Перейти к содержанию
Ольга

Заміна адміністраторів

Рекомендуемые сообщения

З'явилась інформація, що з першого листопада збираються звільнити всіх адміністраторів. Ковальська вирішила поставити у під"їздах якусь охорону. І звісно ж, до її обов'язків не входитиме прибирання під"їздів. Начебто один (!!!) раз на день підлогу митиме двірничка. Прощавайте, чисті коридори ( Обурює, що нас про це навіть не запитали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобная схема уже работает в ЗО-2.

Компромат на новую охрану по ссылке http://nashdvor.kiev.ua/topic/1587-kompromat-na-novuiu-okhranu/

 

Доступ только для жильцов ЖК с активной жизненной позицией и репутацией на форуме не ниже 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая такая схема работает в ЗО-2? Буквально сегодня была там в гостях, сидит в подъезде обычная тетечка-консьерж. Я ее раньше не видела, она и бровью не повела, не спросила куда я иду. На мой взгляд, в ЗО 2 особенно ничего не поменялось в связи со сменой охраны. Во двор можно зайти не имея магнитного ключа, прямо под носом охраны нажать кнопочку с обратной стороны калитки. Не знаю насколько строго с пропуском машин, но видела, что охранники продолжают открывать шлабаум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соседи - а почему нас должны спрашивать? 

 

дом на балансе ТОВ Ковальстка житлосервис. 

Все. 

 

сильно спрашивали когда паркинг на баланс передали? 

 

никого не спросили, а это не смена охраны. 

посмотрите информацию о ковальской, ее жеке, и руководителе вновь пришедшем - и все станет ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобная схема уже работает в ЗО-2.

Компромат на новую охрану по ссылке http://nashdvor.kiev.ua/topic/1587-kompromat-na-novuiu-okhranu/

 

Доступ только для жильцов ЖК с активной жизненной позицией и репутацией на форуме не ниже 20.

 

не смогу посмотреть. пишет  извините мы не можем найти это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что касается уборки в подъезде - в тариф входит ежедневная уборка первых этажей. 

 

Вот и получим. 

Дворничиха будет убирать .... 

Сомневаюсь, 

хотя если трезвая будет возможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая такая схема работает в ЗО-2? Буквально сегодня была там в гостях, сидит в подъезде обычная тетечка-консьерж. Я ее раньше не видела, она и бровью не повела, не спросила куда я иду. На мой взгляд, в ЗО 2 особенно ничего не поменялось в связи со сменой охраны. Во двор можно зайти не имея магнитного ключа, прямо под носом охраны нажать кнопочку с обратной стороны калитки. Не знаю насколько строго с пропуском машин, но видела, что охранники продолжают открывать шлабаум.

Дело в том, что это сидят охранники, а не консьержи.

 

С 1 ноября всех консьержей нашего ЖК заставляют писать заявления на увольнение и прием на работу в качестве охранника в охранную фирму, которая обслуживает наш комплекс.

Соответственно и обязанности у них будут другие.

 

Осталось только затребовать должностные инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подобная схема уже работает в ЗО-2.

Компромат на новую охрану по ссылке http://nashdvor.kiev.ua/topic/1587-kompromat-na-novuiu-okhranu/

 

Доступ только для жильцов ЖК с активной жизненной позицией и репутацией на форуме не ниже 20.

 

не смогу посмотреть. пишет  извините мы не можем найти это

 

Усе там гут, еще добавил видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Подобная схема уже работает в ЗО-2.

Компромат на новую охрану по ссылке http://nashdvor.kiev.ua/topic/1587-kompromat-na-novuiu-okhranu/

 

Доступ только для жильцов ЖК с активной жизненной позицией и репутацией на форуме не ниже 20.

 

не смогу посмотреть. пишет  извините мы не можем найти это

 

Усе там гут, еще добавил видео.

 

Никакого гуда там нет, а только ошибка. Наверное моя активность слишком низкая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Подобная схема уже работает в ЗО-2.

Компромат на новую охрану по ссылке http://nashdvor.kiev.ua/topic/1587-kompromat-na-novuiu-okhranu/

 

Доступ только для жильцов ЖК с активной жизненной позицией и репутацией на форуме не ниже 20.

 

не смогу посмотреть. пишет  извините мы не можем найти это

 

Усе там гут, еще добавил видео.

 

Никакого гуда там нет, а только ошибка. Наверное моя активность слишком низкая )

 

Вы не в группе Жилец ЖК, ни дом ни подъезд не указан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера общался с консьержкой говорит, что заставили писать заявления на увольнение, потом они заключают гражданско-правовые договора с охранной фирмой, после чего зарплату получают в конвертах. Вся проблема у них в том что их не хотят оформлять. Как будем заступаться за них или на самотёк. Если на самотёк пустить, то поливана уволится так как сидят на копейки, а без оформления смысла им сидеть на 250 грн. смену не видят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера общался с консьержкой говорит, что заставили писать заявления на увольнение, потом они заключают гражданско-правовые договора с охранной фирмой, после чего зарплату получают в конвертах. Вся проблема у них в том что их не хотят оформлять. Как будем заступаться за них или на самотёк. Если на самотёк пустить, то поливана уволится так как сидят на копейки, а без оформления смысла им сидеть на 250 грн. смену не видят?

 

общалась, информация та же. 

С людьми как со скотом. 

Никто никого не спрашивал. 

27.10 в 9 утра объявили общий сбор всех админов + новая охранная фирма (кто знает - чья она?) + Светлана Евстафьевна .

место сбора - ВНИМАНИЕ  - возле 2 подъезда 1 дома. 

т.е. людей даже не удосужились в офис ковальской либо в ЖЕКе усадить и поговорить с ними . 

у меня и так не было илюзий касательно ковальской, но здесь высший пилотаж. 

если к персоналу как к быдлу относятся - о чем можно говорить. 

 

Оформлять в новой компании им не предлагают. 

 

касательно нашего вмешательства. 

 

У нас ситуация такова что в связи с такими изменениями ковальская должна расторгнуть договора в части админов. 

И предложить новый. 

вопрос выбора новой компании перед жильцами не ставился, выбора как такового не было, все как обычно - перед фактом. 

 

У кого есть желание и возможность - место встречи я озвучила выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В доме 1а сегодня новый администратор, всех пропускает без вопросов, ключ не работает несколько дней, заходи кто хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она внимательно запоминает лица жильцов, параллельно не прекращая разговор по телефону.

Работу консьержа (охранника) можно оценить по камере, установленной в подъезде 1а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто и где может просматривать камеру? Это установил жилец дома или наша охрана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устанавливали жильцы дома 1а.

Была информация по доступу к камере в Viber-группе Соседи С1А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня и моих знакомых и друзей не спрашивали об установке камеры в нашем доме. Поговорив, с десятком владельцев квартир практически у всех вопрос : "Кто и на каких условиях ведёт несанкционировный сбор информации за всеми жильцами?" И все говорят о какой-то пары человек с нашего дома безработных,  постоянно выпивающих в или вне комплекса в независимости от времени суток. Где получить информацию детально что происходит на самом деле и есть ли доверие к людям ведущим съемку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня и моих знакомых и друзей не спрашивали об установке камеры в нашем доме. Поговорив, с десятком владельцев квартир практически у всех вопрос : "Кто и на каких условиях ведёт несанкционировный сбор информации за всеми жильцами?" И все говорят о какой-то пары человек с нашего дома безработных, постоянно выпивающих в или вне комплекса в независимости от времени суток. Где получить информацию детально что происходит на самом деле и есть ли доверие к людям ведущим съемку?

Установка камеры согласована с управляющей компанией КЖС и ЖЭК имеет доступ к камере.

Интересуют подробности - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установка камеры согласована с управляющей компанией КЖС и ЖЭК имеет доступ к камере.

Интересуют подробности - пишите в личку

Хорошо, если так -  завтра спросим у ЖЭК, а то и админы были не готовы ответить кто установил, точнее квартиру называли и на этом всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS: Если Вы так загружены работой и домашними делами и не знаете, что на самом деле происходит в доме и комплексе - спросите у "безработных алкоголиков".

У которых есть все-таки время, деньги и руки не из одного места для установки видеонаблюдения.

Домофон в подъезд не работает четвертый или пятый день, а все только выражают свою обеспокоенность консъержу.

Вчера при новом консъерже был день открытых дверей и это никого не беспокоит, кроме сбора информации "безработными алкоголиками".

 

Камеру снять минутное дело... и больше ни одной инициативы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS Если Вы так загружены работой и домашними делами и не знаете, что на самом деле происходит в доме и комплексе - спросите у "безработных алкоголиков".

У которых есть все-таки время, деньги и руки не из одного места для установки видеонаблюдения.

Домофон в подъезд не работает четвертый или пятый день, а все только выражают свою обеспокоенность консъержу.

Вчера при новом консъерже был день открытых дверей и это никого не беспокоит, кроме сбора информации "безработными алкоголиками".

Тут не вопрос в "алкоголиках",  не перекручивайте. Вопрос о несогласованной видеофиксации, вроде есть закон обвязывающий  согласовать данное действие. Поверьте, выражают обеспокоенность не толлько активисты, но и обычные жильцы дома и пишут письма в ЖЭК и на Чавдар и подписывают коллективные письма, не надо тут тыкать на бездействие или загруженность. Есть вопрос - ответ, всё - спасибо что ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установка камеры согласована.

Есть Ваш пост на форуме, где Вы говорите, что не владеете информацией о происходящем в доме и комплексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×