Перейти к содержанию
Lyudmila

Пчелка-маркет в 1а

Рекомендуемые сообщения

По весне на кругу будет отличное место для пьяных посиделок :)

 

IMG_2390.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассортимент продуктов больше чем в форе, цены +/- форы.

До 28.12.15 скидки до 30% на некоторые виды товаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разведка доносит, что под 1-а музыка играет, барабаны бьютЬ, что за веселье там, кто в курсе???

Открытие Пчелки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без обид соседи

 

магазин запустили. Его звуки МУ - слышны по всему стояку. 

Вот теперь на фоне того :

магазин работает и

запустили кафе 

 

и еще во дворе куча офисов 

 

Охрана нам теперь на кой? 

мы так с вами ничего не сделали кроме бла-бла-бла 

 

в кафе и офисы и др. помещения народ хотим мы или нет - будет ходить. 

А мы будет оплачивать поднятие шлагбаума? 

 

(сорри за эмоции, но... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разведка доносит, что под 1-а музыка играет, барабаны бьютЬ, что за веселье там, кто в курсе???

Открытие Пчелки???

 

открытие магазина. 

окна все закрыта. 

но "спасибо" ковальской. 

это не спасает. все по стенам доноситься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас все посетители магазина могут свободно выходить в наш двор через кафе.

Уже наблюдал подозрительных типов, которые вышли из кафе во двор на перекур :ph34r:

 

Обещали сделать вход-выход из магазина и кафе только для жильцов ЖК, тоесть по ключу, но пока считыватель отсутствует.

 

В связи с этим нам надо быть более бдительными.

 

IMG_2397.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кафе с выходом в двор ЖК закрытого типа это вообще в мозгу не укладывается!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещали сделать вход-выход из магазина и кафе только для жильцов ЖК, тоесть по ключу, но пока считыватель отсутствует.

 

вы в это верите??? многие посетители этого не поймут ( перекуры и т.д) как работники будут обьяснять чего им нельзя выйти?? их просто будут выпускать да и все на том... тем более не переться же им через весь маг и кассы, чтобы покурить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит "не переться же через весь магазин"?!

Я что то не пойму. Когда хотели завести Новус - как дружно  жильцы дома 1а ополчились против рампы! :wacko:

Когда поставили под нос мусорные баки, запустили во двор цыганей,всякий сброд круглосуточно (или вы думаете, что ночным магазином будете только вы пользоваться?)- давайте помолчим!?? 

Уже никому ничего не мешает?!

Я считаю, что нужно так же рьяно как боролись с рампой, потребовать вообще закрыть выход во двор из магазина и кафе. Нечего шастать там вообще кому бы то ни было.

А что касается перекуров - у жителей второго этажа, у которых под окном перекуривать будут, кто-то спрашивал? Им наверное понравиться дышать дымом и слушать под окном мат "отдыхающих" из кафе.

Не забывайте, что после кофе еще и писать хочется. Догадыаетесь где это происходить будет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в кафе есть туалет... а вот курить я им не рекомендую у меня под окнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего меня смущают мус. баки и поддоны в арке, кондеры, а также "жабки" на тротуаре. И это маг. только открылся - мусора особе нет, продавцы не наглеют (не курят под окнами), ящиков, коробок и поддонов не много. А что будет дальше ...?! Особенно летом ... Баки однозначно нужно передвигать и чем быстрее тем лучше, пока дирекция более сговорчивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦІЛОДОБОВО(!)

Я почему то была уверена,что магазинам, которые находятся в жилых домах, можно работать только до 22 или 23.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что помимо плюсов от магазина у нас будет еще больше минусов, парковаться стало сложнее, люди во двор с магазина выходят толпами не контролируемым потоком и просто шарятся глазами что где стоит (наблюдал сегодня сам) , баки мусорные в арке, представьте какой может быть "смород" летом, когда мы с открытыми окнами будем ждать поднятого шлакбаума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex007 подал два запроса в государственные инстанции касательно магазина, ждем результатов. Когда будут на руках, опубликуем. А механизм влияния самый действенный - это создания ОСББ и самостоятельно управлять всеми процессами жизнедеятельности комплекса.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а кто/что делает для создания этого механизма? На форуме от Александра буквально пара сообщений о том, что якобы есть некая инициативная группа. Что происходит с ОСББ и нужно ли что-то группе от других обитателей комплекса для инициативы?

 

alex007 подал два запроса в государственные инстанции касательно магазина, ждем результатов. Когда будут на руках, опубликуем. А механизм влияния самый действенный - это создания ОСББ и самостоятельно управлять всеми процессами жизнедеятельности комплекса.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего меня смущают мус. баки и поддоны в арке, кондеры, а также "жабки" на тротуаре. И это маг. только открылся - мусора особе нет, продавцы не наглеют (не курят под окнами), ящиков, коробок и поддонов не много. А что будет дальше ...?! Особенно летом ... Баки однозначно нужно передвигать и чем быстрее тем лучше, пока дирекция более сговорчивая.

 

 

Вот только вопрос, куда их двигать???

+ я думал, что куча народу теперь "рада", что не надо тащить свой мусор через весь двор :D

Помните, какой срач был, когда убирали баки, которые за паркингом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...эти люди сложат мусор в баки в арке, на мусор из магаза места не хватит и тогда ... вдруг запляшут облака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×