Перейти к содержанию
Добряк

Малое давление води и практически отсутствие горячей.

Рекомендуемые сообщения

А кто сегодня утром офигел от низкого давления холодной воды и горячая была почти холодной???

По крайней мере в первом подъезде первого дома такое было.

Я правда на бойлере в основном сижу, но из-за низкого давления холодной воды практически не текла вода и из бойлера :(

Потом стал переходить на централизованную горячую, а там такая "горячая", что обнять и плакать.

Думал, что кризис наступил и стал набирать водицу в имеющиеся баклашки на всякий случай, но потом горячая вода "погорячела" и и стало возможным нормально принять душ, но давление воды в кранах однак ниже обычного.

 

Кто еще утром так "злякався"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я "злякався", хорошо что успел проскочить, принять душ.

Давление упало где-то около 8,00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит это "издержки нашего дома"...

 

Я эту фигню даже раньше узрел...

А как у тебя бойлер себя вел или ты тоже на централь переходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На центр. не переходил, успех до понижения.

Бойлер, точно такую же струйку выдавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пару недель назад было такое... Фильтр входной-проточный поменял, стало все нормально..  :) Честно говоря, не думал, что так быстро забьется... (меньше 3-х месяцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий подъезд 1-го дома около 8:00 утра давление тоже упало. Стоит редуктор с манометром, давление было не больше 1 атм. Горячую не мониторил - бойлер. Не думаю, что у всех сразу фильтры забились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже 3- подъезд дома №1. Давление и холодной и горяче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардон, случайно не дописал. Давление и холодной и горячей воды в 6.40 было очень низкое. Фильтры чистые. Проблема на стороне Ковальской. Как сейчас не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил четырехтарифный счетчик горячей воды,и он , представляете, безсовестный - 30% воды посчитал как холодная. Вот Вам и температура. За все время температура горячей воды , один раз была 50 градусов. В остальном от 40 до 48,максимум. Представляете как зарабатывает ЖЭК? А еще в тарифе ,на транспортировке. Котельная, то своя! Некуда гонять воду.В Связи с недостаточной температурой воды, в Ваших помещениях - предлагаю писать жалобы по адресу <Office.pbg@kovalska.com.ua> а потом ,через три дня, согласно закона,составлять акты о предоставлении услуг в ненадлежащем объеме и качестве. Не забудьте в жалобе, указывать точные данные, адрес,фамилию, номер телефона.без этого заявление не будет рассмотрено ,его могут посчитать анонимным.

Подымал эту тему еще в сентябре 2014 года...давления ни горячей ни холодной воды не было,ели добился , давление повысили. Дом 1б. Не могли вместе работать посудомойка и стиральная машина не хватало воды.Давление было 1,5 атм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 vil100 Подскажите модель, стоимость и/или контакты где заказывали... Как я понимаю нужно проект специальный делать, как на теплосчётчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель " Архимед" Харьковского производства,сертифицирован.

Проект не надо. Проект составляется на узел теплового учета и только, написано в законодательстве.

Контакты на работе. завтра гляну. В Киеве есть представительство завода. Кроме того в Киеве есть фирмы которые выполняют данный вид работ.Хотя по закону это не обязательно. Вы даже можете подать заявку в ЖЭК и Вам обязаны установить и опломбировать счетчик. Хотя им это совсем не выгодно.Не установка - Ваша оплата услуг за воду.В деньгах 30-40 % они потеряют .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1 доме на 18 этаже последние пол года самый маленький напор горячей воды, который я когда либо наблюдала  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи!

А кто знает на сколько отключили горячую воду? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошли две недели без горячей воды, ЖЭК не информирует нас, наверное так и сойдет, привыкнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день, соседи!

Подскажите, горячую воду? 

 

Подсказываю, звоните: тел.3552010 ЖЭК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×