Перейти к содержанию
Yuriy

Хто як оплачує ком. послуги?

Рекомендуемые сообщения

на іншому форумі було ось таке обговорення:
http://zofo.pp.ua/viewtopic.php?f=5&t=4&p=421#p421

я радив використовувати поточний рахунок ДельтаБанк і сам ним активно користувався. Зараз Дельта дуже загинається, не проводить платежі, хоч і показує що вони проведені.

Так я заплатив, а до Ковальської гроші не доходять.

 

Тому знов хотів би почути, хто як оплачує послуги - де сплатити без комісії?

Через касу самого Хрещатика (банк Ковальської) - все рівно з комісією?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже платила через Дельту.Последнее время платежи проходили дней за 3-5.  Сейчас тоже остерегаюсь платить через них.

Можно как-то через Приват-24,но сама не пробовала. Разве что эл/эн плачу через сайт Киевэнерго (там тоже выбираешь либо Портмоне либо Приват-24 - я выбирала последний.При этом платила с карточки не приватовской.Для подтверждения платежа запрашивает тел. на который приходит смс с кодом подтверждения). 

Раньше платила Ковальской через Приват в отделении без комиссии, но потом они предупредили, что переходят на электронный прием платежей через Приват-24.Правда за администраторов комиссию все же брали.

 

Если кто платит через Приват-24 отпиштесь,плз,как сейчас? И нужна ли карта Привата для этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платим через Портмоне. "Абон. плата" в мес. - 9,90. Оплачиваю админ., ком. услуги за квартиру и паркинг, Андернет, дом. и моб. тел. и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портмоне + кое-что через П24.

Когда стою в очереди в 21м веке в сбер.кассу и заполняю эти жёлтые квитанции, которые старше меня, вручную - дёргается глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портмоне + кое-что через П24.

Когда стою в очереди в 21м веке в сбер.кассу и заполняю эти жёлтые квитанции, которые старше меня, вручную - дёргается глаз.

Так нам же дают уже готовые квитанции и ничего заполнять не надо.

Некоторые платежи плачу через отделения банка, но есть экселевский шаблон кватанции и все ОК :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит платить Ковальской через www.plategka.com? Кто-то пользовался?

Около 3% от суммы

Но там еще горячая вода по 16.24 за 1м3 :D

Да и холодная шаровая, по 3.18 за 1м3 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А сколько стоит платить Ковальской через www.plategka.com? Кто-то пользовался?

Около 3% от суммы

Но там еще горячая вода по 16.24 за 1м3 :D

Да и холодная шаровая, по 3.18 за 1м3 :D

 

Ну весельчаки, право :) . И с тарифами, и с комиссией....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А сколько стоит платить Ковальской через www.plategka.com? Кто-то пользовался?

Около 3% от суммы

Но там еще горячая вода по 16.24 за 1м3 :D

Да и холодная шаровая, по 3.18 за 1м3 :D

 

Ну весельчаки, право :) . И с тарифами, и с комиссией....

 

А в чем сложность оплатить наши квиташки на Шамрыло в Ощадбанке?

Или все деньги на карточке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот почитал, народ платит кто как. А чем не устраивает портмоне? или я чего-то про него не знаю?

Как по мне, то очень удобный сервис, и стоит дешево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот почитал, народ платит кто как. А чем не устраивает портмоне? или я чего-то про него не знаю?

Как по мне, то очень удобный сервис, и стоит дешево...

Согласен! Ковальскую тоже через Портмоне плачу.

 

А Киевэнерго вы тоже через Портмоне оплачиваете? Тариф вручную вписываете?

 

У меня поле с тарифом автоматически не заполняется и ещё эта заморочка с разным тарифом взависимости от количества киловат меня сбивает с толку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вот почитал, народ платит кто как. А чем не устраивает портмоне? или я чего-то про него не знаю?

Как по мне, то очень удобный сервис, и стоит дешево...

Согласен! Ковальскую тоже через Портмоне плачу.

 

А Киевэнерго вы тоже через Портмоне оплачиваете? Тариф вручную вписываете?

 

У меня поле с тарифом автоматически не заполняется и ещё эта заморочка с разным тарифом взависимости от количества киловат меня сбивает с толку.

 

Ранее электричество автоматом вписывалось в общую квитанцию. Сейчас его там нет, наверное прийдется отдельно оплачивать. на другой квартире оплачивал сразу через сайт киевэнерго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще не получилось добавить в Портмоне договор от Киевэнерго. Пишет - Клиент не найден. А через сайт Киевэнерго оплатить получилось. 

Писал в поддержку Портмоне - молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вот почитал, народ платит кто как. А чем не устраивает портмоне? или я чего-то про него не знаю?

Как по мне, то очень удобный сервис, и стоит дешево...

Согласен! Ковальскую тоже через Портмоне плачу.

 

А Киевэнерго вы тоже через Портмоне оплачиваете? Тариф вручную вписываете?

 

У меня поле с тарифом автоматически не заполняется и ещё эта заморочка с разным тарифом взависимости от количества киловат меня сбивает с толку.

 

Ранее электричество автоматом вписывалось в общую квитанцию. Сейчас его там нет, наверное прийдется отдельно оплачивать. на другой квартире оплачивал сразу через сайт киевэнерго.

 

Да, раньше было удобно. Но и сейчас через Портмоне как-то можно оплачивать. Среди компаний Киевэнерго присутствует. Я подписался на получение счетов. Но счета приходят пустые (сплошные 0.00 во всех полях). Вот и не вкурю, что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вот почитал, народ платит кто как. А чем не устраивает портмоне? или я чего-то про него не знаю?

Как по мне, то очень удобный сервис, и стоит дешево...

Согласен! Ковальскую тоже через Портмоне плачу.

 

А Киевэнерго вы тоже через Портмоне оплачиваете? Тариф вручную вписываете?

 

У меня поле с тарифом автоматически не заполняется и ещё эта заморочка с разным тарифом взависимости от количества киловат меня сбивает с толку.

 

Ранее электричество автоматом вписывалось в общую квитанцию. Сейчас его там нет, наверное прийдется отдельно оплачивать. на другой квартире оплачивал сразу через сайт киевэнерго.

 

Тю, так электричество раздают отдельной квитанцией ежемесячно вместе с другими квиташками!!!

Уже все заполнено, вчера опять получил у консьержа комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счет за электроэнергию ЖЕК уже не выставляет (тем кто передал доки в Киеэнерго). Оплатить без проблем, можно в личном каб. на сайте Киевэнерго, после регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счет за электроэнергию ЖЕК уже не выставляет (тем кто передал доки в Киеэнерго). Оплатить без проблем, можно в личном каб. на сайте Киевэнерго, после регистрации.

 

Женя, а в чем для меня, как конечного потребителя принципиальная разница?

буду ли я передавать доки в Киевэнерго и платить сам или оставлю, как есть и буду получать квиташки от ЖЕКа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотреть на показания счетчика и вписывать их вместо нулей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я понимаю :-) Не понимаю, какой тариф вписывать в поле тарифа если до 250 киловат киловаты считаются по одному тарифу, от 250 до 800 - по второму, свыше 800 - по третьему. Раньше, когда электроэнергия была в счетах от Ковальской, тариф был автоматом заполнен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что ЖЕК посредник. Жильцы рекомендуют заключать дог. с Киевэнерго и платить напрямую.

Такая же тема и у меня на фирме, только помимо света, ещё и на воду счета, акты и нал. накл. не дают с июля. Всех отправляют в Водоканал - для заключения прямых договоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что ЖЕК посредник. Жильцы рекомендуют заключать дог. с Киевэнерго и платить напрямую.

Такая же тема и у меня на фирме, только помимо света, ещё и на воду счета, акты и нал. накл. не дают с июля. Всех отправляют в Водоканал - для заключения прямых договоров.

Если бы ЖЕК рядил сумму дороже, чем оно стоит, то есть смысл.

А если за те же деньги мне кто-то сам делает платежку, все расписывает и каждый месяц напоминает оплатить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я понимаю :-) Не понимаю, какой тариф вписывать в поле тарифа если до 250 киловат киловаты считаются по одному тарифу, от 250 до 800 - по второму, свыше 800 - по третьему. Раньше, когда электроэнергия была в счетах от Ковальской, тариф был автоматом заполнен.

Спецом для тебя :)

http://www.kyivenergo.ua/ru/odnozonni_lichilniki

post-92-0-66246700-1415961398_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×