Перейти к содержанию
Leo

Выбор интернет-провайдера

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что некоторые жильцы считают интернет-провайдера Undernet монополистом в ЖК Зеленый остров, предлагаю в этой теме высказать свои пожелания о другом провайдере:

 

- название желаемого провайдера

- перечень необходимых услуг

- цена и качество предоставляемых услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы компанию с более преемлемым сервисом обслуживания в случае чего. 

андернет решает "проблемы" с инетом достаточно долгий период. 

Из последнего, когда у них был сбой два дня без нета были. 

Звонила много раз, обещали у себя что то посмотреть. 

На второй день таки "посмотрели"  

 

да и ТВ очень часто подвисает. 

Звонила, говорят что роутер надо посмотрет, но ТВ подключены без роутера. 

Опять же о сервисе - уже около месяца никого нет. 

 

Название - Саша, здесь больше тебя нужно спрашивать совета :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой ветке не жалуемся, а предлагаем альтернативу существующим интернет-провайдерам ЖК Зеленый остров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Андернет изначально не восприняла. Ставила телефон стационарный и подключила укртелекомовский интернет.
Что касается перечня услуг, то у меня притязания небольшие - Вайбер, скайп, Facebook , Google ,иногда в онлайн какие то фильмы. Я не очень продвинутый пользователь.
Пожалуй для меня важно, чтобы без збоев и не очень дорого. Если нужно будет проголосовать или подписать воззвание - готова присоединиться к большинству.
Извините, что много букв :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домашнее ТВ + Интернет от Киевстар. Пакеты и тарифы по ссылке:

 

http://www.kyivstar.ua/kyiv/home-kyivstar/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не бейте, но меня Андернет за 60грн. вполне устраивает) а телевизор работает без провайдера, так как окна на вышку выходят. Если будет за меньшие деньги альтернатива, рассмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домашнее ТВ + Интернет от Киевстар. Пакеты и тарифы по ссылке:

 

http://www.kyivstar.ua/kyiv/home-kyivstar/

Киевстар не рассматриваю, так как задрал уже своими повышениями тарифов на мобильную связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от телесистем имеем по вифи от 50до 75 Мбт по кабелю 95Мбт ! от ланета где живу по вифи имею от 55-до 105 Мбт по кабелю 200-250 Мбт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроді все влаштовує (крім проблеми з сертифікатами на сайті), але конкуренція піде на користь. Бісить тільки зноска в розділі "акції"

 

*Акция НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ: Киев - ЖК "Зеленый Остров" (...), ЖК "Паркова Вежа" (...)

 

Маю позитивний досвід з Lanet - хотів би бачити його в свому будинку.

 

Вказувати вимоги до послуг і цін не бачу змісту - на ринку досить адекватна конкуренція щоб всі солідні провайдери були приблизно на одному рівні в цьому плані і мали гнучкі тарифні плани які підходять переважній більшості.

 

Головне щоб тут не було ВОЛЯ кабель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воля это самый отстойный оператор!!! не ток по инету а по кабельнм тоже! может просто Вы не пользовались  достойными операторами кроме Воли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киевстаром не довольны все мои знакомые, кто с ними связывался (качество услуг ужасное).

Я за ланет. Хороший провайдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом я доволен компанией Андернет. За 100грн в месяц я имею интернет на норм.скорости и 160 каналов IPTV в хорошем качестве. Не устраивает - их реакции на возникающие проблемы - ОЧЕНЬ медленно. Предлагаю обязать их пунктом Договора реагировать и устранять какие либо неисправности в течение суток. За просрочки - штраф в виде уменьшения абонплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за конкуренцию, чем больше провайдеров в нашем ЖК, тем лучше. Но в целом Андрнетом доволен, торренты качаются быстро, стоимость адекватная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Undernet c 2013 года. Качество канала и обслуживания нормально, цены не повышались.

 

Как альтернативу предпочту Lanet (http://www.lanet.ua/).

Lanet интереснее цены плюс аналоговое и цифровое телевидение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мав досвід з ланетом декілька років до переїзду в ЗО. Був задоволений. Білінк і тріолан у знайомих, теж непогані відгуки. Я за конкуренцію- коли один провайдер не підійде, можна легко буде перейти на інший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IPnet хороший провайдер, можно подключить интернет и ТВ. Сотрудничаем с ними более 10 лет и довольные. В случаи каких-либо поломок быстро реагируют и устраняют недочеты! Но тут вряд-ли он будет.

Думаю, как альтернативу можно Ланет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предложила Триолан.

У андернета постоянно меняются каналы и нет элементарных футболов, чтобы смотреть Лигу чемпионов :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триолан на Щербакова вместо гигабита дает 400 мегабит, тогда как дома андернет всегда дает 800+ в обе стороны. И у триолана чаще бывают перебои. Все зависит от района, конечно, но мой опыт таков.

 

Инициативу запустить другого хорошего провайдера поддержу - конкуренция и выбор всегда в плюс. Но переподключаться не планирую - белый айпи, гигабит, айпитиви (включая HD с недавних пор) и стабильное соединение за 192 грн. в месяц более чем устраивает.

 

 

Sent from my iPad using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент не работает интернет. И в андернет не дозвониться ;(( у кого-то ещё такие проблемы???

 

 

Sent from my iPad using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел подключить домашний интернет от Киевстар. У них постоянно высокая скорость 100 мегабит и постоянно действующая акция 100% средств оплаченных за интернет перечисляются на мобильный.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×