Перейти к содержанию
BilinkISP

Интернет- провайдер Bilink

Рекомендуемые сообщения

post-2268-0-79265600-1472799382_thumb.png

Официальный сайт: http://bilink.ua

 

 

Добрый день, уважаемые жильцы! 
Меня зовут Илья. Я представитель интернет-провайдера Bilink.
У вас есть возможность пользоваться оптоволоконным высокоскоростным Интернетом со скоростью до 1 Гбит/с и цифровым ТВ по технологии IPTV.
Вы можете оставить свой запрос на подключение к нашим услугам на сайте и менеджер перезвонит вам в ближайшее время. Также, можно проконсультироваться и оформить заявку в нашем Центре обслуживания Абонентов: 044 594 33 33.

 

 

Bilink — интернет-провайдер в Киеве, который предоставляет услуги: интернет и цифровое телевидение в Святошинском, Соломенском, Шевченковском и Печерском районах (Нивки, Академгородок, Святошино, Беличи, Новобеличи, Соломенка, Борщаговка).
Если возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

 

 

 

С уважением, Илья Bilink.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость пакета Интернет+ТВ от Bilink приблизительно на 45% выше, чем у Андернет. Делайте выводы, Илья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость пакета Интернет+ТВ от Bilink приблизительно на 45% выше, чем у Андернет. Делайте выводы, Илья.

у Билинка: http://bilink.ua/rus/tarify?tarif=1 119 гривен за 20Мбит/с мира, 100Мбит/с на Украину и 112 каналов

у Андернета: http://under.net.ua/page/Kiev 15Мбит/с мира и 100Мбит/с на Украину за 100 гривен.

т.е. разница на 19%.

Где Вы увидели 45% ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Стоимость пакета Интернет+ТВ от Bilink приблизительно на 45% выше, чем у Андернет. Делайте выводы, Илья.

у Билинка: http://bilink.ua/rus/tarify?tarif=1 119 гривен за 20Мбит/с мира, 100Мбит/с на Украину и 112 каналов

у Андернета: http://under.net.ua/page/Kiev 15Мбит/с мира и 100Мбит/с на Украину за 100 гривен.

т.е. разница на 19%.

Где Вы увидели 45% ?

 

Білінк 100 мб світ і 100 мб Україна  за 99 грн, Андернет - 140 грн. просто інтернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы раскидали по всем почтовым ящикам в Вашем ЖК флаера с бонусными карточками.
Можете заглянуть в свой почтовый ящик и обнаружить бонус 200 грн для новых абонентов.
 

Так же стоимость подключения у нас составляет 1 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Стоимость пакета Интернет+ТВ от Bilink приблизительно на 45% выше, чем у Андернет. Делайте выводы, Илья.

у Билинка: http://bilink.ua/rus/tarify?tarif=1 119 гривен за 20Мбит/с мира, 100Мбит/с на Украину и 112 каналов

у Андернета: http://under.net.ua/page/Kiev 15Мбит/с мира и 100Мбит/с на Украину за 100 гривен.

т.е. разница на 19%.

Где Вы увидели 45% ?

 

На данный момент действует акция " Быстрый Старт " 

100 гривен за 100Мбит/с мира, 100Мбит/с на Украину и 18 телеканалов. 

При подключении на этот тарифный план скорость будет оставаться прежней даже после истечения сроков акции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Билинк - "139tv" за 139грн в месяц. У Андернет на той же скорости, но 170 каналов - я плачу 96грн в месяц. Разница грубо 45%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подключилась недавно.. хотела спросить...Если я привожу друга то получаю 300 грн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подключилась недавно.. хотела спросить...Если я привожу друга то получаю 300 грн?

на сайті читали? Чи може так заманюєте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте! Подключилась недавно.. хотела спросить...Если я привожу друга то получаю 300 грн?

на сайті читали? Чи може так заманюєте?

 

Не все что пишут  на сайте мне всегда понятно...есть куча "звездочек", примечаний и в конечном итоге с этих денег 10 грн получаешь в лучшем случае на деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подключилась недавно.. хотела спросить...Если я привожу друга то получаю 300 грн?

Здравствуйте!

При подключении по рекомендации Вы и Ваш друг или сосед получаете по 150 грн на бонусный счет (по 15 грн в течении 10-ти месяцев).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Билинк - "139tv" за 139грн в месяц. У Андернет на той же скорости, но 170 каналов - я плачу 96грн в месяц. Разница грубо 45%.

Мы транслируем телевидение по технологии IPTV и имеем собственный пакет телевидения. 

У нашей компании есть договора со всеми телеканалами которые мы транслируем, и мы являемся лицензиатами трансляции этих телеканалов.

Благодаря лицензии Вы можете быть уверены что эти телеканалы будут работать и не пропадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас искренне поздравляю с тем, что "есть прямые договора со всеми телеканалами которые мы транслируем, и мы являемся лицензиатами их трансляции".

Только не понятно, какое это имеет отношение к стоимости, которую я указал в своем сообщении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас искренне поздравляю с тем, что "есть прямые договора со всеми телеканалами которые мы транслируем, и мы являемся лицензиатами их трансляции".

Только не понятно, какое это имеет отношение к стоимости, которую я указал в своем сообщении?

Выбор делать Вам, легальная качественная услуга не всегда будет дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемы жильцы!

В связи с необходимостью проведения неотложных работ и для предоставления стабильной услуги в дальнейшем, сегодня, 07.04.2017 г., в период с 15:00 до 19:00 будет кратковременно отсутствовать сервис.

Приносим свои извинения за неудобства и надеемся на понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жильцы!

 

Компания Bilink приносит свои извинения за предоставленные неудобства и уведомляет вас о произошедшем:

 - 05.04.2017 г. в 19:01 одновременно произошел сбой в работе 2-х пограничных маршрутизаторов (основного и резервного) в ядре сети Билинк. Причина сбоя: отказали три LPU платы. Отказ в работе оборудования привел к аварийной ситуации: услуга «Интернет» отсутствовала по всей сети.

- 06.04.2017 г. в 02:17 сервис был восстановлен частично для физ. абонентов, а также возобновлена работа сайта и Call-центра.

Работы по устранению последствий аварии продолжались в течение следующих суток и 07.04.2017 г. услуга  была возобновлена в штатном режиме для всех абонентов.

 

На сегодняшний день оборудование отправлено на диагностику. По ее результату будет принято решение о дальнейших действиях.

 

По вопросу компенсации просим абонентов Bilink обращаться в наш Центр обслуживания абонентов: 044 594 33 33

 

Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жильцы! 

 

С целью повышения стабильности работы сети и обеспечения высокого качества услуг, 13.07.2017 г. по вашему адресу в период с 23:00 до 04:00 будут проведены работы по модернизации сети с прерыванием доступа к услуге до 1,5 часа.

 

Спасибо, что вы с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×