Перейти к содержанию
Жанна

Собрание совладельцев многоквартирного дома по ул. Сикорского, 1 (8.11.16)

Рекомендуемые сообщения

 

 

В 1А до объявления о притензионной работе было якобы 160 тыс грн задолженности из 37 квартир приблизительно, после этого их стало как минимум в два раза меньше, потом объявления с должниками убрали.

и сколько долга Вы погасили когда начали заниматься ОСББ? кто убрал объявление ? консьерж сказала что активисты ОСББ! так что попахивает враньем :D
Там тока видно личный интерес!!! Случись шото глобальное или дорогой ремонт , будем в ж... Пока я больше доверяю ковальськой! Покупали у неё квартиры надёжный застройщик собственный Жек!!! А щас они её тролят :) Короче выбор каждый зделает свой не нужно бегать и навязывать разный бред осбб 1.1а,б думают шо все такие дураки зарплаты себе по 40.000грн зделаете :) мечтайте!!! Больше в етом форуме и нечего делать все ясно! За админов идея отличная до 20:00! ;)

 

 

1. так и не увидела какой дом Вы представляете? 

 

2. о зарплате особенно интересно. 

 

вы читали что при создании ОСББ правление по дому 1а будет работать на общественных началах? 

 

даже если будет з.п. правления - вы порядок расчетов в ОСББ для начала хотя бы изучите, а потом комментируйте тему финансов. 

Это называется "чув дзвін, а не знаю де він".

 

З темою фінансування ОСББ можна ознайомитиусь у базовому Законі.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Судя по манере изложения мыслей и грамотности, Егор и Григорий в одной школе учились ))

не хамите нас тролят и т.д :)

 

 

давайте без сказок. 

Участники дискусии которые общаются и с Вами в том числе - все реальные люди, скажу более - мы даже знакомы :) потому как живем в одном ЖК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Григорий, лучше расскажите, почему ваш брат Николай Лазаренко так стремится в управители по дому 1 ? Вы были заявлены в объявлении о собрании как член Инициативной группы. Значит, вы поддерживаете его кандидатуру? Раскройте подробности программы, которую предлагает Николай, поскольку сам он избегает общения с жильцами и никаких контактов не указывает.

А он вобще не причём, там ничего и не создавалось! Собственник за жек! И выступил за сбор подписей. Он не заявлял не о чем и без всякой для себя выгоды.

 

 

опять же - прочтите Закон. есть отдельная статья порядок выбора управителя. Правда более про управителя ничего не найдете. 

т.к. сейчас только в раде заявлен законопроект, а в КМДА разрабатываются нормативные акты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×