Перейти к содержанию
Vitaliy

Шум с Дегтяревской

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жильцы,

 

поделитесь, пожалуйста, сильно ли слышно у вас шум с Дегтяревской/Лагерной при закрытых окнах?

Я живу в 5-й секции 1-го дома. Летом даже с закрытыми окнами шум очень громкий.Особенно мешает трамвай.

 

Использовали ли вы какие-либо технологий шумоизоляции?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня напрягает шум от Танковой и ночных посетителей Пчелки. Использую технологию: Беруши в уши, других альтернатив пока не вижу, при росте цен продать и переехать в более тихое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При наличии лоджии - терпимо. Сплю очень чутко - не мешает. Но летом - только с кондиционером сплю, так как при открытом окне не заснуть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4-й подъезд. Спим с открытыми окнами, которые выходят во двор. Те, что выходят на внешнюю сторону почти не открываем.

Со стороны Дегтяревской трамвай поначалу и через закрытые окна слышал, но уже не слышу (привык или рельсы подремонтировали). Окна, кстати, в одной комнате не меняли. Стоят от застройщика.

Не думаю, что в Киеве можно найти абсолютно тихое место. Нам ещё повезло, что над нами самолеты не летают. Дегтяревская - да, шумная. Но только если не сравнивать с проспектами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня напрягает шум от Танковой и ночных посетителей Пчелки. Использую технологию: Беруши в уши, других альтернатив пока не вижу, при росте цен продать и переехать в более тихое место.

+100% 

 

еще гонщики напрягают, любители бибикать ночью,

и глухие слушатели музыки с раскрытыми окнами на парковке пчелки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В минулому місяці ми написали листа щодо незадовільного стану перехрестя вул. Дегтярівської- вул. Сікорського.
На минулому тижні мені прийшли відповіді. 
Виявилось, що нам залишилось чекати недовго - до 2017 року!

post-168-0-77050400-1478535436_thumb.jpg

post-168-0-18416500-1478535447_thumb.jpg

post-168-0-57928700-1478535460_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В минулому місяці ми написали листа щодо незадовільного стану перехрестя вул. Дегтярівської- вул. Сікорського.

На минулому тижні мені прийшли відповіді. 

Виявилось, що нам залишилось чекати недовго - до 2017 року!

Ждем и надеемся!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×