Перейти к содержанию
Женя

Лыжи, сноуборды, санки.

Рекомендуемые сообщения

Хотел поинтересоваться, кто-то бегает в нашем парке на лыжах? Кто вообще бегает на лыжах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо пункт проката беговых лыж в комплексе организовать :) . Я бы с удовольствием в выходной побегала,только где же лыжи взять (и потом их хранить весь год!)? Кстати, видела бусик с надписью горнолыжной школы какой-то в нашем комплексе. Может у них есть не только горные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже видел бусик, правда не запомнил сайт на их машине. Прокат на Берестейской есть, 70 грн./день - лыжи, ботинки и палки, детский комп. 50 грн./день. Я последний раз на лыжах стоял лет 10 назад, но всё же готов вспомнить "молодость" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнил инфу по прокату лыж - цены актуальные, лыжи в наличии (11 пар).

Находятся через дорогу от нас - Дегтяревска 51В

http://veliki.kiev.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=212&lang=ru

Могут организовать интересные покатушки в Пуще, можно и просто в нашем парке побегать.

Кто готов составить компанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше взять санки или такие пластиковые подкладки под попу и покататься в парке с горок :)

 

Лыжи, наверное хорошо (я никогда не юзал) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не поздно научится, на беговых не сложно, стал и побежал. Я тоже не мастер, ездил 1 раз, 10 лет назад и тогда сломал лыжи ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не поздно научится, на беговых не сложно, стал и побежал. Я тоже не мастер, ездил 1 раз, 10 лет назад и тогда сломал лыжи ...

...хорошо не ноги...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился их прайс :) - лыжи+ботинки+палки цена есть, на просто палки есть, на просто ботинки есть...

А если надо лыжи+палки... цены нет :)

 

 

post-92-0-07538000-1417264825_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмешили :D .На беговых тоже нужны специальные ботинки - у них по периметру носка расширенный бортик, за который и прижимает креплением ботинок к лыже. В отличие от горных - ботинки не "деревянные", гнутся. Без ботинок лыжи крепились только ремнями к валенкам (детские). Так было при совке.

Лет 15 тому, бегали на старых совковых лыжах, которые сохранились у родителей на даче.Ботинки там такие, что им сносу нет. Так что если старые где-то завалялись, то можно использовать.

Может, конечно, уже есть что-то более современное в лыжном прокате :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже бегал на совковых, так были не ботинки, а типа туфель. Они были с плоским носком который прижимался к лыже, а пятка крепилась резинкой. Это раритет, в прокате таких нет.

У кого есть желание, можно на вых. побегать. Только нужно ещё кого-то опытного, чтобы лыжню проложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже бегал на совковых, так были не ботинки, а типа туфель. Они были с плоским носком который прижимался к лыже, а пятка крепилась резинкой. Это раритет, в прокате таких нет.

У кого есть желание, можно на вых. побегать. Только нужно ещё кого-то опытного, чтобы лыжню проложил.

на беговых не пробовал! ток на горных катаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше там точно был прокат, а как сейчас - не уверен, по крайней мере у них на сайте этого адреса уже нет...

http://naprokat.kiev.ua/kontakti.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беговые лыжи, есть только в прокате на Дегтяревской. На Арт. пер. - только горные.

Вчера нашел прокат в Пуще, ул. Краснофлотская 80

Есть вариант организовать групповые катание.

Собираемся в Пуще возле проката мин. 5 чел..

В прокате получает лыжный инвентарь, затем инструктаж (если много новичков, могут выделить 1-2 часа на обучение), обговариваем маршрут и в путь...

На протяжении всего маршрута нас сопровождает инструктор.

По ценам - 70 грн./день (лыжи+ботинки+палки), 50 грн. с чел. (инструктаж/обучение/сопровождение).

Итого 120 грн./чел. за целый день удовольствие.

Также за доп. плату могут организовать перекус на маршруте (чай, кофе, бутеры, печеньки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все заядлые лыжники? Кто катает на сноуборде?

Иногда появляется желание поехать в Протасов Яр и попробовать освоить что-то новое (смотрю в сторону сноупарка) или просто весело покататься. Но все друзья на лыжах. Возможно, есть соседи-сноубордисты? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще про Гвоздев и спрашивал и сылку на него давал когда спрашивал! но не знаю зачем убрали ссыль !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×