Перейти к содержанию
Авторизация  
AndreyT

Схема движения транспорта во дворе

Рекомендуемые сообщения

Интересно, кто такой бестолковый придумал схему движения транспорта во дворе и уже нанес на асфальт в виде белых стрелок?

Чтобы выехать из 1а через второй въезд-выезд на Лагерную, необходимо проехать под домом 1, где частенько паркуются неадекватно и приходится просто протискиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, зачем начинать тему с оскорбления?  
Если вы хотите диалог, напишите в спокойном тоне.
Даже если кто и придумал и даже нанес (хотя я сомневаюсь, что это один и тот же человек), желания отвечать на ваш вопрос у него не возникнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что все через жо...

С кем утверждали эту схему??? ИГ едрит-мадрит!!!

О какой ИГ Вы говорите? 

на сколько знаю в комплексе есть их две 

1 - о которой все знают, и которая выносила вопрос о создании ОСББ

2 - созданная ковальской для управления комплексом ,и о которой знает только руководство ковальской.

 

От себя - я в ИГ по созданию ОСББ и кто во второй ИГ - не знаю. Руководитель ЖЕКазаявил на встрече что он присоединит вторую группу к ИГ по созданию ОСББ . Этого так и не случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам никто не запрещает ездить как Вам удобней по двору 

 

Абсолютно точно . 

Данная разметка нанесеня не в соответствии с ПДД, не утверждена с соответствующими органами МВД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто такой бестолковый придумал схему движения транспорта во дворе и уже нанес на асфальт в виде белых стрелок?

Чтобы выехать из 1а через второй въезд-выезд на Лагерную, необходимо проехать под домом 1, где частенько паркуются неадекватно и приходится просто протискиваться.

 

Вы сначала к 1а подъедьте и запаркуйтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по стрелкам 1а должен выезжать через закрытые ворота, там где должна была быть рампа :D

IMG_2811.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свою работу ЖЕК больше выполняет для "галочки", а не на результат. И сегодняшние стрелочки это в очередной раз показали. Не удивлюсь, если завтрашние работы по разметке будут выполнены в том же духе. И кстати, работы ЖЕКа по разметке могут стать, так сказать, индикатором того насколько ЖЕК владеет информацией о владельцах авто в нашем дворе. Сколько раз поднимался вопрос о реестре автомобилей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по стрелочкам - у нас ещё есть выезд возле 1-б. А то как иначе понять одностороннее движение в озле въезда в паркинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не запрещает - это факт.
Но уже вчера слышал во дворе слова "3 машины едут по разметке, а 1 вот решил ехать против и ай-яй-яй, коллапс-что-делать-ужас-такой-он-сякой".

Разметка некоторым вряд ли поможет, а вот аргументов против какого-либо компромисса добавить - запросто. Потому как есть категория людей "Свято верующих в печатное слово".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно дико извиняюсь, у кого-то были проблемы с движением по комлпексу?стрелки реально обоснованы нуждой в их нанесении?и потом их размер и количество просто "умиляет", человек с плохим зрением вообще их не увидит...

а вот разметка для парковки точно нужна, хоть у нас люди и сами организовались кое-как, я например совсем во дворе не паркуюсь, очень редко, хорошо если раз в пару месяцев вижу свободное место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×