Громкий шум от мотоциклов и авто в ночное время

Рекомендуемые сообщения

Loud pipes save lives. Такая вот религия мотоциклистов.

 

А вообще, переехав сюда жить мы же сами выбрали место, с постоянным трафиком транспорта. От этих громких мотоциклов, так же как и от громких машин нам никуда не деться, место такое, что это навсегда. Этого паренька сфоткали, я уверен, что первого попавшегося, и еще прицел на него нарисовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут эта тема с прицелом и мотоциклистом больше по-приколу была..... ((( абсолютно без злости....

А вообще поддерживаю, посмотрите последние ролики на автополигоне, сколько там аварий с мотоциклами...

Тут на 4-х опасно ездить, а за 2 колеса вообще печаль.... На велосипедистов вообще ложили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально, что разбился...А по поводу того, что "Сказал, что "можно было бы просто попросить поменять банку"(С) и уже никто бы не шумел." - Сам он что на ухо туговат? Он не слышит какой шум создает его аппарат в 00.30 ночи? Почему ему нужно говорить об этом?Религия мотоциклистов, на мой взгляд, в том, что им глубоко плевать на окружающих. Как на участников движения, так и на жителей города.Я понимаю Ваш "осадок", но со своим раздражением по этому поводу - ничего поделать не могу :o

Тоже правда..... Да, карма она такая... Видно хорошо кто-то "пожелал" ему или сглазил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loud pipes save lives. Такая вот религия мотоциклистов.

 

А вообще, переехав сюда жить мы же сами выбрали место, с постоянным трафиком транспорта. От этих громких мотоциклов, так же как и от громких машин нам никуда не деться, место такое, что это навсегда. Этого паренька сфоткали, я уверен, что первого попавшегося, и еще прицел на него нарисовали

Я хочу сказать, что ул. Сикорского еще оооочень тихая!!!

Есть более худшие места!!!

 

Везение оно такое везение...

Вчера около 12-ти ночи задумался о "лежачих полицейских"...

 

Какой-то моЦ унесся в сторону посольства... Я теперь знаю, что он крутил не на полную, а около 4500-5500 об.

 

Может действительно сделать из участка дороги "стиральную доску от лежачих полицейских".

Опять же глупо из-за чьего-то нерадивого поведения попадать на бабло и стелить энтот ковер, с другой стороны спокойный сон дороже.

 

Масло на асфальт, проволку и прочие страсти не предлагать, ибо "-" в личную карму и всех не изведешь!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loud pipes save lives. Такая вот религия мотоциклистов.

кстати, эта религия не особо мне понятна.

хоть мотоциклисты и думают что из-за громкого выхлопа их слышат издалека, это не спасает, и по этому поводу есть достаточно статей в и-нете.

запомнилось  несколько нюансов:

1. Человеческое ухо не может точно определить откуда звук, то есть слышать то слышат, но по какой стороне несется байкер - неизвестно, а в оба зеркала сразу не посмотришь.

2. При закрытых окнах и громкой музыке - фиг слышно этот прямоток.

3. Прямоток сделан таким образом, что низкие частоты направлены назад, а вперед доносятся высокие частоты, которые не так "заметны", и которые более подвержены "искажениям".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вчера один м...к чуть в зад не прилетел, когда несся в междурядье на Бажана... Благо вовремя в зеркало заметил.... Дыма из под колес было у него... еще что-то рассказать хотел в окно... В общем.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять, целую ночью крякала сигнализация.

Я так подозреваю что это тот же Mitsubishi .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, крякала еще наверное с 23часов и до самого утра, а стояла машина где то между домами 1 и 1А, возможно даже возле охраны, во всяком случае оттуда кряк шел. Еще раз доказывает, что охрана ни черта не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вікна виходять на перехрестя шамрила-сікорського, так що машину у дворі відкидаємо. Можливо машина стояла біля Шамрило 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 1час ночи орала сигнализация из этого корыта, пока хозяин из дома на Жабаева не прибежал в халате и не сорвал клемму с аккумулятора.Куда смотрят кольщики шин, думал с утра будет на ободах стоять, нет уж, видать не их компетенция.

post-372-0-52572100-1440564547_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чья Октавия черного цвета свистит сейчас с периодичностью 15 минут на углу дома 1А? Ну что за люди мля, отрегулируйте сигнализацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять сегодня орет эта тачка каждые полчаса! Владелец, пожалуйста примите меры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Loud pipes save lives. Такая вот религия мотоциклистов.

 

А вообще, переехав сюда жить мы же сами выбрали место, с постоянным трафиком транспорта. От этих громких мотоциклов, так же как и от громких машин нам никуда не деться, место такое, что это навсегда. Этого паренька сфоткали, я уверен, что первого попавшегося, и еще прицел на него нарисовали

Я хочу сказать, что ул. Сикорского еще оооочень тихая!!!

Есть более худшие места!!!

 

Везение оно такое везение...

Вчера около 12-ти ночи задумался о "лежачих полицейских"...

 

Какой-то моЦ унесся в сторону посольства... Я теперь знаю, что он крутил не на полную, а около 4500-5500 об.

 

Может действительно сделать из участка дороги "стиральную доску от лежачих полицейских".

Опять же глупо из-за чьего-то нерадивого поведения попадать на бабло и стелить энтот ковер, с другой стороны спокойный сон дороже.

 

Масло на асфальт, проволку и прочие страсти не предлагать, ибо "-" в личную карму и всех не изведешь!!! :ph34r:

 

если наложить полицаев то пробка будет ище та! низкая машина будет очень меленно переезжать их! а на мото- пофиг пару раз подкинуло и помчал дальше.создадим сами себе проблему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Loud pipes save lives. Такая вот религия мотоциклистов.

кстати, эта религия не особо мне понятна.

хоть мотоциклисты и думают что из-за громкого выхлопа их слышат издалека, это не спасает, и по этому поводу есть достаточно статей в и-нете.

запомнилось  несколько нюансов:

1. Человеческое ухо не может точно определить откуда звук, то есть слышать то слышат, но по какой стороне несется байкер - неизвестно, а в оба зеркала сразу не посмотришь.

2. При закрытых окнах и громкой музыке - фиг слышно этот прямоток.

3. Прямоток сделан таким образом, что низкие частоты направлены назад, а вперед доносятся высокие частоты, которые не так "заметны", и которые более подвержены "искажениям".

 

скажу так , прямотоки бывают разные! за 100 баков в гараже делают кулибины! а есть нормальные! которые звук дают при высоких оборотах, правда стоят они не дешево , при нормальной езде чуть жужит но не определишь его со стандартным выхлопом так как урчит только при нажатии на нормальные обороты! а так все гуд ! у жены такой стоит. правда стоит почти 5 у.е выхлоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шум от ночной езды машин стал утомлять с открытым окном невозможно спать, пользуясь пустотой дорог носятся на больших скоростях и с разными системами выхлопа. Не пора ли петицию составлять с просьбой установить лежачие полицейские на участке от поворота возле дома 1А до светофора возле отдела продаж, штук 5, чтобы не разгонялись, кто что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были аналогичные мысли, но:

1) Эти же ракеры-сракеры будут потом разгоняться (1-2-3 передачи) прямо под окнами.

2) Грузовики (и мусоровозы) будут брязгать своей збруей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс к этому всему, это усугубит ситуацию с тянучкой по утрам и вечерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×