Перейти к содержанию
Авторизация  
cynthia

Телефон от Укртелекома - процедура

Рекомендуемые сообщения

Вам нужно взять с собой: паспорт, ин код, свид. о праве собственности. И обратится в отделение Укртелекома. Я ездил на ул. Исааканя 3, это возле Охматдета. Подписываете договор, Вам назначают время или как договоритесь, приходит мастер и делает свою работу. Оплата за установку приходит в первой квитанции. Абонплата примерно 40 грн., если не превысили лимит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужно взять с собой: паспорт, ин код, свид. о праве собственности. И обратится в отделение Укртелекома. Я ездил на ул. Исааканя 3, это возле Охматдета. Подписываете договор, Вам назначают время или как договоритесь, приходит мастер и делает свою работу. Оплата за установку приходит в первой квитанции. Абонплата примерно 40 грн., если не превысили лимит.

Подтверждаю, где-то так и есть!

Еще есть отделение на проспекте Победы, 89-а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вам нужно взять с собой: паспорт, ин код, свид. о праве собственности. И обратится в отделение Укртелекома. Я ездил на ул. Исааканя 3, это возле Охматдета. Подписываете договор, Вам назначают время или как договоритесь, приходит мастер и делает свою работу. Оплата за установку приходит в первой квитанции. Абонплата примерно 40 грн., если не превысили лимит.

 

Подтверждаю, где-то так и есть!

Еще есть отделение на проспекте Победы, 89-а.

Ваш отдел скорее всего на Героев Севастополя.

Но подключают сначала дом комплексно, а потом оставляют желающим базовые договора в почт. ящике.

Ездить никуда не нужно. Они сами заинтересованы в абонентах. Кстати есть возможность выбора номера и услуги АОН.

Заявку можно оформить по телефону. Нужны будут правоустанавливающие документы на квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите а как качество укртелекома? (имею ввиду интернет)

Инет, более менее нормально, бывают просадки.

Интерактивное ТВ глючит.

Сегодня приедет мастер из Укртелекома - я им сказал, что если не заработает - "давай, досвиданья"(с) :)

 

С Героев Севастополя все переехали на Победы, 89-а.

Приходить к ним надо, чтобы оформить/показать правоустанавливающие доки на хату.

Про комплексность подключения пока тишина, я себе подключал сам - созвонился, оформил, включили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Героев Севастополя все переехали на Победы, 89-а.

Приходить к ним надо, чтобы оформить/показать правоустанавливающие доки на хату.

Про комплексность подключения пока тишина, я себе подключал сам - созвонился, оформил, включили.

Может. Я физически никуда не ходил. Все через эл. почту и телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может. Я физически никуда не ходил. Все через эл. почту и телефон.

Я тоже пользовался электронкой...

Может я подзабыл по телефону и никуда не ходил, но по ТВ я точно к ним ездил.

Лето было активным, ремонт заканчивал - многое в голове спуталось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×