Перейти к содержанию
Авторизация  
derial

Посоветуйте специалиста (переустановка сантехники и техники)

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте хороших специалистов, которые взялись бы за исправление недоделок других мастеров. Предпочтительно фирму. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гофра у вытяжки не стыковывается, унитаз шатается и ещё пару мелочей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую в епицентре посмотреть переходники на гофру посмотреть/подобрать самому - будет значительно быстрее и совершенно даром.

Если унитаз напольный и установлен на стыки плитки, то возможен маленький перепад - что-то подложить, затянуть туже крепеж и периметр герметизировать, если настенный, то чуть сложнее.

 

Как вариант, можно спросить у консьержа, в какой из квартир в подъезде делают ремонт и позвать мастера - будет значительно дешевле и быстрее. Я таким образом удачно остатки мусора вывез (быстро и недорого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Всё, что я мог сделать сам, уже сделал. Мастера уже несколько раз подкручивали и подмазывали унитаз - помогало на неделю. С гофрой там ситуация непростая (словами не опишешь). В общем, больше нет желания выбирать вариант "дешево и сердито". Лучше заплатить, но чтобы сделали хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Всё, что я мог сделать сам, уже сделал. Мастера уже несколько раз подкручивали и подмазывали унитаз - помогало на неделю. С гофрой там ситуация непростая (словами не опишешь). В общем, больше нет желания выбирать вариант "дешево и сердито". Лучше заплатить, но чтобы сделали хорошо.

post-92-0-90751800-1426582045_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ветку создать - "Помоги соседу"

Там размещать просьбы помочь в чем-либо (так и раззнакомимся :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ветку создать - "Помоги соседу"

Там размещать просьбы помочь в чем-либо (так и раззнакомимся :))

Хорошая идея! Можно не только просьбы, а и предложения: типа "Я айтишник. Сайты, хостинги, домены - можно ко мне" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к теме. Хотел бы чтоб дали контакты мастеров, с которыми понравилось работать. Или может быть такого не бывает: все либо сами делают ремонты, либо расстаются с мастерами со скандалом? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я со скандалом :)

По ветке - желательно чтобы просьбы были мелкими и бесплатными. Для платных и объемных услуг, есть доска объявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ветку создать - "Помоги соседу"

Там размещать просьбы помочь в чем-либо (так и раззнакомимся :))

Есть ветка "Привет, сосед!" вот там и можно размещать крики о помощи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×