Перейти к содержанию
Костянтин

Тренажерний зал.

Рекомендуемые сообщения

Всім доброго дня. Чи є тут люди, яких цікавить поява тренажерного залу в нашому комплексі чи поряд з ним? Чи є в цьому необхідність та якого саме формату зал Ви бажаєте бачити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рассчитывал, что он появится там где обещали застройщики но .... там сейчас будут тренить малявок.
Было бы круто чтобы в помещение где, опять же, как обещал застройщик должен быть супермаркет - зашел какой-нибудь сетевой спорт клуб.
Я уверен, что необходимость есть, если там будет:
1. достаточное кол. железа в тренажерном зале (по парочке на руки, ноги, пресс, спину, грудь)
2. кардио. зал (хотя бы парочку велов., дорожек)
3. зал для групповых занятий (разные аэробные прог. - пилатесы, шейпинги, возможно йога и пр. для наших прекрасных дам, для мужиков может какие-то единоборства, полезными были бы уроки самозащиты как для мужчин так и для девушек)
Возражений не было бы против фитнес бара, СПА, солярия, сауна, массажного каб. и прочих благ современного мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого кому-то надо просто заселиться в те 2000 квадратов, которые пустуют.

А фитнес индустрия, в определенном смысле, сейчас не особо первостепенна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При появлении какого-то сетевого спорт клуба на территории нашего комплекса появятся дополнительные проблемы с той же парковкой... и это первое что приходит на ум...

 

Тем более что на улице Лагерной, во дворах, есть тренажера, или даже две. возле телевышки так же есть спорт-центр с транжиркой и секциями, и есть спорт кайф возле индустриален, что тоже не так уж и далеко...

 

В обще подведя итоги - не хочется что бы подобного рода заведение появилось в нашем ЖК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумал, поддерживаю!!!

Cейчас наблюдаю какртину, как в Мегамаркете на Петровке на 2-м этаже создают фитнес-клЮб.

Вот интересно, кто туда поедет??? Парковка Мегамаркета 10 грн/час, места мало, сам клуб не в очень спальном районе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь идет об этом - dogsportclub, то они позиционируют себя как первый сертифицированный crossfit зал. У меня много знакомых, кому наскучило в обычных качалках, думают туда перебраться. Так что клиентов там будет хватать, но вот с расположением там, действительно беда(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рассчитывал, что он появится там где обещали застройщики но .... там сейчас будут тренить малявок.

Было бы круто чтобы в помещение где, опять же, как обещал застройщик должен быть супермаркет - зашел какой-нибудь сетевой спорт клуб.

Я уверен, что необходимость есть, если там будет:

1. достаточное кол. железа в тренажерном зале (по парочке на руки, ноги, пресс, спину, грудь)

2. кардио. зал (хотя бы парочку велов., дорожек)

3. зал для групповых занятий (разные аэробные прог. - пилатесы, шейпинги, возможно йога и пр. для нашей прекрасной дам, для мужиков может какие-то единоборства, полезными были бы уроки самозащиты как для мужчин так и для девушек)

Возражений не было бы против фитнес бара, СПА, солярия, сауна, массажного каб. и прочих благ современного мира.

Не буду повторюватись - просто підтримую ці побажання. Дуже чекаю цього моменту, бо спортклуб біля дому - це дуже зручно. Не думаю, що наявність невеликого такого закладу створить проблеми із парковкою. Просто треба, щоб машини ставили не в самому комплексі, а під ним. І це уже питання до нашої охорони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, сейчас и под комплексом не собо много места, так как жильцы ставят машины и там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Cейчас наблюдаю какртину, как в Мегамаркете на Петровке на 2-м этаже создают фитнес-клЮб.

Вот интересно, кто туда поедет??? Парковка Мегамаркета 10 грн/час, места мало, сам клуб не в очень спальном районе???

 Если речь идет об этом - dogsportclub, то они позиционируют себя как первый сертифицированный crossfit зал. У меня много знакомых, кому наскучило в обычных качалках, думают туда перебраться. Так что клиентов там будет хватать, но вот с расположением там, действительно беда(

 

Да, они.

И это будет их единственная точка в Киеве, судя по их сайту http://dogsportclub.com.ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой уютный зал, я считаю, нам бы не помешал.

Какие у нас есть залы в пешей доступности (10-15 минут) кроме АтлетикАс (желательно адреса)?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем собственно плох тот же самый АтлетикАс? 

еще есть зал не плохой на Мельникова, 48, но правда пешком до него далековато, а вот на машине - как раз минут 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, сейчас и под комплексом не собо много места, так как жильцы ставят машины и там.

Места для парковки всегда будет не достаточно, так что теперь, в свободных помещениях ЗО ничего не открывать, потому что машин прибавится?! Не вариант. А представьте сколько было бы авто, если бы всё таки супермаркет открылся ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от нормального супермаркета было бы больше толку, имхо. а то этот продуктовый магазинчик с продуктами, у которых вышел срок годности, или фора с гнилыми овощами - варианты довольно печальные :(

хотя у каждого свое виденье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представьте сколько было бы авто, если бы всё таки супермаркет открылся ...

Тоже дебильная ситуация...

Подготовили помещение на 2000 квадратов типа под магаз, а территории парковки возле него нет...

Как, к примеру, хозяин магаза может расчитывать на нормальную посещаемость и торговлю???

+ цена не кислая - народ сейчас ломит цены, что капец... (знакомые хотели купить/арендовать торговую площадь на нашем фасаде - ценой обескуражены...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас посещаю спортклуб в ЖК Изумрудный, так я не вижу, чтоб там прям проблемы с парковкой были, правда, у них вход со внешней стороны комплекса сделали. А магазин пусть лучше в ЗО 2 делают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу магазина - обидно. Сколько сетевиков собирались зайти - и Новус и Билла - в итоге пшик. Магазина нормального не хватает. Парковка  возле магазина с улицы есть и не такая уж маленькая (для сравнения - парковка возле Сильпо в Святошин или на Лукъяновке не много больше, а транспортный поток -раз в 100). Нечего для посещения магазина во двор заезжать. Кому нужно - найдется место и вдоль улицы и вдоль комплекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Підтримую тих, хто уже висловився - однак нежитлові приміщення з часом займуть. Все буде нормально. Знаю з власного прикладу. Офіс на вулиці, де прапаркуватись ніде. Коли жильці їдуть на роботу в інші райони, паркуються ті, хто приїхав на роботу. Врезультаті всі знаходять собі місце. Просто в двори не треба запускати.

А зал "під боком" - це дуже зручно. На машині кудись їхати не завжди виходить. На жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно против размещения магазина. 

вопрос парковки - это раз, и он самый простой. 

разгрузка-погрузка товара - где? у нас во дворе? а это будет задний двор магазина. 

Далее - санобстановку в магазинах - все знаем? появятся прелести все возможные и всеизвестные. и запахи особенно летом. 

посмотрите фора через дорогу - как там происходит погрузка-разгрузка и сколько "ожидающих" возле муссорных контейнеров и на зеднем дворе магазина - а это входы в подъезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По санитарии согласен, вонять будет, хотя... все зависит от организации и от бренда.

Но то, что магазин "забьет" улицу Сикорского, это однозначно!!!

Вы же видите, что если на обочине стал только один авто, это сразу парализует движение в час-пик - улочка слишком узкая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть кто-то, кто посещает тренажерный зал? Какой? Кто-нибудь ходит по вечерам в Дог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе на этаже сделал (разминочный). Никому не мешает. Могут заниматься все с этажа..) ;)

Кстати не я один сделал... Еще есть на 2-х этажах..

Это тамбур ведущий на балкон. Там же мусоропровод (он заварен у нас с момента сдачи дома).

Мусороприемник снял и закрыл...

post-207-0-80468000-1445875017_thumb.jpg

post-207-0-36457400-1445875046_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе на этаже сделал (разминочный). Никому не мешает. Могут заниматься все с этажа..) ;)

куда идти? я приду!

 

какой этаж какого дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×