Перейти к содержанию
Авторизация  
Добряк

Ветеринарные клиники для наших лЮбимцеФФ.

Рекомендуемые сообщения

А кто в какую клинику ветеринарную обращается в случае чего?

Адреса и контакты приветствуются!!!

Спрашиваю, т.к. опыта нет, а идти и наступать на грабли неохота - хочется проверенных хороших специалистов, которые не просто берут денежку и лечат порожняк, а действительно помогают, тем более если это касается дружбана моего меньшего :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yukka.kiev.ua/

Особливо порівнювати немає з чим.. робили собаці щеплення від чуми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yukka.kiev.ua

Особливо порівнювати немає з чим.. робили собаці щеплення від чуми

Я тудасегодня на чипирование и прививки несу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Дайте отзыв и что-почем!!!

 

Я чего-то за прививки переживаю!!!

Многие знакомые держат котеГов дома без прививок, опасаются. чтобы плохого чего не вышло.

Я в сомнениях - с одной стороны прививка нужна, а с другой стороны - СТРЁМНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делали прививки в Вет.клинике доктора Медведева, что возле м. Житомирская. По прививкам замечаний нет, перенес нормально, цены приемлемы. А вот когда решили сделать коту операцию (чтобы кошку не просил) - пошли проблемы .... ЭКГ делали долго и аппарат постоянно глючил, возникли проблемы в процессе операции из-за некомпетентности и халатности доктора. После операции коту было плохо, теперь нужно делать ещё одну...

Жена нашла неплохую клинику Алден-Вет, думаем туда обратится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в "yukka" - понравилось. Конечно, расположение не очень - в плане рядом к ЗО (мы пешком прошлись), но сами помещения там типа как заводские, не сразу нашли их. Но врач понравился, видно ,что любит животных. Осмотрел кошу, сделал чипирование и прививку комплексную - кошка ничего не поняла даже. Все подробно рассказал - в общем, положительные впечатление. По ценам нормально (сравнивали со всеми окружающими ,у которых нашли сайты, в т.ч., вышеупомянутую Алден-Вет, которая более навороченная по оборудованию, офису и т.д.). За консультацию, чипирование, оформление ветеринарного паспорта, прививку комплексную отдали 465 грн.

В общем, пока, если не дай Бог что, будем обращаться туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×