Перейти к содержанию
Авторизация  
Добряк

Товары для животных. Сделаем себе больше скидку!!!

Рекомендуемые сообщения

В октябре завели себе с женой котейку и теперь я тоже "обременен" заботами о четвероногой подруге :)
Долго шарился в инете и в итоге, по рекомендации знакомых стал отовариваться в инет магазине http://www.zootovary.com/
Сразу скажу, что это не реклама и никакой коммерческой выгоды я не получаю.
Они выдают номерную дисконтную карточку накопительную, со старта 3%.
Если сумма товаров 300 грн. - доставка бесплатная до квартиры.
Я уже у них заказывал 4 раза работают хорошо, товар привозят в оговоренное время.
У них неплохая дисконтная система http://www.zootovary.com/sistema-skidok-f-6.html
Я у них беру еду для кошки и наполнитель, еще брал туалет и немного игрушек и средств по уходу.
На данный момент я у них уже оставил 1032 грн. и у меня 3% скидка.
После потраченных 2500 грн. будет уже 5% скидка (и далее по ссылке выше).
 
Какое мое предложение - я могу предоставить № карточки "04636" и будем заказывать типа клубно и корпоративно для двора.
Таким образом мы сообща достигнем большей суммы и большей скидки, соответственно и большей экономии.
Думаю, что инет магазин будет не против, я им даже завтра позвоню и уточню этот момент.
 
Каково мнение соседей?
 
Может вдруг у кого-то есть более лучшие условия - делитесь информацией!!!
 
P.S. Саша (Leo) наверное ветка для обсуждений наших домашних питомцев нужна!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что инет магаз будет не против, я им даже завтра позвоню и уточню этот момент.

 

Магазин, прозвонил все ОК.

Им просто назвать № карточки и ваш адрес с контактами куда тащить товар и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен, заказывался здесь http://www.zooapteka.kiev.ua Цены такие же, по скидкам чуть лучше ситуация http://www.zooapteka.kiev.ua/page/diskontnaya-programma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнил пару позиций, да, цена одинаковая. Дисконты +/- тоже.

Заказывай, номер карточки указал выше.

Может кто еще из соседей подтянется - быстрее достигнем максимума :)

Помни про бесплатную доставку от 300 грн. (увидел на твоем сайте такие же условия).

 

Твои конечно жестко и недобросовестно демпингуют рынок :) http://www.zooapteka.kiev.ua/page/perevod-skidki-drugogo-magazina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Это Рыжий Кот, случайно нашел вашем форуме упоминание о нашем магазине, решил отписаться. 

 

Допустим, ваш первый пост не приносит вам накакой финансовой выгоды, но тогда и меня в этом не обвиняйте :-)

 

Мы готовы предоставить вашему двору карточку на 5%. Она будет участвовать в дисконтной программе на общих условиях, т. е. расти, согласно программе, только на ней уже будет накоплено  2 тыс. грн. 

 

Насчет демпинга... Во-первых, это не демпинг. Демпинг - это занижение цены. Это акция. Во-вторых, почему демпинг вас так волует, если вы не получаете никакой финансовой выгоды? :-)  Вам же лучше - цены меньше!

 

В общем, если интересна карточка, свяжитесь со мной по email: it.rkot@gmail.com или через Скайп: Ryzhiy-Kot.

 

Всем удачного дня! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так давайте может тут на форуме объявите к примеру, что при заказе у Вас надо назвать пароль "Зеленый остров" и в исходящих документах будет фигурировать это, как дисконт и покупатель из нашего двора будет видеть, что припустим на балансе нашего пароля столько-то сумма, столько-то скидка :)

P.S. еще раз повторю, что с бизнесом зоотоваров никак не связан, кроме как покупка продукции для своей котофейки :)

post-92-0-80475500-1418114396_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я примажусь по соседски. ;)

Что есть для этого зверя диетическое из ROYAL CANIN?

post-207-0-85706900-1418114555_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та с виду нет, ветеринар сказал попробовать...

Поточить он конечно любит..

Сейчас Royal Canin Adult для чихуа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот у Рыжего Кота нечто диетическое

http://www.zooapteka.kiev.ua/product/royal-canin-sensitivity-control---dieticheskie-konservy-royal-kanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оборот по карточке уже 2481.00

с 2500,00 будет больше скидка.

но я вижу, что всем не интересно, т.к проверив накладные, увидел, что в песочнице играю только я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем на моей карточке уже 10% скидка при заказе, кому интересно, вся инфа в заглавном топике! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне много сена надо) Как в Карпатах когда проезжаешь в окошке виднеются сеновалы - столько хочу! Шутка)) Сено и корм кое-какой надо. К концу недели буду делать заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, надо бы, так мягче наверное) отправила Вам в ЛС ссылку на видео зачем мне "сеновал". На сайте подобавлять в корзину товары... И на каком этапе указывать  № карточки "04636" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я "старорежимник".

Заказы делаю по телефону.

Позвонил, назвал номер карточки, продиктовал необходимые артикулы, оговорил время и место прибытия товара и жду.

Я и себе на работу заказы принимал и дома, в зависимости от своего удобства.

Если с 10-ти часов заказать, то вечером можно уже получить заказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на этом сайте скидка уже давно 10%, заказываю через интернет, без карточчки со своего аккаунта. Можете присоединятся если хотите, дам логин и пароль для выполнения заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×