Перейти к содержанию
Leo

Компьютерная помощь

Рекомендуемые сообщения

Захожу на сайт (не спрашивайте, как я туда попал!) специалистов по компам.

Ультраэксперты.

 

Когда я присмотрелся к картинкам, я ржал аки конь.

 

image1.jpg

 

Фигура первая. Печальная.

Начнём с того, что интернет не бегает по медным проводам, сечения 0.5.

Тётка сзади выглядит так, будто напугана тем, что чувак счас перережет провод, и ВСЁ ВЗОРВЁТСЯ НАХУЙ!

Не забывая при этом делать лёгкий массаж.

 

image2.jpg

 

Мы называли это "луноход". Берётся самый неопытный сотрудник - 1шт. Посылается в централь.

Инженер по телефону рассказывает, что делать.

Неопытный сотрудник (1шт) постоянно переспрашивает (шум там неебический), и делает всё не так.

 

image3.jpg

 

Чувак, ты сделал мой день. Серьёзно. Отрезать фишку мамкиного питания и называть это ремонтом - на это смогут пойти не многие.

И ЧТО ТАМ ДЕЛАЕТ ЛАМПОЧКА В БЛОКЕ ПИТЯНИЯ БЛЕАТЬ??!?!?!

 

image4.jpg

 

Тут кратко и по существу - СНАЧАЛА ПРОЦ В МАМКУ, ПОТОМ ТЕРМОПАСТУ, И ТОЛЬКО ПОТОМ КУЛЕР, ИДИЁТ БЛЯДЬ!

 

image5.jpg

 

Вот оно как, Михалыч. Мы как лохи софт устанавливаем, а надо-то было всего игрушек на мамку поставить. Обережный тотем, не иначе.

 

image6.jpg

 

Не, я понимаю, что ему сказали сидеть и лыбиться, но нахера комп курочить? Лучшая защита - это нападение? Типа, уничтожим комп, не будет вирусов!

 

Простите за неровный почерк, до сих пор икаю от смеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не являюсь автором этого прикола - это перепост. Дети наш форум не читают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть среди форумчан специалисты по компьютерной технике, нужна консультация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть среди форумчан специалисты по компьютерной технике, нужна консультация?

 

есть, есть такой... только вот читает и молчит) Человек довольно таки занятой. Все делает быстро и качественно. Мне комп.ликБез провел и даже комплектующие предоставил. Спасибо Вам дорогой сосед!!! Будем еще обращаться, если Вы не против :) Так что кому интересно, скидывайте комерц.предложения мне в лс - буду ему передавать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Особенности отечественной экономики и предпринимательства!" :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Особенности отечественной экономики и предпринимательства!" :D :D :D

А как же ?) Нархоз рулит... Через дорогу вон корпуса, где училась. Откуда все знаете, даже на каком факультете училась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тутс откаты посредники :D :D :D

ох, и любите Вы здесь все стебаться) 

а у моего хорошего друга своя клининговая компания. Так что когда появится в привычных нам платежках строка "откатик Женьчика" - не надо удивляться :) Еще работаю над бизнес планом под названием: "озеленение ЗО". Но для этого надо содрать бетон во всем дворе и замуровать шлагбаумы, чтобы ТС не заезжали. Только возле 1а оставить ворота на случай заезда 101; 102; 103. И будет нам зеленый остров, потому что сейчас - одно название. То есть хочу 2 отката, вобщем много чего еще хочу)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще для тех кто там хочет сверхОткаты по видеонаблюдению (за моей спиной мля :( ) скажу - Вы не лыком шиты))) Но не надо прибудинкову территорию превращать на VIP-парковку для избранных. Вот теплицы необлагорожены - возьмите в аренду, облагородьте и там бизнесом занимайтесь. Могу нарисовать бизнес схемку)) За услуги беру дорого ;)

Вообще-то шучу - просто накипело. Голосую за консьержку, охрана шлагбаумов - не нужна. Админ плиз перенесите сообщенице в другую тему, там где голосовали по этому поводу, если будет времячко ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×