Перейти к содержанию
Авторизация  
Aleks

Детские сады

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Соседи, поделитесь опытом по ближайшим дет. садам, отзывы, условия, реально ли в них попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Попасть нереально.... записалась в садик (электрон сиситема регистрации) когда было 1,5 года... на 2 года не попали .... на три не попадаем.... 

Наиболее близко расположены

- кобзарик (на 2 группы, но очередь ....)

- на лагерной сад № 79 (если не ошибаюсь) (сад на одну группу каждого возраста, то есть маленький и тоже очередь)

- кияночка (на форуме читала, что он как бы государственный, но нужно платить/ доплачивать и что в сентябре это было 1600 грн в месяц) но это инфо с форумов... я туда не звонила.. и там тоже очередь...

 

остальные чуть дальше...

На том сайте, где происходит регистрация, вы можете вбить свой адрес (там где карта) и вам на карте покажет все дет. сады в окресности.

В целом что бы попасть в сад в нашем районе нужно чудо. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все отказались :( несколько в шоке ибо у меня такое первый раз ...  :( звучит наверное смешно, но обычно злит когда просят.... оказывается у нас тут все сильно "прозрачно"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите выходы через районный отдел образования, тогда решаемо абсолютно всё. Группы далеко не так заполнены как они утверждают, по факту ходит раза в 2 меньше детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все отказались :( несколько в шоке ибо у меня такое первый раз ...  :( звучит наверное смешно, но обычно злит когда просят.... оказывается у нас тут все сильно "прозрачно"..

 

 

Может предлагали деньги в неприемлемой для них форме??? :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все отказались :( несколько в шоке ибо у меня такое первый раз ...  :( звучит наверное смешно, но обычно злит когда просят.... оказывается у нас тут все сильно "прозрачно".

 

не совсем рядом конечно. Но

на Довженко, за Энрановским домом есть д.с. 

и в нем же есть платная группа от Лелеки. 

 

попробуйте .

мы уже правда третий класс заканчиваем, но о садике приятные воспоминания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки-соседки, да и папы тоже, а кто водит деток в Яринку? Какие отзывы, как там атмосфера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки-соседки, да и папы тоже, а кто водит деток в Яринку? Какие отзывы, как там атмосфера?

Нормальная там атмосфера, в первую очередь это не садик - это клуб раненного развития, где просто есть группа полного дня, поэтому ожидать дисциплины и тд. как в обычном гос.садике не стоит. На переменках хаос, дети бегают - много мамочек кто водит только на занятия - все в одном коридоре гоняют. Много занятий - постоянно что-то учат, лепят и тд. В обед кормят хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ходим в ДНЗ №112 на Довженка уже второй год. Садик государственный, есть платная группа от Лелеки, мы туда ходим на занятия. Попали в садик по электронной очереди. Заведующая нормальная женщина, нас взяла сразу не в ясли, а в младшую группу (тогда была такая возможность). Всех детей знает поименно. Видно, что работа с детьми ей нравится, таких же и сотрудников подбирает. В общем, я очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ходим в ДНЗ №112 на Довженка уже второй год. Садик государственный, есть платная группа от Лелеки, мы туда ходим на занятия. Попали в садик по электронной очереди. Заведующая нормальная женщина, нас взяла сразу не в ясли, а в младшую группу (тогда была такая возможность). Всех детей знает поименно. Видно, что работа с детьми ей нравится, таких же и сотрудников подбирает. В общем, я очень довольна.

Галерея

Кияни вимагають від мера Віталія Кличка розібратися з дитячим садком в Деснянському районі. Місячна плата за послуги становить 6 тис. грн.

 

Мешканці будинку № 95 кажуть, коли купували квартири в житловому комплексі на вулиці Закревського, їм обіцяли комунальний дитячий садок. Коли квартири придбали виявилося, що поряд з будинком є лише комерційний садок, kyiv.depo.ua.

 

Мешканці житлового комплексу вимагають Кличка розібратися в ситуації та збудувати на вулиці Закревського комунальний садок, де плата за послуги буде помірною. У нас по 8000 + всупительные:) помню тоже садик обещали;( но не нам получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню что бы в комплексе был д.сад. 

 

Возле комплекса садики есть. Комунальные . 

 

на дегтяревской заканчивается реконструкция нового сада. 

 

Очень даже красивый получается и внешне и внутри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очень даже красивый получается и внешне и внутри. 

У меня знакомый там работает как раз, так говорит, что это единственный садик по району, на который уже закупили в  smartel.ua видеокамеры, и будут по всему саду в группах расставлены, даже он-лайн трансляция будет для родителей определенных групп. Да конечно за это надо будет доплачивать, но я бы например хотела бы видеть чем занят мой ребенок или кто его обижает например, тем более и воспитатели будут себя вести более корректно по отношению к детям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите распостранить обьявление о работе в детском саду на Дегтяревской. Там катострофически не хватает воспитателей и няней. Вот само обьявление:

ВИХОВАТЕЛІВ, ПОМІЧНИКІВ ВИХОВАТЕЛЯ, ДІЛОВОДА

Запрошує на роботу

Заклад дошкільної освіти

(ясла-садок) №423

Вимоги:

-                Педагогічна освіта (вища /

не закінчена вища);

-                Часткова / повна зайнятість (за домовленістю)

-                З/П від 4000 грн.

 

Додаткова інформація за адресою:

м. Київ, Шевченківський район, вул. Дегтярівська 43-А

 

Телефон для довідок:

(044) 456-03-20, (067)853-41-78, (097)583-58-79

 

вакансия в ДЗ 423.docx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×