Перейти к содержанию
Olcha

Выбор посудомоечной машины

Рекомендуемые сообщения

Кто купил или собирается, помогите с выбором. Буду покупать первый раз, отзывы в инете противоречивые :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена занималась поиском посудомойки, долго искала, сравнивала, консультировалась в итоге остановились на Bosh. Кстати, духовку и вар. поверхность взяли тоже Bosh.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена занималась поиском посудомойки, долго искала, сравнивала, консультировалась в итоге остановились на Bosh. Кстати, духовку и вар. поверхность взяли тоже Bosh.

У меня, анологичная ситуация, только не жена,а девушка всегда ищет что подешевле и получше. Нашла хороший интернет магазин по хорошим ценам, все взяли Bosh, если вспомню названия магазина сброшу ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошелся по Whirlpool (плита, духовка, стиралка, посудомойка), т.к. раньше был связан с продажами встраиваемой техники и считаю, что сделал правильный выбор в соотношении цена/качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже Бош. Ничего о ней сказать не могу, т.к. другими не пользовался. Брали в фирменном магазине на Пушкинской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к Bosch. Еще долго думал брать 45 или 60, взял 60 и не жалею.

Какая модель если не секрет? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

+1 к Bosch. Еще долго думал брать 45 или 60, взял 60 и не жалею.

Какая модель если не секрет? ;)

 

SMV50E90EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена занималась поиском посудомойки, долго искала, сравнивала, консультировалась в итоге остановились на Bosh. Кстати, духовку и вар. поверхность взяли тоже Bosh.

А какая модель посудомойки, духовки и варочной поверхности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Духовка встраиваемая HBA63B265F , фишкой духовки пиролитическая система очистки ( включаешь пиролиз и духовка самоочищается )

Варочная поверхность PKF 651 F 17 E

Посудомойки SPV 40 E 20 EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери Бош или Сименс (что одно и то же). У оф. дилеров на 15-20% дороже, у ЧПшников можно купить привезенную из Польши с международной гарантией.

Юзаю такую - http://bosch-online.ru/pSR64M030 уже год, нарицаний нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери Бош или Сименс (что одно и то же). У оф. дилеров на 15-20% дороже, у ЧПшников можно купить привезенную из Польши с международной гарантией.

Юзаю такую - http://bosch-online.ru/pSR64M030 уже год, нарицаний нет.

Не факт что эта международная гарантия будет работать :)

по крайней мере мне так сказал один из мастеров СЦ в киеве, когда я показал ему доки, которые у меня были с техникой. откуда везли - точно сказать не могу, но по предоставленной мне инфе - из германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто купил или собирается, помогите с выбором. Буду покупать первый раз, отзывы в инете противоречивые :mellow:

Как и обещал, правда с опозданием в 3 дня ;)  сайт магазина    http://techno-magazine.com.ua/catalog/vstraivaemaya-tehnika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бош или электролюкс ! но тоже надо смотреть по моделях электролюкс самая первая отработала 11 лет и сейчас работает ток на другую квартиру перевез себе купил 4 года назад новую тоже работает без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×