Перейти к содержанию
yagichev

Кандидаты в органы правления, ревизор, счетная комиссия, бух учет

Рекомендуемые сообщения

Сюда прошу всех желающих и имеющих возможность в виде свободного времени принять участие в создании, управлении и контроле деятельности нашего ОСМД Сикорского 1А писать ФИО, номер квартиры, в каком статусе желаете помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу не стеснятся писать свои кандидатуры в правление/ревизионную комиссию.

 

Нам в любом случае эти органы необходимо сформировать.

 

Работа на общественных началах, нужно желание и свободное время.

 

В шкурном интересе вроде и не должны заподозрить, однако такие варианты возможны)))

 

Буду первопроходцем в правление, на должность главы правления не претендую, но если нужно будет готов взять эту ответственность.

 

Ягичев Сергей Алексеевич.

 

Родился 10.04.1982 года в Киеве.

 

Закончил Киево-могиллянский коллегиум.

 

Высшее техническое образование Национальный транспортный институт.

 

Высшее юридическое образование МАУП.

 

Работал в сфере обслуживания автомобилей Шкода, потом был главным гарантийным инспектором по технике Сузуки в Украине.

 

Ездил в рамках сертификации автомобилей Мазда, Сузуки в Японию на заводы где проверяли соответствие качества производства международным стандартам, как бы смешно это не звучало. Принимал участие в большом количестве тренингов в Европе по новым моделям, в последующем выступал в роли тренера для нашего персонала по Украине.

 

После этого руководил заводом по производству металлопластиковых окон, цех 1000 кв.м. персонал 30 человек, отдел доставки, монтажники, менеджеры, салоны по прадаже, маркетинг и прочее.

 

С 2010 года с головой в юриспруденции, арбитражный управляющий (розпорядитель имуществом, ликвидатор, управляющий санацией).

 

С марта 2015 года адвокат, управляющий партнер юридической компании.

 

Думаю что смогу быть полезен в составе правления или внештатным советником)))

 

Как ни крути нам нужно и правление и ревизор и счетная комиссия...

 

Надеюсь все удастся...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж идет смена "власти" в доме под лозунгом "банду геть", то прежде всего хотелось бы видеть в резюме кандидата на должность председателя не информацию где родился, учился, работал (все сейчас с образованием), а чего добился на той или другой должности, чем владеет и на какие средства, характеристики и т.д., чтобы кандидатура была максимально прозрачна и понятна, чтобы не "короновать" проходимца или дурака какого-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите на своем примере образец для подражания.

 

Чего добился и на какой должности в каком виде Вы это себе представляете?

 

Чем владеет и на какие средства это вообще к чему?! Правление работает на общественных началах, без заработной платы.

 

О какой короне речь!? Нужно выполнить массу работы, потратить массу времени за бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего добился и на какой должности в каком виде Вы это себе представляете?

 

Ну хотя бы в формате: пока был директором завода - увеличил прибыль, или сохранил стабильность, ну или довёл до банкротства.

Просто сейчас складывается впечатление, что вы попробовали себя в чем то, не получилось\получилось\надоело - поменяли сферу деятельности. Просто не хочется увидеть через пару лет запись об осмд, и опять смене деятельности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"С 2010 года с головой в юриспруденции, арбитражный управляющий (розпорядитель имуществом, ликвидатор, управляющий санацией).

 

С марта 2015 года адвокат, управляющий партнер юридической компании.

 

Думаю что смогу быть полезен в составе правления или внештатным советником)))

 

Как ни крути нам нужно и правление и ревизор и счетная комиссия..."

 

С чего складывается впечатление что я собираюсь менять сферу деятельности, неполучилось или надоело мне не совсем понятно.

 

Пока за неделю к сожалению никто не изъявил желание принять участие в правлении, ревизионной или счетной комиссиях.

 

Когда работал в автомобильном бизнесе получил две благодарности в трудовую.

 

До банкротства ни одну компанию не доводил, а наоборот выполнял работу ликвидатора к примеру в прошлом месяце ликвидировал Страховую компанию Райп, и кредиторы наконец-то получили выплаты от МТСБУ.

 

Просто я знаю как внедрить путём заключения прямых договоров качественные услуги, контролировать их качество и хотя бы влиять на происходящее.

 

Повторюсь я не мог не попробовать, в случае фиаско которого многие боятся из-за негативного опыта по другим ОСМД легко выбрать управителем кжс на новый тариф и исправно платить платежи.

 

А как оказалось у нас лифты били ее настроены на рабочую грузоподъемность, дому 3 года уже.

 

Оказывается крыша течёт.

 

С вентиляцией проблемы.

 

Нижние этажи имеют свои ньюансы.

 

Входные двери нужно привести в порядок.

 

И тд и тп.

 

Пока большинство за перемены в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторно призываю принять участие в правлении, ревизор (аудитор), бухгалтер, счетная комиссия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, вы, наверное, опросили уже большую часть жильцов? Интересно, сколько на сегодня людей поддерживают идею создания осбб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нижние этажи имеют свои ньюансы.

 

Добрый вечер Сергей!

Мне понравилась эта фраза, так как она мне очень близка, ввиду неудачного выбора этажа, но с этим надо как то жить, а поэтому вопрос к Вам, вправе или в силах ли будущее ОСББ повлиять на администрацию Пчелки, устранить создаваемый грузовыми тележками шум жителям нижних этажей, запах гари при выпечке да и в других вопросах касающихся их культуры производства при погрузочно-разгрузочных работах, хаотической парковки возле магазина, загаженности мусором и прочее.

Хочется узнать Ваше видение, как организатора ОСББ на эти почему то наболевшие для меня вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня обзвонил менее половины, большинство за. Некоторые против из-за негативного опыта безделья других ОСМД, с которыми сталкивались ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg, пока я общался с представителем пчёлки, Андреем по телефону, у них 10% голосов в нашем доме, они думают относительно голосования и участия в ОСМД. Пчелка такой же совладелец в доме, я думаю они как соседи должны быть заинтересованы в решении совместных проблем как относительно вентиляции, шумов, парковки, прохода и прочих проблем.

Влияние на пчёлку с созданием ОСМД не появится, однако исходя из общих интересов и наличии средств возможно заниматься решением проблем. Сейчас проблема в отсутствии коммуникации и переговоров.

О наличии таких ньюансов узнал от инициативной группы и когда звонил жильцам нижних этажей.

Из журнала жалоб и предложений узнал что крыша течёт и тд.

Шансов решить наши проблемы при наличии ОСМД выше чем без него.

Без ОСМД ньюансы нижних этажей так и останется Вашими ньюансами, а течь крыши проблемой верхних.

Большинство по середине)) дому 3 года, что будет дальше?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg, пока я общался с представителем пчёлки, Андреем по телефону, у них 10% голосов в нашем доме, они думают относительно голосования и участия в ОСМД. Пчелка такой же совладелец в доме, я думаю они как соседи должны быть заинтересованы в решении совместных проблем как относительно вентиляции, шумов, парковки, прохода и прочих проблем.

Влияние на пчёлку с созданием ОСМД не появится, однако исходя из общих интересов и наличии средств возможно заниматься решением проблем. Сейчас проблема в отсутствии коммуникации и переговоров.

О наличии таких ньюансов узнал от инициативной группы и когда звонил жильцам нижних этажей.

Из журнала жалоб и предложений узнал что крыша течёт и тд.

Шансов решить наши проблемы при наличии ОСМД выше чем без него.

Без ОСМД ньюансы нижних этажей так и останется Вашими ньюансами, а течь крыши проблемой верхних.

Большинство по середине)) дому 3 года, что будет дальше?!))

 

 

Сергей и добавим к проблемам  - наши козырьки на доме :( на которых собирается снежная масса, а потом летит вниз на головы прохожих, авто, кондиционеры и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одного крыша на авто пострадала. Это я помню.))

 

а у меня кондиционерный блок :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×