Jump to content
Leo

Компьютерная помощь

Recommended Posts

Захожу на сайт (не спрашивайте, как я туда попал!) специалистов по компам.

Ультраэксперты.

Когда я присмотрелся к картинкам, я ржал аки конь.

image1.jpg

Фигура первая. Печальная.

Начнём с того, что интернет не бегает по медным проводам, сечения 0.5.

Тётка сзади выглядит так, будто напугана тем, что чувак счас перережет провод, и ВСЁ ВЗОРВЁТСЯ НАХУЙ!

Не забывая при этом делать лёгкий массаж.

image2.jpg

Мы называли это "луноход". Берётся самый неопытный сотрудник - 1шт. Посылается в централь.

Инженер по телефону рассказывает, что делать.

Неопытный сотрудник (1шт) постоянно переспрашивает (шум там неебический), и делает всё не так.

image3.jpg

Чувак, ты сделал мой день. Серьёзно. Отрезать фишку мамкиного питания и называть это ремонтом - на это смогут пойти не многие.

И ЧТО ТАМ ДЕЛАЕТ ЛАМПОЧКА В БЛОКЕ ПИТЯНИЯ БЛЕАТЬ??!?!?!

image4.jpg

Тут кратко и по существу - СНАЧАЛА ПРОЦ В МАМКУ, ПОТОМ ТЕРМОПАСТУ, И ТОЛЬКО ПОТОМ КУЛЕР, ИДИЁТ БЛЯДЬ!

image5.jpg

Вот оно как, Михалыч. Мы как лохи софт устанавливаем, а надо-то было всего игрушек на мамку поставить. Обережный тотем, не иначе.

image6.jpg

Не, я понимаю, что ему сказали сидеть и лыбиться, но нахера комп курочить? Лучшая защита - это нападение? Типа, уничтожим комп, не будет вирусов!

Простите за неровный почерк, до сих пор икаю от смеха.

Я не являюсь автором этого прикола - это перепост. Дети наш форум не читают.

смотря какая консультация :) спрашивай, если смогу - помогу :)

Есть среди форумчан специалисты по компьютерной технике, нужна консультация?

есть, есть такой... только вот читает и молчит) Человек довольно таки занятой. Все делает быстро и качественно. Мне комп.ликБез провел и даже комплектующие предоставил. Спасибо Вам дорогой сосед!!! Будем еще обращаться, если Вы не против :) Так что кому интересно, скидывайте комерц.предложения мне в лс - буду ему передавать)

"Особенности отечественной экономики и предпринимательства!" :D :D :D

А как же ?) Нархоз рулит... Через дорогу вон корпуса, где училась. Откуда все знаете, даже на каком факультете училась?

и тутс откаты посредники :D :D :D

ох, и любите Вы здесь все стебаться) 

а у моего хорошего друга своя клининговая компания. Так что когда появится в привычных нам платежках строка "откатик Женьчика" - не надо удивляться :) Еще работаю над бизнес планом под названием: "озеленение ЗО". Но для этого надо содрать бетон во всем дворе и замуровать шлагбаумы, чтобы ТС не заезжали. Только возле 1а оставить ворота на случай заезда 101; 102; 103. И будет нам зеленый остров, потому что сейчас - одно название. То есть хочу 2 отката, вобщем много чего еще хочу)) 

еще для тех кто там хочет сверхОткаты по видеонаблюдению (за моей спиной мля :( ) скажу - Вы не лыком шиты))) Но не надо прибудинкову территорию превращать на VIP-парковку для избранных. Вот теплицы необлагорожены - возьмите в аренду, облагородьте и там бизнесом занимайтесь. Могу нарисовать бизнес схемку)) За услуги беру дорого ;)

Вообще-то шучу - просто накипело. Голосую за консьержку, охрана шлагбаумов - не нужна. Админ плиз перенесите сообщенице в другую тему, там где голосовали по этому поводу, если будет времячко ;)