Перейти к содержанию
Авторизация  
Olcha

Проезд авто по пешеходной дорожке в парке

Рекомендуемые сообщения

Уже несколько раз видела как ездят автомобили по пешеходной дорожке, которая идет вдоль забора. С этим надо срочно что-то делать, так как давят пешеходов и портят уложенную дорожку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографируйте и передавайте патрульно-постовой службе МВД или ГАИ для реагирования поскольку парк Нивки отнесен к общегосударственным природно-заповедным территориям как парк-памятник садово-паркового искусства, и соответственно имеет особый правовой статус. По Правилам дорожного движения Украины, въезд в парковую зону разрешается только автомобилям, которые обслуживают кафе, аттракционы и другие объекты сервиса. Для всех остальных водителей действуют требования дорожного знака "Въезд запрещен" (кирпич).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера видел спокойно проезжающий Lanos темного цвета по пешеходной дорожке парка вдоль нашего забора в сторону посольства США. Навстречу авто три человека и женщина с детской каляской. Что поражает в этом случае, так это то, что шли бараны или овцы, которых давили, давят и будут давить!!! Они просто покорно сошли на травку и пропустили авто не сказав ни слова мудаку водителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеку просто захотелось пофоткать свое авто на фоне парка, видать на продажу...

IMG_2391.JPG

IMG_2392.JPG

IMG_2393.JPG

IMG_2394.MOV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GPS завел  :D  :D  :D

 

— Алло, дорогой, ты навигатор трогал?

— Да, смотрел, как до Ростова доехать.

— Ну, поздравляю! Я в Ростове! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеку просто захотелось пофоткать свое авто на фоне парка, видать на продажу...

Интересно, какова цель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вы серьезно или шутите? это нужно быть совсем, чтоб ради фото машину в парк тащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите видео, там владелец фоткает авто со всех сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что глянула, прям не верится, что и такое можно придумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОлицию нужно вызывать немедленно!

Приезжают на раз!

Недавно сама имела честь общаться в парке Пушкина. Заехала после 8ми вечера к выставочному центру.Когда заезжала - парковалась на вьезде мусорная машина и я не заметила, что там уже кирпич повесили (раньше заезд к центру был именно по этой дорожке). Ровно через 20 минут меня в выставочном центре разыскала охрана и я на улице встретила возле своей машины наряд. Кто вызвал - не знаю. Ну я вежливо обьяснила патрульным цель своего визита и то, что действительно не увидела, что теперь туда нельзя заезжать. Поехала и переставила машину в другой заезд.

Кстати, проверили у меня документы и наличие страховки. Еще, к моменту, когда я вышла - они уже "пробили" машину по базе и собирались писать протокол. Обошлось предупреждением. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×