Jump to content
Ольга

Заміна адміністраторів

Recommended Posts

Это все камеры, которые живые на данный момент в комплексе.

 

Камеры ЗО 020417.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

PS Если Вы так загружены работой и домашними делами и не знаете, что на самом деле происходит в доме и комплексе - спросите у "безработных алкоголиков".

У которых есть все-таки время, деньги и руки не из одного места для установки видеонаблюдения.

Домофон в подъезд не работает четвертый или пятый день, а все только выражают свою обеспокоенность консъержу.

Вчера при новом консъерже был день открытых дверей и это никого не беспокоит, кроме сбора информации "безработными алкоголиками".

 

Тут не вопрос в "алкоголиках",  не перекручивайте. Вопрос о несогласованной видеофиксации, вроде есть закон обвязывающий  согласовать данное действие. Поверьте, выражают обеспокоенность не толлько активисты, но и обычные жильцы дома и пишут письма в ЖЭК и на Чавдар и подписывают коллективные письма, не надо тут тыкать на бездействие или загруженность. Есть вопрос - ответ, всё - спасибо что ответили.

 

"Вроде есть Закон, прочитал в одном американском журнале, по мнению британских учёных...." (с)

Несогласованная видеофиксация это пять))

Запрещен скрытый сбор информации и скрытое видеонаблюдение.... тут все знают, что есть камеры..

Но когда что-то случается, то "у нас же есть камеры, давайте смотреть"....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установка камеры согласована.

Есть Ваш пост на форуме, где Вы говорите, что не владеете информацией о происходящем в доме и комплексе.

 

Абсолютно не возражаю касательно установки видеокамеры. 

Даже наооборот. Приветствую. 

 

Соседи если мы все начнем думать нетолько о своих кв.м. которые заканчиваются входной дверью в квартиру - может в ЖК разрухи таки не будет? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

PS Если Вы так загружены работой и домашними делами и не знаете, что на самом деле происходит в доме и комплексе - спросите у "безработных алкоголиков".

У которых есть все-таки время, деньги и руки не из одного места для установки видеонаблюдения.

Домофон в подъезд не работает четвертый или пятый день, а все только выражают свою обеспокоенность консъержу.

Вчера при новом консъерже был день открытых дверей и это никого не беспокоит, кроме сбора информации "безработными алкоголиками".

Тут не вопрос в "алкоголиках",  не перекручивайте. Вопрос о несогласованной видеофиксации, вроде есть закон обвязывающий  согласовать данное действие. Поверьте, выражают обеспокоенность не толлько активисты, но и обычные жильцы дома и пишут письма в ЖЭК и на Чавдар и подписывают коллективные письма, не надо тут тыкать на бездействие или загруженность. Есть вопрос - ответ, всё - спасибо что ответили.

 

 

Касательно коллективных запросов - можно подробнее.

 

О каких идет речь? помнится Женя готовил о шуме при движении трамваев по дегтяревской, 

Жанна - по тарифам и работе котельной

Елена - об установке зеркала. 

 

Что то пропустила? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Установка камеры согласована с управляющей компанией КЖС и ЖЭК имеет доступ к камере.

Интересуют подробности - пишите в личку

Хорошо, если так -  завтра спросим у ЖЭК, а то и админы были не готовы ответить кто установил, точнее квартиру называли и на этом всё.

 

 

повторюсь - абсолютно согласна с установкой камеры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, у меня и моих знакомых и друзей не спрашивали об установке камеры в нашем доме. Поговорив, с десятком владельцев квартир практически у всех вопрос : "Кто и на каких условиях ведёт несанкционировный сбор информации за всеми жильцами?" И все говорят о какой-то пары человек с нашего дома безработных,  постоянно выпивающих в или вне комплекса в независимости от времени суток. Где получить информацию детально что происходит на самом деле и есть ли доверие к людям ведущим съемку?

 

Вы не обижайтесь, но все же Вы не правы. 

 

Здорово что штампы у нас быстро и клише вешать любим. Как в анекдоте о невестке - юбка висит, значит виновата :) 

Человека не знаем - но он алкаш и не работает. 

А много безработных алкашей купили квартиры у нас  в ЖК? И имеют финансы на оплату счетов КЖС и камер? 

 

И простите а кто "все говорят" ?  

Мы с Вами тему камер не обсуждали и тему кто установил тоже. Я также как и Вы живу в 1а....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now

×