Перейти к содержанию
Андрей Николаевич

Кандидаты в органы управления домом

Рекомендуемые сообщения

Судя по тому, что убирать двор и подъезды будут два дворника, плюс администраторов попрут - ЗАЖИВЕМ!!!!

Зачем делать из мухи слона! Убрать дворника и консьержей?! И дворники и консьержи и охрана - все будут, но с качеством предоставленных услуг - выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В процессе обсуждения "наведения порядка" в сфере услуг, как - то всеми умалчивается тот факт, что при создании осбб все нежилые помещения Ковальской отойдут осбб. Соответственно, вопросы аренды (а это очень немалая сумма) будет в компетенции председателя. Может ли кто то гарантировать честность и порядочность каждого кандидата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что убирать двор и подъезды будут два дворника, плюс администраторов попрут - ЗАЖИВЕМ!!!!

Я же не сказал всех выгнать УТОЧНЯЮ когда вы обратитесь в ЖЕК с требованием что - то сделать в вашем подъезде, а вам говорят пишите заявку мы её рассмотрим (даже не мы а на Чавдар)  и по результату вы ходите раза 4 в ЖЕК и может на 5 раз как-то отреагируют на ваши требования, возникает вопрос зачем там сидит 4 человека что они делаю, какие их задачи, за что получают зарплату, а вместо оплаты им зарплаты  посадили бы возле комплекса какие-то деревья, цветы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имуществом комплекса управляют жильцы, а не ОСББ, последнее всего лишь осуществляет контроль за его использованием.

Вопросы аренды или другие немаловажные вопросы я предлагаю выносить на общее обсуждение в том числе предложенные условия оплаты этих помещений. У комплекса будет свой р/с в банке снять или другим образом незаметно распорядиться денежными средствами жильцов будет тяжеловато, так как мы всегда сможем потребовать отчет о расходах.

Хочу заметить, на сайт выбрасывать инфу о закупках например 1 раз в квартал, а также о доходах ЗО. Тогда все смогут увидеть какой доход ЗО и какие расходы, а также текущий баланс счета. 

Председатель ОСББ - управитель контролирует работу людей которые в его подчинении не вправе самостоятельно распоряжаться имуществом комплекса, но будет иметь доступ к банковскому счету комплекса.

Желательно что-бы был жилец комплекса, но если таковых не найдется тогда управитель со стороны.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакие нежилые помещения вы не сдадите в аренду, так как у них есть собственники.

Даже венткамеры в подвале поделены между Союз-трейдинг и компанией от кавальской. Вот их разве что и вернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть.

Для контроля управляющего ОСББ существует ревизионная комиссия, в которую может вступить любой из нас, уверен что найдутся инициативные жильцы, которые войдут в состав комиссии и проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если б я не сталкивался с ОСББ то молча согласился! но сколько проблем возникает это только известно жителям которые жили или живут под управлением ОСББ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Андрей Николаевич как морозко !!! не отвечает на вопросы заданные ему и прет вперед!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой вопрос?) зачем вам ехать?)

Если вы не верите- это ваше право)

друже бобер если ты тупой то не льсти себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой вопрос?) зачем вам ехать?)

Если вы не верите- это ваше право)

напишу тобі на Українські якщо ти (Ви вибачаюсь) ТЫ не можешь дать определение!!! значит ты ЧМО!!! а за сутки я буду участником АТО! так ЧТО НЕ ПИ.....! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте с выражениями проще! Я не буду вам отвечать, воспитание не позволяет.

Ваше право верить или нет.

Не вижу смысла продолжать с вами диалог.

Доброй ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте с выражениями проще! Я не буду вам отвечать, воспитание не позволяет.

Ваше право верить или нет.

Не вижу смысла продолжать с вами диалог.

Доброй ночи.

чувачек ти всрався? нех тут демагогію розводити! пропиарився! дай відповідь! запитання всі в силі!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На какой вопрос?) зачем вам ехать?)

Если вы не верите- это ваше право)

напишу тобі на Українські якщо ти (Ви вибачаюсь) ТЫ не можешь дать определение!!! значит ты ЧМО!!! а за сутки я буду участником АТО! так ЧТО НЕ ПИ.....!

 

 

Григорий, 

очень бы хотелось вести общение в приличном русле (у меня комп часто включен ,и бывает ребенок возле экрана) 

 

а что касается АТО - это вы к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приношу свое извинение за выражение! я имел ввиду как человек пишет о себе всякие выдумки , так что как говорят бумага все стерпит, завтра он напишет что Атовец послезавтра министром будет и так далее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие выдумки?

В моем резюме нет каких то сверх должностей.

И кто захочет- может проверить лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел к вам зайти и познакомится и заодно отдать бумажку голосовалку,но как ни странно мне не открыли хотя дома были .По моему странновато для личности желающей занять общественную нагрузку и должность. Одет был по домашнему,лицо без наколок)). Судя по комментариям странности продолжаются ,почему нельзя показать скан трудовой или договора и вообще подтвердить свои слова а не пререкатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото трудовой)

Если нужно возьму выписку с пенсионного фонда.

Так же могу выложить фото договора с теперешней работы.

post-2-0-32812400-1464267721_thumb.jpg

post-2-0-55604400-1464267737_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У продовження теми обов"язків та базових вимог до претендентів на посаду управителя - як це визначено законодавством (ВИТЯГ):

 

ЗАТВЕРДЖЕНО

наказом Державного комітету будівництва, архітектури та житлової політики України

від 17 червня 1999 р. N 144

 

ПОГОДЖЕНО

Міністерством праці та соціальної політики України 

 

 

ДОВІДНИК

кваліфікаційних характеристик професій працівників

 

ВИПУСК 87

Житлове та комунальне господарство населених пунктів

 

ВИТЯГ

 

5. МЕНЕДЖЕР (УПРАВИТЕЛЬ) ЖИТЛОВОГО БУДИНКУ (ГРУПИ БУДИНКІВ)

 

Завдання та обов'язки. Організовує та контролює роботу із забезпечення збереженості та належного утримання багатоквартирного житлового будинку (групи будинків) та елементів благоустрою, розташованих на прибудинковій території, згідно з правилами й нормами технічної експлуатації. Планує, організовує та контролює огляд основних конструктивних елементів, огороджувальних конструкцій будинків і споруд, інженерних мереж, елементів благоустрою, розташованих на прибудинковій території. Організовує проведення профілактичних, поточних, капітальних та аварійних ремонтів відповідно до встановлених стандартів, вимог та регламентів. Вживає заходів щодо своєчасної підготовки житлового будинку та його технічного обладнання до експлуатації в осінньо-зимовий період. Бере участь у роботі комісії з приймання багатоквартирного житлового будинку (групи будинків) в управління. Забезпечує ведення технічної документації, обліку та звітності за всіма розділами господарсько-фінансової діяльності щодо стану житлового будинку та елементів благоустрою, розташованих на прибудинковій території. Організує та контролює ведення обліку власників, співвласників, наймачів та орендарів жилих і нежилих приміщень у житловому будинку. Вживає заходів щодо проведення поточних та капітальних ремонтів відповідно до законодавства. Забезпечує належні умови користування власним та спільним майном власників жилих і нежилих приміщень у житловому будинку. Забезпечує облік та збереження спільного майна власників жилих і нежилих приміщень у житловому будинку. Розробляє, організовує та контролює виконання заходів щодо ефективного використання питної води, економії електро- і теплової енергії та інших енергетичних ресурсів. Організовує забезпечення потреб мешканців житлового будинку в отриманні житлово-комунальних послуг належної якості. Організує своєчасне укладання та переукладання договорів зі споживачами та виробниками і виконавцями житлово-комунальних послуг, контролює виконання ними умов укладених договорів, організовує вжиття судових та позасудових заходів до порушників. Забезпечує перерахування розміру плати споживачами за житлово-комунальні послуги. Приймає громадян у визначені дні й години, своєчасно розглядає заяви, листи, скарги й дає відповіді на всі питання щодо управління і утримання будинку, користування спільним майном власників жилих і нежилих приміщень у будинку, забезпечення потреб мешканців в отриманні житлово-комунальних послуг. Організовує періодичне проведення зборів власників жилих та нежилих приміщень у житловому будинку, звітує про свою діяльність. Сприяє підвищенню кваліфікації підлеглих працівників. Забезпечує облік повідомлень про виникнення аварій або тимчасове припинення виконання послуг. Вживає заходів щодо ліквідації аварійних ситуацій у житловому будинку, на прибудинковій території. Забезпечує дотримання правил пожежної безпеки, правил користування газо- і електроприладами, утримання в справному стані протипожежних пристроїв.

 

Повинен знати: законодавчі, нормативні акти, постанови та розпорядження з питань житлової політики України; нормативно-правові акти з питань діяльності виконавців послуг з управління будинком, спорудою або групою будинків, діяльності об'єднань співвласників багатоквартирного будинку; правила й норми технічної експлуатації житлового фонду; основи цивільного, господарського та банківського законодавства; основи бухгалтерського обліку; економіку та організацію виробництва, праці та управління; основи трудового законодавства; правила й норми охорони праці, виробничої санітарії та протипожежного захисту.

 

Кваліфікаційні вимоги. Повна вища освіта напряму підготовки "Менеджмент" (магістр, спеціаліст) без вимог до стажу роботи; або повна вища освіта (магістр, спеціаліст), стаж роботи за фахом - не менше 2 років та післядипломна освіта за напрямом "Менеджмент".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото трудовой)

Если нужно возьму выписку с пенсионного фонда.

Так же могу выложить фото договора с теперешней работы.

 

Вот фото трудовой)

Если нужно возьму выписку с пенсионного фонда.

Так же могу выложить фото договора с теперешней работы.

Андрей Николаевич, в вашей трудовой книге только одна запись от компании Леон Сервис плюс? и вы там проработали всего 4 месяца не ахти. Конечно мы рассмотрим все кандидатуры . Но у меня есть  к вам претензия, видела список должников в подьезде, ваша квартира в этом списке.ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас работаю по договору коммерческим директором. Если нужно, сброшу фото

Задолженности уже нет, информация не актуальна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так где же кандидаты на пост главы ОСББ?

Дилетантов вижу, а вот реальных кандидатов нет. Понимаю, у Вас большой опыт проталкивания дерьма во власть государственную, но хоть в ОСББ то может не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×