Перейти к содержанию
Kor

Реклама на доме и в подъездах

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать, как вы относитесь к рекламе на доме, и подъездах. К примеру, "художественное произведение" от inco на стене 1-го дома, и прочим делам от Андернета и компании. Насколько мне известно,

Відповідно до  ст. 16, 17 закону «Про рекламу»

розміщення внутрішньої, зовнішньої реклами має бути узгоджене з власником місця її розташування або

з уповноваженою особою. Власником ліфтів, стін у під’їздах інших
конструкцій відповідно до п. 2 ст. 382 Цивільного кодексу України є
всі власники квартир багатоквартирного будинку на правах
спільної сумісної власності.
Реклама може бути розміщена, якщо рекламодавець підпише договір
з кожним мешканцем будинку і відраховуватиме йому частку прибутку
від реклами, або матиме такий договір з організацією, яка об’єднує
всіх мешканців (наприклад ОСББ чи кооперативом).
ЖЕК чи будь-яка інша комунальна організація не уповноважена
підписувати такий договір без вашої згоди і не має права самовільно
встановлювати рекламні конструкції.
 
Я что-то не помню, что бы я передавал кому-то право на размещение рекламы от ковальской
, или итернета от андернета на стенах дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня "мучает" другое...

Если "Зеленый остров", то почему дома не покрасили в бежево-зелено-салатовый цвет???

 

Рекламу не замечаю.

"Художественное произведение" устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще такой момент.

"Художественное произведение" можно рассматривать, как лейбу.

Никто ведь шильдики со своих авто не отрывает и с автопроизводителя бабло не требует.

 

И еще.

В нашей стране это наименьшее из зол!!!

Есть более значительные проблемы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня "мучает" другое...

Если "Зеленый остров", то почему дома не покрасили в бежево-зелено-салатовый цвет???

 

Рекламу не замечаю.

"Художественное произведение" устраивает.

 

Почему крабовые палочки не из краба?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет 1-2 чел. кто против....... остальным фиолетово...

Так-то оно так, но за свою рекламу по всему дому , андернет мог бы с домофонами хоть подъсуетиться. А ковальская , за наши, кстати, деньги, потраченные на художество и рекламу самой себя, сделать спорт. площадку хотя бы такой, как в проекте была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что было в проекте по площадке, а то запамятовал...

Про Андернет вообще молчу, хотя домофон особо и не нужен - консьержки же есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания Инвест-Консалтинг не имеет ни единого отношения ни к каким художествам. Мы разместили свое название над своим офисом в соответсвии с законодательством. Поэтому попросил бы прежде чем кому-то приписывать "художественные произведения" быть в этом либо уверенным на 100%, либо этого не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок извиняюсь (хотя написано было "inco" а не "Инвест-Консалтинг")...так  может многоуважаемый "Инвест-Консалтинг" поведает нам, кто же автор, этого, "высокохудожественного " произведения на торце дома 1? Что-то мне подсказывает, что Инвест-Консалтинг должен быть хотя бы в курсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания Инвест-Консалтинг не имеет ни единого отношения ни к каким художествам. Мы разместили свое название над своим офисом в соответсвии с законодательством. Поэтому попросил бы прежде чем кому-то приписывать "художественные произведения" быть в этом либо уверенным на 100%, либо этого не делать.

А с чего вдруг так задело??? :D

 

Я не наделен полномочиями представителя, поэтому создавать ветку для этого не имеет смысла. Все высказанное является личным сугубо субъективным мнением.

Исходя из цитаты, Вы частное лицо с субъективным мнением и пан Kor такое же лицо!!!

И где в начале топеГа было упоминание о Инвест-Консалтинг??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я именно как частное лицо и высказал свое личное мнение по поводу упомянутого поста. Не вижу в этом никаких противоречий. А вообще злые вы какие то здесь. 

Подкину напоследок позитивчика (хотя наверняка найдутся люди которые не увидят в этой информации позитивчика)

Сорока на хвосте принесла 1) что недавно господин Кличко провел встречу с представителями посольств и предложил им поучаствовать в создании зеленых зон в Киеве по типу Тбилиси и Баку. Когда каждая страна может создать свой тематический парк. И Казахи выпрыгнули и сказали что они хотят, очень хотят:) И выбрали для приложения своих усилий наш парк. Так что кроме Ковальской еще и казахи обещают поучаствовать в реконструкции и привести его еще в более качественное состояние. 2) ГДИП по обращению посольств и в связи с получением здания обратился к властям киева с просьбой о реконструкции развязки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  :) Да ладно,не такие уж и злые здесь...А на "Реалт UA" вообще все добрые были, когда про "Великие НьюВасюки" слушали.....   ;)  Да и с форумом на Инко - не очень красиво как-то вышло.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не злые, мы белые и пушистЫе :D

 

За парк приятно слышать, что будет улучшение - не много в Киеве достойных зеленых мест.

За развязку дорог - будем ждать конкретики!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж Американцы промолчали? Не захотели? У них бы хорошо получилось, глядя на посольство :P

 

По-поводу развязки, вряд ли там что-то можно придумать кроме смены режимов работы светофоров.... только если гаражи убрать... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посольство AZ тоже на Глубочицкой парк им.Алиева сделала. Правда не знаю на сколько комфортно там гулять... и всегда ли он открыт...

post-207-0-89495500-1418296489_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-поводу развязки, вряд ли там что-то можно придумать кроме смены режимов работы светофоров.... только если гаражи убрать... :ph34r:

 

Да, очень мне нравится их заборчеГ!!!

Если убрать гаражи, то останется геморный трамвай, думаю, что его убирать не скоро будут, хотя без него вся Дегтяревская стала бы хайвеем.

(может американцам подкинуть идею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут наоборот продвигается тема расширения трамвайного движения, как самого экологичного транспорта.

И вряд ли это облегчит проблему с траффиком в городе, т.к. она как известно в головах водителей....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нашим - да!!! А вообще трамвай отличный транспорт, если он например в Вене или Лейпциге или Кракове :) .

Вот недавно тАварищ Кличко сказал, что , при наличии денеХ - будет закупать трамваи в Чехии.Правда не уточнил какие - новые или списанные старые.

Хотя, увидев в Виннице списанные финские трамваи, которые  уже наверное лет 10 (может больше) бегают (по Виннице), понимаешь, что Киев - даже не .....ца Европы. Винница - и та где-то посередке B) .

А что касается трамвая на Дехтяревке - если его снимут, нам дышать совсем нечем будет. Да и Сикорского от этого шире не станет. Гаражи - конечно не комильфо.Бульварчик был бы гораздо интереснее. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по Сикорского в час-пик трафик тоже не хилый.

Сегодня утром выезжал в сторону Салютной, так ужас-ужас!!!

Нам повезло, что мы живем не на Радунского!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нельзя писать по теме! Я уже задолбался за вами подчищать! Или тяжело создать новую?

Сообщения не по теме буду удалять без предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×