Перейти к содержанию
Sosed

Интернет провайдер

Рекомендуемые сообщения

Соседи,

Подскажите пожалуйста, кто у нас сейчас доступен из провайдеров кроме Undernet?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть УкрТелеком скорее всего, так как видел платежки в доме. На некоторых коммуникацинных ящиках есть наклейки Украинских телесистем. Undernet в принципе то монополист в нашем ЖК со всеми вытекающими нюансами. Я лично ничего против Undernet как провайдера не имею, но не люблю когда мне что-то навязывают, так как тут или дружба с ЖЭКом или даже выше... Качество Undernet неплохое как для домашнего интернета, но альтернатива нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вообще этот Ундернет ?

Качество, сбои есть? Скорость?

У меня пакет за 100грн/мес - 100мб/с, скорость скачивания порядка 80мб/с.

В онлайне смотреть ваще без проблем с ex.ua или fs.to.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пользуюсь Андернетом. С августа хочу попробовать Укртелеком, т.к. у них планируется запуск IPTV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пользуемся Андернетом с прошлого сентября:) в принципе нормально, но грустно, что часто перестают работать хорошие каналы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет хороший, но IPTV - ...... Нет Time shift и каналы так себе (нет даже HD). Надо провайдера более современного!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по ТВ работает iptv? Потому что через интернет ужасно, телевизор еще не приобрел, думаю стоит брать с iptv или можно без него и поставить тарелку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на прошлой квартире был воля кабель, и я платил 175 грн за инет, 200 каналов и где то с десяток HD каналов. Вот ради HD я с волей и "дружил". Жалко здесь нет воли с её HD каналами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пользуюсь Андернетом. С августа хочу попробовать Укртелеком, т.к. у них планируется запуск IPTV.

Только интернет 20 Мбит (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас пользуюсь Андернетом. С августа хочу попробовать Укртелеком, т.к. у них планируется запуск IPTV.

 

Только интернет 20 Мбит (((
Подключил и интернет, и ТВ Укртелекома.

Мы привыкли к скоростям, и думаем, что 20 - это уже очень мало. На самом деле, подключил 10Мбит (акционные, 36грн.), и, как оказалось, разницы-то и нет особо. Десятки хватает на 5 устройств по вайфаю, + ТВ (как я понимаю, оно идет отдельным трафиком). Пять дней - полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас пользуюсь Андернетом. С августа хочу попробовать Укртелеком, т.к. у них планируется запуск IPTV.

Только интернет 20 Мбит (((
Подключил и интернет, и ТВ Укртелекома.

Мы привыкли к скоростям, и думаем, что 20 - это уже очень мало. На самом деле, подключил 10Мбит (акционные, 36грн.), и, как оказалось, разницы-то и нет особо. Десятки хватает на 5 устройств по вайфаю, + ТВ (как я понимаю, оно идет отдельным трафиком). Пять дней - полет нормальный.

 

У кого какие потребности! Если скачивать файлы при 20 mbit - это 2,4 Mb в секунду, когда при 100 mbit это 12,5 Mb в секунду! Выбираем сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на прошлой квартире был воля кабель, и я платил 175 грн за инет, 200 каналов и где то с десяток HD каналов. Вот ради HD я с волей и "дружил". Жалко здесь нет воли с её HD каналами

Видел, что есть Андернет, Воля и Укртелеком - сижу, думаю кому отдать предпочтение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас пользуюсь Андернетом. С августа хочу попробовать Укртелеком, т.к. у них планируется запуск IPTV.

Только интернет 20 Мбит (((
Подключил и интернет, и ТВ Укртелекома.

Мы привыкли к скоростям, и думаем, что 20 - это уже очень мало. На самом деле, подключил 10Мбит (акционные, 36грн.), и, как оказалось, разницы-то и нет особо. Десятки хватает на 5 устройств по вайфаю, + ТВ (как я понимаю, оно идет отдельным трафиком). Пять дней - полет нормальный.

 

ну тут как сказать... при скорости 100 МБит фильм зальется раз в 5 быстрее  с торрентов, чем при скорости  20 МБит... а если качать BluRay - то это имеет значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

на прошлой квартире был воля кабель, и я платил 175 грн за инет, 200 каналов и где то с десяток HD каналов. Вот ради HD я с волей и "дружил". Жалко здесь нет воли с её HD каналами

Видел, что есть Андернет, Воля и Укртелеком - сижу, думаю кому отдать предпочтение...

 

у меня андернет, вприципе нареканий на и-нет никаких нету, скорость норм.

единсвенный минус - отсутсвие статического IP, но для кого-то это может быть совсем не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник ставлю стационарный телефон от укртелекома и потом сажусь на их ТВ и их интернет.

О впечатлениях отпишусь.

 

Менеджер Укртелекома сказала, что в наших домах поселился какой-то их начальник и подключил их услуги и все ОК.

Я ее предупредил, что если будет проблема, буду их гнобить и задалбливать - опыт есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник ставлю стационарный телефон от укртелекома и потом сажусь на их ТВ и их интернет.

О впечатлениях отпишусь.

Напишите, пожалуйста, свои впечатления о пользовании услугами Укртелекома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Во вторник ставлю стационарный телефон от укртелекома и потом сажусь на их ТВ и их интернет.

О впечатлениях отпишусь.

Напишите, пожалуйста, свои впечатления о пользовании услугами Укртелекома!

 

По 5-ти бальной шкале, 4 могу поставить, правда иногда инет скачет. Ноут нормально вытягивает, а интерактивное ТВ прихрамывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общался сегодня с Ланетом на предмет ихнего инета и прочих "плюшек" (у них ТВ даже подарочное есть около 70-ти каналоФФ)

Так вот они говорят, что от нас надо заявление и по достижению определенного количества заявителей они смогут зайти в наши дома.

Заявление в загрузке прилагаю.

Какие мысли у сообщества?

Заявление_на_строительство.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сети и внутренние коммуникации (вместе с каналами) - собственность или ЖЕКа (аренда)  или застройщика.

Просто так не дадут юзать кому либо.... Или бакшиш разовый или постоянный в виде % ЖЕКу....

Проходили уже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще странная позиция всех провайдеров. вы нам насобирайте заявки, а мы подумаем. пока они сидят и ждут, то андернет подсаживает жителей, так как альтернативы пока особо нет. интернет вроде неплохой, но с тв печаль.

 

мое общение с ланетом закончилось так...они сказали, что по улице Сикорского подключен только один дом и пока технической возможности подключить наш дом нет. ну это информация от оператора. в принципе, если будут общие движения, то я могу рассматривать такой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То уже их внутренние разборки - мне главное, чтобы монополистов подъЁжить :)

+1

Готов подписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...мое общение с ланетом закончилось так...они сказали, что по улице Сикорского подключен только один дом и пока технической возможности подключить наш дом нет. ну это информация от оператора. в принципе, если будут общие движения, то я могу рассматривать такой вариант."

 

На форуме ЗО-2 писали, что к ним заходит именно Ланет. Так что насчет технической невозможности - наверное не очень достоверно, или они в процессе ее реализации.

 

Что-то никто не отозвался (или я пропустила) насчет Телесистем, реклама которых была у нас в парадных. Есть какие-то отзывы о них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×