Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В кратце расскажу ! захожу просто посмотреть ремонт  в КУМЫ !!! проходит 5 мин. ЗАЛЕТАЮТ 2 ЗЛЫХ ПСА сука и кобелль!!!!!!!!!!!!!!!! ИНАЧЕ НЕ НАЗОВЕШЬ!!!! соседи как потом оказалось !!!!!!!!!!!! кв 94 ихняя и начинает СУКА  потом КОБЕЛЬ орать на нас ! что мы у них пыль пускаем в квартире!!!! прибежали начали угрожать побитием девушки (дизайнера ) потом мне,зашли на територию  квартиры котороя им не пренадлежит!!!! грубо ворвались!!!начали вопить и грозить побить морду мне и дизайнеру с электриком!!!! потому что у них пыль седает в квартире!!! на что была вызвана опер група!!!  скажите соседи вы такое ВИДЕЛИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта двуякая ситуация могла быть: у нас одни умельцы штробили стены в ванной при этом плотно закрыв двери, чтобы в вент. канал все вытягивало... У соседей снизу все предметы гигиены  и полотенца  (в т.ч. и не совсем дешевые) были в слое красной кирпичной пыли....

А вообще "в КУМЫ" и "пыль седает"[/size] - это 5+ :D  :D  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же история. Соседи делали ремонт, а у меня в ванной туман... хотя на вытяжке стоит обратный клапан... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строителей надо подлечить пендалями!!!

Нехрен в вент канал пыль пускать, для таких нужд есть пылесосы или пусть хату герметизируют и через маски дышат и ждут, когда пыль осядет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что дорогого???

Если там полный ремонт, то все в конце и так уберется, а пылесос у нормальных работникоФФ и так должен быть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей, ты менталитет быдла никогда не поймешь, как и я....

Лучше выбросить мусор в окно, соседям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строителей надо подлечить пендалями!!!

Нехрен в вент канал пыль пускать, для таких нужд есть пылесосы или пусть хату герметизируют и через маски дышат и ждут, когда пыль осядет!!!

там вент каналы разные!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а может реально пыль была от Ваших работ? 70402-thinking.gif

(Хамский наезд не оправдываю. Все должны быть везде вежливыми, как в бане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пыль то от нас была но проходила она через стену которую они не штукатурили в ревизии где счетчики стоят!!! а у нас ище не штукатурили в туалете и ванной ! так что теперь ихняя экономия им и вылезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задам такой вопрос! жильцы нашего ЗО ВЫ курите у себя в квартире или нет??? столкнулся опять с Пи....сами 94 кв.поступила на меня жалоба,что яко бы курят мои строители на коридоре и бросают бычки прям там же!!! шумят после 9 вечера ! когда им сказали что вызывайте милицию им этот соседушка сказал что при обращении прошлый раз я сам вызвал на него милицию! о том случае я писал изначально , и он не хочет их вызывать! почему ??????? мне не понятно! после выяснения со строителями узнаю : сосед пришол запретил им курить в квартире! так как им затягивает дым с окна, просто смешно :D  они на коридоре не курят а курят в кухне на балконе! курят с соседской 95 квартиры - не знаю строители или жильцы! это раз , а во вторых , по поводу шума: строители уходят 19-00  максимум 19-30, знаю точно так как когда в день обращения звонил сам электрику чтобы он вернулся и открыл дверь сантехнику который задержался на 12 этаже и забыл ключи в 92 квартире! именно в тот день в 92 кв работал сантехник который вообще не курит и дым не переносит! а в 93 из которой доносился шум маляров не было уже в 18-00! как ВАМ ? ЖЕЛАЮ ВСЕМ НЕ ПЕРЕСЕКАТСЯ И НЕ ИМЕТЬ ТАКИХ ПИ,,,,СОВ СОСЕДЕЙ !!!!!! но хотелось бы услышать мнение по поводу курения в СВОЕЙ квартире так как сам курю много, но это моя собственность а не общественное место,и даже если захочу покуритьв кухне в комнате или туалете  на общем коридоре то думаю тут не будет проблем в этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как некурящий, скажу откровенно, неприятно слышать запах курева в квартире. Действительно затягивает запах через открытые на проветривание окна, определить курцов не удалось, курят сверху, снизу и с боков, пепел постоянно залетает в окна. Запретить конечно нереально, одним словом такова культура человеческого бытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, кто хоть раз видел легкие курильщика и не курящего, хочется бросить курить или никогда не находиться рядом с курильщиком. Берегите свое и своих близких здоровье!

Жизнь очень коротка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не согласен... видел я легкие курильщика и не курящего. пока что бросать не хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я о чем и спрашивал! в квартире что хочу то и делаю! а тут не КУРИТЕ на балконе а то нам тянет!!! сори !!! БЛЯ ЗАКРОЙ ОКНО НАХЕР ЧТОБ НЕ ТЯНУЛО а то аж бесит СУУУ.....А. пойду в ментовку,не пожалею времени своего, возьму и катну про клевету , и ЗАСУНУ ЭТИХ ПИНДОСОВ ПОДАЛЬШЕ! не дойдет приму другие меры! а то что за нах ?ЗАДРАЛИ,они уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная позиция )))

 

Т.е. человек может навалить кучу на общем балконе, у Вас будет штынять гавном неделю и при этом это исключительно Ваши проблемы - закройте окно и будет счастье ))

 

Европа, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×